председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур

Группа А

9 тур 28 июня суббота

Молодечно-ДЮСШ-4  14:0  Березино 

судьи : П. Коронец (Жодино)

            Д. Цынкевич (Жодино)

            В. Хамадеев (Борисов)

Голы: (Мойсеенок-5, Вышинский А.-2, Лавор, Вышинский Д., Чабрицкий, Новиков, Красовский, Федотов, Малько)

Забудова-2007  3:6  Жодино-2007 

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

            А. Вашкевич  (Молодечно)

            В.Миронович  (Заславль)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Працкевич-2, Мороз; Каленик-2, Мицкевич-2, Каролик, Плешкевич)

Крупки-ДРСУ-164  1:2  Колос 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

            С. Шевцов (Жодино)

            С.Чайчиц (Смолевичи)

Голы: (Глинский; Мринский-2)

СМИавтотранс  5:2  ФК Борисов 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            В. Дмитрачков (Молодечно)

            С.  Матусевич (Молодечно)

 инспектор: А.  Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Сорочинский-3, Воронович, Кошель; Зуенок, Булах)

 29 июня воскресенье

Вилия  3:0 Воложин-2010 

судьи : В. Дмитрачков  (Молодечно)

            Р.  Климячиц  (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

матч  не состоялся  ввиду неявки команды "Воложин-2010"

Группа Б

9 тур 19 августа  вторник

Ливадия-Юни  0:0 Автомобилист 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           Р. Кузнецов (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

 инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

28 июня суббота

 Неман-Агро  3:3  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

            С. Хадарович (Солигорск)

 инспектор: С.  Жук (Столбцы)

Голы: (Довбейко-2, Шутько; Герасименя, Желдак, Бодас) 

ФК Копыль  1:1 ФК Клецк-2 

судьи : Р. Кузнецов (Столбцы)

            М.  Шитыко (Узда)

            Л.  Демух (Несвиж)

 инспектор: С.  Пармон (Узда)

Голы:  (Мордасевич; Демченко)

ФК Несвиж  0:2 Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            В.  Русакович (Старые Дороги)

            М.  Шитыко (Узда)

 инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Кийко-2)

 Городея-2  0:2  ФК Любань 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

            И. Олешкевич (Столбцы)

            В.  Тарарай (Столбцы)

Голы: (Брановицкий, Сойко)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810