председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

20 тур

Группа "А"

КомандаИВНПМО
1 Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 18 14 1 3 72-19 43
2 Жодино-2007 (г.Жодино) 18 14 0 4 76-27 42
3 СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 18 10 1 7 42-30 31
4 ФК Борисов (Борисовский р-н) 18 10 1 7 53-34 31
5 Колос (Червенский р-н) 18 8 5 5 32-28 29
6 Вилия (Вилейский р-н) 18 8 1 9 40-38 25
7 Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 18 8 1 9 55-62 25
8 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 18 7 0 11 33-63 21
9 Березино (Березинский р-н) 18 3 2 13 32-68 11
10 Воложин-2010 (Воложинский р-н) 18 1 2 15 14-80 5

Группа "Б"


КомандаИВНПМО
1 ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н) 18 13 3 2 55-25 42
2Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) 18 10 4 4 44-27 34
3 ФК Любань (Любанский р-н) 18 10 1 7 38-27 31
4 Городея-2 (Несвижский р-н) 18 10 1 7 36-29 31
5 Неман-Агро (Столбцовский р-н) 18 9 4 5 54-37 31
6 Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 18 7 5 6 33-38 26
7 ФК Копыль (Копыльский р-н) 18 6 3 9 33-38 21
8 ФК Клецк-2 (Клецкий р-н) 18 6 1 11 37-55 19
9 Автомобилист (Солигорский р-н) 18 5 4 9 34-39 19
10 ФК Несвиж(Несвижский р-н) 18 0 2 16 16-65 2

В соответствии с Регламентом чемпионата и кубка Минской области команда Городея-2 (Несвижский р-н) на первом этапе выступала вне конкурса .В следующий этап чемпионата вышла команда Неман-Агро (Столбцовский р-н)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович(03.06.1977)

Шевцов Сергей Эдуардович(21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович(24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович(27.06.1979)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное515
2Колос 510
3ФОЦ «Единство»59
4Виктория59
5 Фалько 57
6 Вилия54
7 Березино54
8Крупки-ДРСУ-164 50
КомандаИО
1 Партизан 515
2 Бобовня 513
3 Старые Дороги 510
4Кронон56
5Клецк56
6Спартак54
7Узда 53
8Респект51
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2