председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

4 тур

Группа А

4 тур 24 мая суббота

 Воложин-2010  3:1  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

            А. Лашук (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Валюк, Прокопович, Горох; Наумов)

СМИавтотранс  1:2  Забудова-2007 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

            В. Русак (Жодино)

            С. Чайчиц (Смолевичи)

Голы: (Сивко; Остертах, Ахромович)

Молодечно-ДЮСШ-4  3:2  Вилия  

судьи : И. Крук (Молодечно)

            В. Фомин (Жодино)

            В. Карась (Смолевичи)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Чабрицкий-2, Вышинский; Грихутик, Белевцов)

Березино  3:1  Жодино-2007 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            А. Мухо (Борисов)

            А. Севрук (Слуцк)

Голы: (Садовский-2, Булойчик; Кривицкий)

25 мая воскресенье

ФК Борисов 2:0  Колос 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

            С. Василевский (Жодино)

            А. Севрук (Слуцк)

Голы: (Евсеев, Зуенок)

Группа Б

4 тур 24 мая суббота

Автомобилист  4:1  ФК Копыль 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            Д. Беломестных (Слуцк)

            М. Шитыко (Узда)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Ярошеня-2, Шуляковский, Клишевич; Власовец)

ФК Несвиж  1:5  Неман-Агро 

судьи : И. Ляшук (Узда)

            В. Дедюля (Старые Дороги)

            В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

Голы: (Завесницкий; Шутько-2, Довбейко-2, Гороховик)

Городея-2  2:0  Ливадия-Юни 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            Р. Кузнецов (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Степанов, Тихончик)

ФК Любань  1:3  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

Голы: (Шенгелия; Королько-2, Корж)

Звезда-РФОЦ-Виктория  0:1  ФК Клецк-2 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

            В. Дмитрачков (Молодечно)

инспектор: С. Черетаев (Марьина Горка)

Гол: (Михнович)

 



                              
7 сентября
Дмитриев Дмитрий Васильевич
10 сентября
Пармон Сергей Владимирович
12 сентября
Филиппович Андрей Викторович
14 сентября
Симашкевич Вадим Чеславович
19 сентября
Михейчик Вадим Георгиевич

Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1743
2Фалько 1739
3 Химик-Беларуськалий 1739
4 Старые Дороги 1725
5Неман-ДЮСШ 1723
6ДЮСШ-21721
7Колос1719
8 Несвиж 1713
9 Березино1712
10 Логойск1710