председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

7 тур

Группа А

7 тур 14 июня суббота

 Жодино-2007  15:0 Воложин-2010 

судьи : А. Грачев (Смолевичи)

            А. Севрук  (Слуцк)

            С. Чайчиц  (Смолевичи)

Голы: (Сыроежко-4, Мицкевич-6, Пузанкевич, Конопелько О., Ветошкин, Поляк, Коленик)

Забудова-2007  4:3  ФК Борисов 

судьи : И. Крук  (Молодечно)

            П.  Мазуро (Молодечно)

            И.  Спургяш  (Молодечно)

 инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы:  (Левкович-3, Працкевич; Зуенок, Заяц, Коновалов) 

Крупки-ДРСУ-164  4:1  Березино 

судьи : В. Михейчик  (Жодино)

            В. Хамадеев  (Борисов)

            А.  Мухо  (Борисов)

Голы:  (Дедовец, Мочилин, Лапаревич, Апалкий; Булойчик) 

 СМИавтотранс  2:4 Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : Д. Дигилевич  (Жодино)

            С.  Василевский  (Жодино)

            Г.  Игнатьев  (Жодино)

 инспектор:  А. Гуринович  (Марьина Горка)

Голы: (Сорочинский, Навышный; Альховик, Лавор, Мойсеенок, Чабрицкий)

15 июня воскресенье

Вилия  3:0  Колос 

матч  не состоялся  ввиду неявки команды "Колос"

Группа Б

7 тур 14 июня суббота

ФК Старые Дороги  5:1 Автомобилист 

судьи : Р.  Шкварченко  (Столбцы)

            И.  Олешкевич  (Столбцы)

            Р.  Кузнецов (Столбцы)

 инспектор:  Г. Макась  (Столбцы)

Голы: (Герасименя, Королько, Жук, Короткевич, Корж;С. Лис)

ФК Несвиж  0:7  Городея-2 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

            М.  Шитыко (Узда)

            В.  Тарарай (Столбцы)

 инспектор:  С. Пармон  (Узда)

Голы: (Завадский-4, Кунцевич-3)

Неман-Агро  5:1 Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи : А.  Матусевич (Молодечно)

            А. Веснов (Смолевичи)

            С. Жардецкий  (Минский р-н)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы:  (Довбейко-3, Сукало, Космач; Петрушеня)

ФК Копыль  4:0  ФК Любань 

судьи : В. Шумельчик  (Слуцк)

            С.  Шилович  (Солигорск)

            Д. Беломестных (Слуцк)

Голы:  (Пухов-3, Таран)

18 июня среда

Ливадия-Юни  5:1  ФК Клецк-2 

судьи : Р.Шкварченко (Столбцы)

            Р.  Кузнецов  (Столбцы)

            А. Филипович  (Столбцы)

 инспектор: С. Жук (Столбцы)

Голы: (Пугачев,Кривицкий, Стомаль, Кашевский, Бобрик; Минтюк) 


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100