председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур

Группа А

3 тур 17 мая суббота

ФК Борисов  8:1  Воложин-2010 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            С. Василевский (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

Голы: (Шишло-3, Зятиков-2, Парфенов-2, Селицкий; Ильященко)

 Колос 2:0  Березино 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

            В. Хамадеев (Борисов)

            А. Мухо (Борисов)

инспектор : А. Гуринович (М. Горка)

Жодино-2007   1:5  Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

            А. Веснов (Смолевичи)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор: М. Архипов (Жодино)

Голы: (Мицкевич; Майсеенок-4, Галюк)

Вилия 0:1  СМИавтотранс 

судьи : И. Крук (Молодечно)

             А. Вашкевич (Молодечно)

             В. Дмитрачков (Молодечно)

Голы: (Сорочинский)

Забудова-2007 5:2  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            В. Миронович (Заславль)

            С. Матусевич (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко (молодечно)

Голы: (Працкевич, Левкович, Метлицкий Д., Остертах, Метлицкий Никита; Наумов-2)

Группа Б

3 тур 17 мая суббота

Звезда-РФОЦ-Виктория 2:2 Автомобилист 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            И. Спургяш (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Гуринович, Мискив; Протасюк, Клишевич)

ФК Клецк-2  2:1 ФК Любань 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            М. Шитыко (Узда)

            И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Абцешко, Кананович; Высоцкий)

ФК Старые Дороги 6:0 Городея-2 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Короткевич-2, Желдак, Герасименя, Бодас, Нефедов)

Ливадия-Юни 5:0 ФК Несвиж 

судьи : О. Терешко (Молодечно)

            Д. Беломестных (Слуцк)

            Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Терешко, Пастухов, Маргун, Кривицкий, Бобрик)

Неман-Агро 3:1 ФК Копыль 

судьи : И. Ляшук (Узда)

            В. Дедюля (Старые Дороги)

            В. Русакович (Cтарые Дороги)

инспектор: Ю. Майстров (Фаниполь)

Голы: (Шпадарук-3; Каханович)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145