председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

16 тур

Группа  А

16 тур   23 августа  суббота

  Воложин-2010  0:3 Жодино-2007 

судьи : О. Терешко  (Молодечно)

           В. Семашкевич  (Молодечно)

           И.  Матюшонок (Молодечно)

матч не состоялся ввиду неявки команды Воложин-2010

  Молодечно-ДЮСШ-4  4:2 СМИавтотранс 

судьи : Д.  Дмитриев (Фаниполь)

           С. Жардецкий  (Минский р-н)

           В. Миронович  (Заславль)

 инспектор:  В.  Осипенко (Молодечно)

Голы:  (Новиков-3, Чабрицкий; Силкин, Навышный)

  ФК Борисов  7:3  Забудова-2007 

судьи : С. Цыбульский  (Смолевичи)

           В. Русак  (Жодино)

           Е. Карась (Смолевичи)

 инспектор: М. Архипов  (Жодино)

Голы: (Козел-2, Зуенок-2, Быков, Дроздовский, Булах; Працкевич-2, Левкович)

  Березино  4:2 Крупки-ДРСУ-164 

судьи : В. Канашевич  (Жодино)

           А.  Мухо  (Борисов)

           В. Хамадеев  (Борисов)

Голы: (Булойчик-3, Даморонок; Шумило, Аницкий)

  24 августа  воскресенье

   Колос  1:0 Вилия 

судьи : Александр  Скроб  (Столбцы)

           М. Шитыко  (Узда)

           В. Миронович  (Заславль)

инспектор:  С.  Пармон  (Узда)

Гол: (Липницкий)

Группа Б

23  августа  суббота

  Автомобилист  2:3  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Шумельчик  (Слуцк)

           А.  Севрук  (Слуцк)

           В.  Якимович (Солигорск)

Голы: (Зубаревич, Клишевич; Нефедов, Герасименя-2)

   ФК Клецк-2  2:4  Ливадия-Юни 

судьи : Р.  Шкварченко  (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           А. Филипович  (Столбцы)

 инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы:  (Абцешко-2; Бобрик-2, Кривицкий, Градовец)

  Звезда-РФОЦ-Виктория  3:3  Неман-Агро 

судьи : А. Матусевич  (Молодечно)

           Р. Климячиц  (Молодечно)

           В. Дмитрачков  (Молодечно)

инспектор:  С. Черетаев  (Марьина Горка)

Голы:  (Гуринович-2, Мискив; Костюк-2, Гаврилович)

  ФК  Любань  1:2  ФК Копыль 

судьи : В. Кирик  (Солигорск)

           С. Шилович  (Солигорск)

           М. Шитыко  (Узда)

инспектор:  С. Пармон  (Узда)

Голы: (Насанович; Таран, Власовец)

  ФК Городея-2  2:1  ФК Несвиж 

судьи : И.  Ляшук  (Узда)

           Л.  Демух  (Несвиж)

           С. Шевцов  (Жодино)

 инспектор:  Г. Макась  (Столбцы)

Голы:  (Ермалович, Завадский; Новик)


Открыть раздел Чемпионат


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140