председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

6 тур

Группа А

6 тур 7июня суббота

Воложин-2010  1:4 СМИавтотранс 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            В. Дмитрачков (Молодечно)

            В.  Симашкевич  (Молодечно)

Голы: (Слабейко; Сорочинский-2, Кошель-2)

ФК Борисов 3:1 Вилия 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

            Д. Цынкевич  (Жодино)

            Р.  Чепик (Жодино)

Голы:  (Зуенок, Заяц, Ермаков-автогол; Сыроквашко) 

Колос  1:3  Жодино-2007 

судьи : О. Терешко (Молодечно)

            С.  Чайчиц (Смолевичи)

            В.  Хамадеев  (Борисов)

Голы:  (Чистый; Сыроежко-2, Мицкевич)

8 июня воскресенье

Молодечно-ДЮСШ-4  11:1  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : Д. Дигилевич  (Жодино)

            В.  Карась (Смолевичи)

            Е. Карась (Смолевичи)

 инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)

Голы:  (Вышинский Д.-2, Лавор-2, Майсеенок-2, Вышинский А., Альховик, Нарожник, Татун, Бугай; Апацкий)

Березино  2:3  Забудова-2007 

судьи : П.  Коронец (Жодино)

            В. Русак (Жодино)

            Г.  Игнатьев (Жодино)

 инспектор:  А.  Гуринович  (Марьина Горка)

Голы: (Гершик, Бондарь; Остертах-2, Ахрамович)

Группа Б

6 тур  7 июня суббота

Автомобилист  4:1  ФК Несвиж 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            В.  Дедюля (Старые Дороги)

            В. Русакович (Старые Дороги)

 инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Хамицевич, Кондратеня, Конончук, Чакур; Шуста)

 Городея-2  0:0 ФК Копыль 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

            И.  Олешкевич (Столбцы)

            М.  Шитыко  (Узда)

8 июня воскресенье

 ФК Любань  7:1  Неман-Агро 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С.  Хадарович (Солигорск)

            Д. Беломестных (Слуцк)

Голы:  (Броновицкий-4, Высоцкий, Островский, Лагун; Довбейко)

Звезда-РФОЦ-Виктория  8:1 Ливадия-Юни 

судьи : К. Пилиповец  (Молодечно)

            С. Жардецкий  (Минский р-н)

            А.  Вашкевич (Молодечно)

 инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы: (Кийко-2, Петрушеня-2, Пешко, Щавель, Чакунов, Гуминский; Градовец)

 ФК Клецк-2  4:5  ФК Старые Дороги 

судьи : Р.  Шкварченко (Столбцы)

            А.  Филипович (Столбцы)

            Р.  Кузнецов (Столбцы)

 инспектор:  С. Жук (Столбцы)

Голы: (Свирид, Минтюк, Абцешко, Демченко; Михнович-автогол, Короткевич-2, Нефедов, Равба)


Открыть раздел Чемпионат


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140