председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

8 тур

Группа А

8 тур 21 июня суббота

Воложин-2010   0: 3  Молодечно-ДЮСШ-4 

матч  не состоялся  ввиду неявки команды "Воложин-2010"

Березино 0:2  СМИавтотранс 

судьи : Д. Дигилевич  (Жодино)

            С. Василевский (Жодино)

            В.  Фомин (Жодино)

Голы: (Воронович, Кошель) 

ФК Борисов   3:0  Крупки-ДРСУ-164 

 матч  не состоялся  ввиду неявки команды "Крупки-ДРСУ-164"

Колос  5:4  Забудова-2007 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            Д.  Цынкевич  (Жодино)

            А. Мухо  (Борисов)

 инспектор:  А. Гуринович  (Марьина Горка)

Голы: (Масько-2, Полтаржицкий, Курилович, Мринский; Борисевич, Остертах, Левкович, Працкевич )

8 тур 22 июня воскресенье

Жодино-2007  4:3  Вилия 

судьи : С.  Цыбульский  (Смолевичи)

             В. Карась  (Смолевичи)

             А. Веснов  (Смолевичи)

инспектор:  А.  Гуринович (Марьина Горка)

Голы:  (Каленик-2, Сыроежко, Леднев; Маковский М.-2, Маковский В.)

Группа Б

8 тур 21 июня суббота

Автомобилист  2:3  Городея-2 

судьи : Р.  Шкварченко  (Столбцы)

            Д. Беломестных  (Слуцк)

            А.  Севрук  (Слуцк)

 инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы: (Клишевич, Кондратеня; Кунцевич, Буйкевич, Завадский)

 ФК Любань  2:2  ФК Несвиж 

судьи : Р. Кузнецов  (Столбцы)

            Л.  Демух  (Несвиж)

            И. Олешкевич  (Столбцы)

Голы:  (Броновицкий, Мазюк; Вершеня, Шуста)

 Звезда-РФОЦ-Виктория  5:2  ФК Копыль 

судьи : И. Ляшук  (Узда)

            В.  Русакович  (Старые Дороги)

            В. Дедюля  (Старые Дороги)

инспектор:  С. Черетаев  (Марьина Горка)

Голы: (Гуринович-2, Кийко, Радюк, Мискив; Суворов, Пухов)

8 тур 22 июня воскресенье

 ФК  Клецк-2   1:2  Неман-Агро 

судьи : В. Кирик  (Солигорск)

            С. Хадарович  (Солигорск)

            Л.  Демух  (Несвиж)

 инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы:  (Свирид; Довбейко-2)

ФК  Старые Дороги  3:1  Ливадия-Юни 

судьи : Р.  Шкварченко  (Столбцы)

            Р. Кузнецов  (Столбцы)

            И.  Олешкевич  (Столбцы)

Голы: (Корж, Бодас, Герасименя; Бобрик)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810