председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

ffmo@ro.ru

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

9 тур

Группа А

9 тур 28 июня суббота

Молодечно-ДЮСШ-4  14:0  Березино 

судьи : П. Коронец (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

            В. Хамадеев (Борисов)

Голы: (Мойсеенок-5, Вышинский А.-2, Лавор, Вышинский Д., Чабрицкий, Новиков, Красовский, Федотов, Малько)

Забудова-2007  3:6  Жодино-2007 

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

            А. Вашкевич  (Молодечно)

            В.Миронович  (Заславль)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Працкевич-2, Мороз; Каленик-2, Мицкевич-2, Каролик, Плешкевич)

Крупки-ДРСУ-164  1:2  Колос 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

            С. Шевцов (Жодино)

            С.Чайчиц (Смолевичи)

Голы: (Глинский; Мринский-2)

СМИавтотранс  5:2  ФК Борисов 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            В. Дмитрачков (Молодечно)

            С.  Матусевич (Молодечно)

 инспектор: А.  Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Сорочинский-3, Воронович, Кошель; Зуенок, Булах)

 29 июня воскресенье

Вилия  3:0 Воложин-2010 

судьи : В. Дмитрачков  (Молодечно)

            Р.  Климячиц  (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

матч  не состоялся  ввиду неявки команды "Воложин-2010"

Группа Б

9 тур 19 августа  вторник

Ливадия-Юни  0:0 Автомобилист 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           Р. Кузнецов (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

 инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

28 июня суббота

 Неман-Агро  3:3  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

 инспектор: С.  Жук (Столбцы)

Голы: (Довбейко-2, Шутько; Герасименя, Желдак, Бодас) 

ФК Копыль  1:1 ФК Клецк-2 

судьи : Р. Кузнецов (Столбцы)

            М.  Шитыко (Узда)

            Л.  Демух (Несвиж)

 инспектор: С.  Пармон (Узда)

Голы:  (Мордасевич; Демченко)

ФК Несвиж  0:2 Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            В.  Русакович (Старые Дороги)

            М.  Шитыко (Узда)

 инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Кийко-2)

 Городея-2  0:2  ФК Любань 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

            В.  Тарарай (Столбцы)

Голы: (Брановицкий, Сойко)



                              
      3 июня
Фомин Виктор Викторович
11 июня
Скроб Алексей Александрович
21 июня
Шевцов Сергей Эдуардович
24 июня
Лашук Антон Владимирович
27 июня
Матусевич Сергей Александрович

Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни618
2 Химик-Беларуськалий 613
3Фалько 613
4Неман-ДЮСШ 610
5Колос610
6ДЮСШ-269
7 Логойск66
8 Старые Дороги 65
9 Несвиж 63
10 Березино60