Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

Группа А

4 тур 24 мая суббота

 Воложин-2010  3:1  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

            А. Лашук (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Валюк, Прокопович, Горох; Наумов)

СМИавтотранс  1:2  Забудова-2007 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

            В. Русак (Жодино)

            С. Чайчиц (Смолевичи)

Голы: (Сивко; Остертах, Ахромович)

Молодечно-ДЮСШ-4  3:2  Вилия  

судьи : И. Крук (Молодечно)

            В. Фомин (Жодино)

            В. Карась (Смолевичи)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Чабрицкий-2, Вышинский; Грихутик, Белевцов)

Березино  3:1  Жодино-2007 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            А. Мухо (Борисов)

            А. Севрук (Слуцк)

Голы: (Садовский-2, Булойчик; Кривицкий)

25 мая воскресенье

ФК Борисов 2:0  Колос 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

            С. Василевский (Жодино)

            А. Севрук (Слуцк)

Голы: (Евсеев, Зуенок)

Группа Б

4 тур 24 мая суббота

Автомобилист  4:1  ФК Копыль 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            Д. Беломестных (Слуцк)

            М. Шитыко (Узда)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Ярошеня-2, Шуляковский, Клишевич; Власовец)

ФК Несвиж  1:5  Неман-Агро 

судьи : И. Ляшук (Узда)

            В. Дедюля (Старые Дороги)

            В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

Голы: (Завесницкий; Шутько-2, Довбейко-2, Гороховик)

Городея-2  2:0  Ливадия-Юни 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            Р. Кузнецов (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Степанов, Тихончик)

ФК Любань  1:3  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

Голы: (Шенгелия; Королько-2, Корж)

Звезда-РФОЦ-Виктория  0:1  ФК Клецк-2 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

            В. Дмитрачков (Молодечно)

инспектор: С. Черетаев (Марьина Горка)

Гол: (Михнович)

 


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189