Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1 тур

Группа А

1 тур   1 мая четверг

Березино   8:0  Воложин-2010 

судьи : В. Канашевич  (Жодино)

            Р. Чепик  (Жодино)

            А. Мухо  (Борисов)

 Голы: (Аскирко-3, Затайдух-2, О.Булойчик-2,  И. Булойчик )

 

ФК Борисов   2:1  Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : П. Коранец  (Жодино)

            С. Василевский  (Жодино)

            Д.  Цынкевич  (Жодино)

 инспектор: М .Архипов  (Жодино)

Голы: (Дакуко, Березко; Красовский)

Колос   1:1  СМИавтотранс 

судьи : Д. Рыжаков  (М. Горка)

            В. Дедюля  (Старые Дороги)

            В. Русакович  (Старые Дороги)

 инспектор: С. Черетаев  (М. Горка)

Голы: (Масько:Михейчик) 

Жодино-2007  10:0  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : О. Терешко (Молодечно)

             А. Веснов  (Смолевичи)

             В.  Карась (Смолевичи)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

 Голы: (Сыроежко-4, Тихоненко-3, Королик-2, Кишкурно)

Забудова-2007  1:2  Вилия  

судьи : И.  Крук ( Молодечно)

             В. Дмитрачков  (Молодечно)

             А. Вашкевич  (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Остертах; Селицкий-2)

   Группа Б

 1 тур    1 мая четверг

Неман-Агро  4:2 Ливадия-Юни  

судьи : К. Пилиповец  (Молодечно)

            И.  Спургяш  (Молодечно)

            П.  Мазуро  (Молодечно)

инспектор: О. Чикун  (Столбцы)

Голы: (Довбейко-4; Маргун, Кудлач)

ФК Клецк-2   7:1 ФК Несвиж 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            А. Филипович  (Столбцы)

            Р.  Кузнецов  (Столбцы)

 инспектор: С. Жук  (Столбцы)

Голы:  (Алексейчик,Минтюк,Федоров,Боловнев,Кананович,Зуевич 2; Макар)

Автомобилист  5:1  ФК Любань 

судьи : А. Скроб  (Столбцы)

             А. Севрук  (Слуцк)

             И.  Олешкевич (Столбцы)

инспектор: Г. Макась  (Столбцы)

Голы: (Протасюк-2, Зубаревич, Ярошеня, Клишевич; Высоцкий)

 

Звезда-РФОЦ-Виктория 2:1  Городея-2 

Судьи: А. Грачев (Смолевичи)

            В.  Фомин  (Жодино)

            В .Русак (Жодино)

инспектор: А. Гуринович  (М. Горка)

Голы: (Петрушеня, Чакунов; Вересковский)

ФК Старые Дороги 1:0  ФК Копыль 

судьи : В. Шумельчик  (Слуцк)

            С.  Шилович  (Солигорск)

            М. Шитыко  (Узда)

 инспектор: С. Пармон  (Узда)

Гол: (Короткевич)


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103