председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

Группа А

5 тур 29 мая четверг

 Жодино-2007  0:5  ФК Борисов 

судьи : С.Цыбульский (Смолевичи)

            В. Карась (Смолевичи)

            А. Севрук (Слуцк)

Голы: (Зуенок-2,Сорочинский,Войцеховский, Страшинский)

 31 мая суббота

 Колос  2:2 Воложин-2010 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

            С. Шевцов (Жодино)

            С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор: А.Гуринович (Марьина Горка)

Голы :(Липницкий, Суша; Новоковский, Потапченко)

 Забудова-2007  1:4 Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)

инспектор : В. Осипенко (Молодечно)

Голы : (Ахрамович; Майсеенок-2, Лавор, Чабрицкий)

1 июня воскресенье

 Вилия 4:2  Березино 

судьи : О. Терешко (Молодечно)

            А. Вашкевич (Молодечно)

            В. Дмитрачков (Молодечно)

Голы : (Маковский М., Ермаков, Сыроквашко-2; Тиршик, Ровдо)

Крупки-ДРСУ-164  0:1 СМИавтотранс 

судьи : П. Коронец (Жодино)

            Р. Чепик (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

Гол : (Навышный)

Группа Б

5 тур 31 мая суббота

 ФК Клецк-2   5:2  Автомобилист 

судьи : Александр Скроб ( Столбцы)

            М. Шитыко (Узда)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Федоров-3, Рудко, Садрисламов-автогол; Зубаревич, Протасюк)

ФК Старые Дороги  0:2  Звезда -РФОЦ-Виктория 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            С. Хадарович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор: С.Пармон (Узда)

Голы: (Кийко, Гуринович)

 ФК Копыль  4:3  ФК Несвиж 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            Алексей Скроб (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

Голы : (Каханович, Лазовский, Пухов, Суворов; Шуста-2, Платун)

1 июня воскресенье

Неман-Агро  1:3 Городея-2 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

            В. Русакович (Старые Дороги)

Голы: (Довбейко; Кунцевич, Завадский, Карбовский)

 Ливадия-Юни  0:3  ФК Любань 

судьи : И. Ляшук (Узда)

            И. Олешкевич (Столбцы)

            А. Филипович (Столбцы)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Барковский-автогол, Стецко, Броновицкий)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810