председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

16 тур

Группа  А

16 тур   23 августа  суббота

  Воложин-2010  0:3 Жодино-2007 

судьи : О. Терешко  (Молодечно)

           В. Семашкевич  (Молодечно)

           И.  Матюшонок (Молодечно)

матч не состоялся ввиду неявки команды Воложин-2010

  Молодечно-ДЮСШ-4  4:2 СМИавтотранс 

судьи : Д.  Дмитриев (Фаниполь)

           С. Жардецкий  (Минский р-н)

           В. Миронович  (Заславль)

 инспектор:  В.  Осипенко (Молодечно)

Голы:  (Новиков-3, Чабрицкий; Силкин, Навышный)

  ФК Борисов  7:3  Забудова-2007 

судьи : С. Цыбульский  (Смолевичи)

           В. Русак  (Жодино)

           Е. Карась (Смолевичи)

 инспектор: М. Архипов  (Жодино)

Голы: (Козел-2, Зуенок-2, Быков, Дроздовский, Булах; Працкевич-2, Левкович)

  Березино  4:2 Крупки-ДРСУ-164 

судьи : В. Канашевич  (Жодино)

           А.  Мухо  (Борисов)

           В. Хамадеев  (Борисов)

Голы: (Булойчик-3, Даморонок; Шумило, Аницкий)

  24 августа  воскресенье

   Колос  1:0 Вилия 

судьи : Александр  Скроб  (Столбцы)

           М. Шитыко  (Узда)

           В. Миронович  (Заславль)

инспектор:  С.  Пармон  (Узда)

Гол: (Липницкий)

Группа Б

23  августа  суббота

  Автомобилист  2:3  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Шумельчик  (Слуцк)

           А.  Севрук  (Слуцк)

           В.  Якимович (Солигорск)

Голы: (Зубаревич, Клишевич; Нефедов, Герасименя-2)

   ФК Клецк-2  2:4  Ливадия-Юни 

судьи : Р.  Шкварченко  (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           А. Филипович  (Столбцы)

 инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы:  (Абцешко-2; Бобрик-2, Кривицкий, Градовец)

  Звезда-РФОЦ-Виктория  3:3  Неман-Агро 

судьи : А. Матусевич  (Молодечно)

           Р. Климячиц  (Молодечно)

           В. Дмитрачков  (Молодечно)

инспектор:  С. Черетаев  (Марьина Горка)

Голы:  (Гуринович-2, Мискив; Костюк-2, Гаврилович)

  ФК  Любань  1:2  ФК Копыль 

судьи : В. Кирик  (Солигорск)

           С. Шилович  (Солигорск)

           М. Шитыко  (Узда)

инспектор:  С. Пармон  (Узда)

Голы: (Насанович; Таран, Власовец)

  ФК Городея-2  2:1  ФК Несвиж 

судьи : И.  Ляшук  (Узда)

           Л.  Демух  (Несвиж)

           С. Шевцов  (Жодино)

 инспектор:  Г. Макась  (Столбцы)

Голы:  (Ермалович, Завадский; Новик)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области- 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона "Север" Зона "Юг"
          
КомандаИО
1Фалько 13
2 Смолевичи 13
3Колос13
4СМИавтотранс 11
5Узда11
6 Березино00
7 Молодечно00
8Крупки-ДРСУ-164 10
9 Вилия 10
10 ФОЦ «Единство» 10
КомандаИО
1 БГУ13
2Энергетик-БГАТУ 13
3Виктория13
4 Партизан 13
5Клецк13
6Копыль00
7Любань10
8 Кронон 10
9 Старые Дороги 10
10 Спартак 10
11 Несвиж 10

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121