председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур

Группа А

3 тур 17 мая суббота

ФК Борисов  8:1  Воложин-2010 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            С. Василевский (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

Голы: (Шишло-3, Зятиков-2, Парфенов-2, Селицкий; Ильященко)

 Колос 2:0  Березино 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

            В. Хамадеев (Борисов)

            А. Мухо (Борисов)

инспектор : А. Гуринович (М. Горка)

Жодино-2007   1:5  Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

            А. Веснов (Смолевичи)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор: М. Архипов (Жодино)

Голы: (Мицкевич; Майсеенок-4, Галюк)

Вилия 0:1  СМИавтотранс 

судьи : И. Крук (Молодечно)

             А. Вашкевич (Молодечно)

             В. Дмитрачков (Молодечно)

Голы: (Сорочинский)

Забудова-2007 5:2  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            В. Миронович (Заславль)

            С. Матусевич (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко (молодечно)

Голы: (Працкевич, Левкович, Метлицкий Д., Остертах, Метлицкий Никита; Наумов-2)

Группа Б

3 тур 17 мая суббота

Звезда-РФОЦ-Виктория 2:2 Автомобилист 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            И. Спургяш (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Гуринович, Мискив; Протасюк, Клишевич)

ФК Клецк-2  2:1 ФК Любань 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            М. Шитыко (Узда)

            И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Абцешко, Кананович; Высоцкий)

ФК Старые Дороги 6:0 Городея-2 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Короткевич-2, Желдак, Герасименя, Бодас, Нефедов)

Ливадия-Юни 5:0 ФК Несвиж 

судьи : О. Терешко (Молодечно)

            Д. Беломестных (Слуцк)

            Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Терешко, Пастухов, Маргун, Кривицкий, Бобрик)

Неман-Агро 3:1 ФК Копыль 

судьи : И. Ляшук (Узда)

            В. Дедюля (Старые Дороги)

            В. Русакович (Cтарые Дороги)

инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)

Голы: (Шпадарук-3; Каханович)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Колос 718
2СМИавтотранс816
3 Молодечно 615
4 Узда614
5 Фалько 813
6ФК Смолевичи79
7 Вилия76
8Крупки-ДРСУ-164 86
9 Березино63
10ФОЦ «Единство»73
КомандаИО
1БГУ 719
2Кронон715
3Клецк 613
4 Партизан 712
5Виктория711
6Энергетик - БГАТУ810
7 Копыль 67
8 Старые Дороги 66
9Любань74
10Спартак63
11Несвиж71
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121