председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

6 тур

Группа А

6 тур 7июня суббота

Воложин-2010  1:4 СМИавтотранс 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            В. Дмитрачков (Молодечно)

            В.  Симашкевич  (Молодечно)

Голы: (Слабейко; Сорочинский-2, Кошель-2)

ФК Борисов 3:1 Вилия 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            Д. Цынкевич  (Жодино)

            Р.  Чепик (Жодино)

Голы:  (Зуенок, Заяц, Ермаков-автогол; Сыроквашко) 

Колос  1:3  Жодино-2007 

судьи : О. Терешко (Молодечно)

            С.  Чайчиц (Смолевичи)

            В.  Хамадеев  (Борисов)

Голы:  (Чистый; Сыроежко-2, Мицкевич)

8 июня воскресенье

Молодечно-ДЮСШ-4  11:1  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : Д. Дигилевич  (Жодино)

            В.  Карась (Смолевичи)

            Е. Карась (Смолевичи)

 инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)

Голы:  (Вышинский Д.-2, Лавор-2, Майсеенок-2, Вышинский А., Альховик, Нарожник, Татун, Бугай; Апацкий)

Березино  2:3  Забудова-2007 

судьи : П.  Коронец (Жодино)

            В. Русак (Жодино)

            Г.  Игнатьев (Жодино)

 инспектор:  А.  Гуринович  (Марьина Горка)

Голы: (Гершик, Бондарь; Остертах-2, Ахрамович)

Группа Б

6 тур  7 июня суббота

Автомобилист  4:1  ФК Несвиж 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            В.  Дедюля (Старые Дороги)

            В. Русакович (Старые Дороги)

 инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Хамицевич, Кондратеня, Конончук, Чакур; Шуста)

 Городея-2  0:0 ФК Копыль 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

            И.  Олешкевич (Столбцы)

            М.  Шитыко  (Узда)

8 июня воскресенье

 ФК Любань  7:1  Неман-Агро 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С.  Хадарович (Солигорск)

            Д. Беломестных (Слуцк)

Голы:  (Броновицкий-4, Высоцкий, Островский, Лагун; Довбейко)

Звезда-РФОЦ-Виктория  8:1 Ливадия-Юни 

судьи : К. Пилиповец  (Молодечно)

            С. Жардецкий  (Минский р-н)

            А.  Вашкевич (Молодечно)

 инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы: (Кийко-2, Петрушеня-2, Пешко, Щавель, Чакунов, Гуминский; Градовец)

 ФК Клецк-2  4:5  ФК Старые Дороги 

судьи : Р.  Шкварченко (Столбцы)

            А.  Филипович (Столбцы)

            Р.  Кузнецов (Столбцы)

 инспектор:  С. Жук (Столбцы)

Голы: (Свирид, Минтюк, Абцешко, Демченко; Михнович-автогол, Короткевич-2, Нефедов, Равба)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100