Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

21 тур

27 сентября  суббота

  ФК Борисов  1:4  ФК Любань 

судьи : В.  Канашевич  (Жодино)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

           С. Шевцов  (Жодино)

Голы: (Булах; Высоцкий, Шенгелия, Брановицкий, Сойко)

  ФК Старые Дороги  2:1  Жодино-2007 

судьи : В.  Кирик  (Солигорск)

           С. Шилович  (Солигорск)

           А. Севрук  (Слуцк)

инспектор:  А. Гуринович  (Марьина Горка)

Голы: (Короткевич-2; Сыроежко)

28 сентября   воскресенье

 СМИавтотранс   4:3  Неман- Агро 

судьи : А.  Матусевич  (Молодечно)

           В.  Дмитрачков  (Молодечно)

           А.  Вашкевич (Молодечно)

инспектор:  А.  Гуринович  (Марьина Горка)

Голы: (Сорочинский-3, Мазнев; Пузач, Шпадарук, Шкуратенко)

   Молодечно-ДЮСШ-4  4:0 Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи : Д.  Дигилевич  (Жодино)

           В.  Русак  (Жодино)

           В. Хамадеев  (Борисов)

Голы: (Мойсеенок-3, Лавор)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189