Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

7 тур

Группа А

7 тур 14 июня суббота

 Жодино-2007  15:0 Воложин-2010 

судьи : А. Грачев (Смолевичи)

            А. Севрук  (Слуцк)

            С. Чайчиц  (Смолевичи)

Голы: (Сыроежко-4, Мицкевич-6, Пузанкевич, Конопелько О., Ветошкин, Поляк, Коленик)

Забудова-2007  4:3  ФК Борисов 

судьи : И. Крук  (Молодечно)

            П.  Мазуро (Молодечно)

            И.  Спургяш  (Молодечно)

 инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы:  (Левкович-3, Працкевич; Зуенок, Заяц, Коновалов) 

Крупки-ДРСУ-164  4:1  Березино 

судьи : В. Михейчик  (Жодино)

            В. Хамадеев  (Борисов)

            А.  Мухо  (Борисов)

Голы:  (Дедовец, Мочилин, Лапаревич, Апалкий; Булойчик) 

 СМИавтотранс  2:4 Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : Д. Дигилевич  (Жодино)

            С.  Василевский  (Жодино)

            Г.  Игнатьев  (Жодино)

 инспектор:  А. Гуринович  (Марьина Горка)

Голы: (Сорочинский, Навышный; Альховик, Лавор, Мойсеенок, Чабрицкий)

15 июня воскресенье

Вилия  3:0  Колос 

матч  не состоялся  ввиду неявки команды "Колос"

Группа Б

7 тур 14 июня суббота

ФК Старые Дороги  5:1 Автомобилист 

судьи : Р.  Шкварченко  (Столбцы)

            И.  Олешкевич  (Столбцы)

            Р.  Кузнецов (Столбцы)

 инспектор:  Г. Макась  (Столбцы)

Голы: (Герасименя, Королько, Жук, Короткевич, Корж;С. Лис)

ФК Несвиж  0:7  Городея-2 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

            М.  Шитыко (Узда)

            В.  Тарарай (Столбцы)

 инспектор:  С. Пармон  (Узда)

Голы: (Завадский-4, Кунцевич-3)

Неман-Агро  5:1 Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи : А.  Матусевич (Молодечно)

            А. Веснов (Смолевичи)

            С. Жардецкий  (Минский р-н)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы:  (Довбейко-3, Сукало, Космач; Петрушеня)

ФК Копыль  4:0  ФК Любань 

судьи : В. Шумельчик  (Слуцк)

            С.  Шилович  (Солигорск)

            Д. Беломестных (Слуцк)

Голы:  (Пухов-3, Таран)

18 июня среда

Ливадия-Юни  5:1  ФК Клецк-2 

судьи : Р.Шкварченко (Столбцы)

            Р.  Кузнецов  (Столбцы)

            А. Филипович  (Столбцы)

 инспектор: С. Жук (Столбцы)

Голы: (Пугачев,Кривицкий, Стомаль, Кашевский, Бобрик; Минтюк) 


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189