председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур

Группа А

9 тур 28 июня суббота

Молодечно-ДЮСШ-4  14:0  Березино 

судьи : П. Коронец (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

            В. Хамадеев (Борисов)

Голы: (Мойсеенок-5, Вышинский А.-2, Лавор, Вышинский Д., Чабрицкий, Новиков, Красовский, Федотов, Малько)

Забудова-2007  3:6  Жодино-2007 

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

            А. Вашкевич  (Молодечно)

            В.Миронович  (Заславль)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Працкевич-2, Мороз; Каленик-2, Мицкевич-2, Каролик, Плешкевич)

Крупки-ДРСУ-164  1:2  Колос 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

            С. Шевцов (Жодино)

            С.Чайчиц (Смолевичи)

Голы: (Глинский; Мринский-2)

СМИавтотранс  5:2  ФК Борисов 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            В. Дмитрачков (Молодечно)

            С.  Матусевич (Молодечно)

 инспектор: А.  Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Сорочинский-3, Воронович, Кошель; Зуенок, Булах)

 29 июня воскресенье

Вилия  3:0 Воложин-2010 

судьи : В. Дмитрачков  (Молодечно)

            Р.  Климячиц  (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

матч  не состоялся  ввиду неявки команды "Воложин-2010"

Группа Б

9 тур 19 августа  вторник

Ливадия-Юни  0:0 Автомобилист 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           Р. Кузнецов (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

 инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

28 июня суббота

 Неман-Агро  3:3  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

 инспектор: С.  Жук (Столбцы)

Голы: (Довбейко-2, Шутько; Герасименя, Желдак, Бодас) 

ФК Копыль  1:1 ФК Клецк-2 

судьи : Р. Кузнецов (Столбцы)

            М.  Шитыко (Узда)

            Л.  Демух (Несвиж)

 инспектор: С.  Пармон (Узда)

Голы:  (Мордасевич; Демченко)

ФК Несвиж  0:2 Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            В.  Русакович (Старые Дороги)

            М.  Шитыко (Узда)

 инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Кийко-2)

 Городея-2  0:2  ФК Любань 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

            В.  Тарарай (Столбцы)

Голы: (Брановицкий, Сойко)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области- 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона "Север" Зона "Юг"
          
КомандаИО
1Фалько 13
2 Смолевичи 13
3Колос13
4СМИавтотранс 11
5Узда11
6 Березино00
7 Молодечно00
8Крупки-ДРСУ-164 10
9 Вилия 10
10 ФОЦ «Единство» 10
КомандаИО
1 БГУ13
2Энергетик-БГАТУ 13
3Виктория13
4 Партизан 13
5Клецк13
6Копыль00
7Любань10
8 Кронон 10
9 Старые Дороги 10
10 Спартак 10
11 Несвиж 10

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121