Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

8 тур

Группа А

8 тур 21 июня суббота

Воложин-2010   0: 3  Молодечно-ДЮСШ-4 

матч  не состоялся  ввиду неявки команды "Воложин-2010"

Березино 0:2  СМИавтотранс 

судьи : Д. Дигилевич  (Жодино)

            С. Василевский (Жодино)

            В.  Фомин (Жодино)

Голы: (Воронович, Кошель) 

ФК Борисов   3:0  Крупки-ДРСУ-164 

 матч  не состоялся  ввиду неявки команды "Крупки-ДРСУ-164"

Колос  5:4  Забудова-2007 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            Д.  Цынкевич  (Жодино)

            А. Мухо  (Борисов)

 инспектор:  А. Гуринович  (Марьина Горка)

Голы: (Масько-2, Полтаржицкий, Курилович, Мринский; Борисевич, Остертах, Левкович, Працкевич )

8 тур 22 июня воскресенье

Жодино-2007  4:3  Вилия 

судьи : С.  Цыбульский  (Смолевичи)

             В. Карась  (Смолевичи)

             А. Веснов  (Смолевичи)

инспектор:  А.  Гуринович (Марьина Горка)

Голы:  (Каленик-2, Сыроежко, Леднев; Маковский М.-2, Маковский В.)

Группа Б

8 тур 21 июня суббота

Автомобилист  2:3  Городея-2 

судьи : Р.  Шкварченко  (Столбцы)

            Д. Беломестных  (Слуцк)

            А.  Севрук  (Слуцк)

 инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы: (Клишевич, Кондратеня; Кунцевич, Буйкевич, Завадский)

 ФК Любань  2:2  ФК Несвиж 

судьи : Р. Кузнецов  (Столбцы)

            Л.  Демух  (Несвиж)

            И. Олешкевич  (Столбцы)

Голы:  (Броновицкий, Мазюк; Вершеня, Шуста)

 Звезда-РФОЦ-Виктория  5:2  ФК Копыль 

судьи : И. Ляшук  (Узда)

            В.  Русакович  (Старые Дороги)

            В. Дедюля  (Старые Дороги)

инспектор:  С. Черетаев  (Марьина Горка)

Голы: (Гуринович-2, Кийко, Радюк, Мискив; Суворов, Пухов)

8 тур 22 июня воскресенье

 ФК  Клецк-2   1:2  Неман-Агро 

судьи : В. Кирик  (Солигорск)

            С. Хадарович  (Солигорск)

            Л.  Демух  (Несвиж)

 инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы:  (Свирид; Довбейко-2)

ФК  Старые Дороги  3:1  Ливадия-Юни 

судьи : Р.  Шкварченко  (Столбцы)

            Р. Кузнецов  (Столбцы)

            И.  Олешкевич  (Столбцы)

Голы: (Корж, Бодас, Герасименя; Бобрик)


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189