председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

4 тур

Группа А

4 тур 24 мая суббота

 Воложин-2010  3:1  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

            А. Лашук (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Валюк, Прокопович, Горох; Наумов)

СМИавтотранс  1:2  Забудова-2007 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

            В. Русак (Жодино)

            С. Чайчиц (Смолевичи)

Голы: (Сивко; Остертах, Ахромович)

Молодечно-ДЮСШ-4  3:2  Вилия  

судьи : И. Крук (Молодечно)

            В. Фомин (Жодино)

            В. Карась (Смолевичи)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Чабрицкий-2, Вышинский; Грихутик, Белевцов)

Березино  3:1  Жодино-2007 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            А. Мухо (Борисов)

            А. Севрук (Слуцк)

Голы: (Садовский-2, Булойчик; Кривицкий)

25 мая воскресенье

ФК Борисов 2:0  Колос 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

            С. Василевский (Жодино)

            А. Севрук (Слуцк)

Голы: (Евсеев, Зуенок)

Группа Б

4 тур 24 мая суббота

Автомобилист  4:1  ФК Копыль 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            Д. Беломестных (Слуцк)

            М. Шитыко (Узда)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Ярошеня-2, Шуляковский, Клишевич; Власовец)

ФК Несвиж  1:5  Неман-Агро 

судьи : И. Ляшук (Узда)

            В. Дедюля (Старые Дороги)

            В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

Голы: (Завесницкий; Шутько-2, Довбейко-2, Гороховик)

Городея-2  2:0  Ливадия-Юни 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            Р. Кузнецов (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Степанов, Тихончик)

ФК Любань  1:3  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

Голы: (Шенгелия; Королько-2, Корж)

Звезда-РФОЦ-Виктория  0:1  ФК Клецк-2 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

            В. Дмитрачков (Молодечно)

инспектор: С. Черетаев (Марьина Горка)

Гол: (Михнович)

 


Открыть раздел Чемпионат


Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Жардецкий Сергей Михайлович(06.02.1984)

Карась Виктор Владимирович(07.02.1984)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 920
2Старые Дороги 919
3 СПК «Снов» 918
4Нова918
5Крупки 916
6 Звезда 97
7ФОК «Логойск»96
8 Березино 90
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810