председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

ffmo@ro.ru

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

8 тур

Группа А

8 тур 21 июня суббота

Воложин-2010   0: 3  Молодечно-ДЮСШ-4 

матч  не состоялся  ввиду неявки команды "Воложин-2010"

Березино 0:2  СМИавтотранс 

судьи : Д. Дигилевич  (Жодино)

            С. Василевский (Жодино)

            В.  Фомин (Жодино)

Голы: (Воронович, Кошель) 

ФК Борисов   3:0  Крупки-ДРСУ-164 

 матч  не состоялся  ввиду неявки команды "Крупки-ДРСУ-164"

Колос  5:4  Забудова-2007 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            Д.  Цынкевич  (Жодино)

            А. Мухо  (Борисов)

 инспектор:  А. Гуринович  (Марьина Горка)

Голы: (Масько-2, Полтаржицкий, Курилович, Мринский; Борисевич, Остертах, Левкович, Працкевич )

8 тур 22 июня воскресенье

Жодино-2007  4:3  Вилия 

судьи : С.  Цыбульский  (Смолевичи)

             В. Карась  (Смолевичи)

             А. Веснов  (Смолевичи)

инспектор:  А.  Гуринович (Марьина Горка)

Голы:  (Каленик-2, Сыроежко, Леднев; Маковский М.-2, Маковский В.)

Группа Б

8 тур 21 июня суббота

Автомобилист  2:3  Городея-2 

судьи : Р.  Шкварченко  (Столбцы)

            Д. Беломестных  (Слуцк)

            А.  Севрук  (Слуцк)

 инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы: (Клишевич, Кондратеня; Кунцевич, Буйкевич, Завадский)

 ФК Любань  2:2  ФК Несвиж 

судьи : Р. Кузнецов  (Столбцы)

            Л.  Демух  (Несвиж)

            И. Олешкевич  (Столбцы)

Голы:  (Броновицкий, Мазюк; Вершеня, Шуста)

 Звезда-РФОЦ-Виктория  5:2  ФК Копыль 

судьи : И. Ляшук  (Узда)

            В.  Русакович  (Старые Дороги)

            В. Дедюля  (Старые Дороги)

инспектор:  С. Черетаев  (Марьина Горка)

Голы: (Гуринович-2, Кийко, Радюк, Мискив; Суворов, Пухов)

8 тур 22 июня воскресенье

 ФК  Клецк-2   1:2  Неман-Агро 

судьи : В. Кирик  (Солигорск)

            С. Хадарович  (Солигорск)

            Л.  Демух  (Несвиж)

 инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы:  (Свирид; Довбейко-2)

ФК  Старые Дороги  3:1  Ливадия-Юни 

судьи : Р.  Шкварченко  (Столбцы)

            Р. Кузнецов  (Столбцы)

            И.  Олешкевич  (Столбцы)

Голы: (Корж, Бодас, Герасименя; Бобрик)



                              
      3 июня
Фомин Виктор Викторович
11 июня
Скроб Алексей Александрович
21 июня
Шевцов Сергей Эдуардович
24 июня
Лашук Антон Владимирович
27 июня
Матусевич Сергей Александрович

Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни515
2 Химик-Беларуськалий 510
3Фалько 510
4Неман-ДЮСШ 59
5ДЮСШ-259
6Колос57
7 Логойск56
8 Старые Дороги 54
9 Несвиж 53
10 Березино50