председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

Группа А

5 тур 29 мая четверг

 Жодино-2007  0:5  ФК Борисов 

судьи : С.Цыбульский (Смолевичи)

            В. Карась (Смолевичи)

            А. Севрук (Слуцк)

Голы: (Зуенок-2,Сорочинский,Войцеховский, Страшинский)

 31 мая суббота

 Колос  2:2 Воложин-2010 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

            С. Шевцов (Жодино)

            С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор: А.Гуринович (Марьина Горка)

Голы :(Липницкий, Суша; Новоковский, Потапченко)

 Забудова-2007  1:4 Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)

инспектор : В. Осипенко (Молодечно)

Голы : (Ахрамович; Майсеенок-2, Лавор, Чабрицкий)

1 июня воскресенье

 Вилия 4:2  Березино 

судьи : О. Терешко (Молодечно)

            А. Вашкевич (Молодечно)

            В. Дмитрачков (Молодечно)

Голы : (Маковский М., Ермаков, Сыроквашко-2; Тиршик, Ровдо)

Крупки-ДРСУ-164  0:1 СМИавтотранс 

судьи : П. Коронец (Жодино)

            Р. Чепик (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

Гол : (Навышный)

Группа Б

5 тур 31 мая суббота

 ФК Клецк-2   5:2  Автомобилист 

судьи : Александр Скроб ( Столбцы)

            М. Шитыко (Узда)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Федоров-3, Рудко, Садрисламов-автогол; Зубаревич, Протасюк)

ФК Старые Дороги  0:2  Звезда -РФОЦ-Виктория 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            С. Хадарович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор: С.Пармон (Узда)

Голы: (Кийко, Гуринович)

 ФК Копыль  4:3  ФК Несвиж 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            Алексей Скроб (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

Голы : (Каханович, Лазовский, Пухов, Суворов; Шуста-2, Платун)

1 июня воскресенье

Неман-Агро  1:3 Городея-2 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            В. Русакович (Старые Дороги)

Голы: (Довбейко; Кунцевич, Завадский, Карбовский)

 Ливадия-Юни  0:3  ФК Любань 

судьи : И. Ляшук (Узда)

            И. Олешкевич (Столбцы)

            А. Филипович (Столбцы)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Барковский-автогол, Стецко, Броновицкий)


Открыть раздел Чемпионат


Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Неман – ДРСУ-135 23
2Крупки – ДРСУ-164 13
3 Старые Дороги 13
4 ФСК «Урожай» 10
5 Несвиж 10
6 Любань 10
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810