председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

14 тур

Группа  А

14 тур 9 августа суббота

 Воложин-2010  0:4 Колос 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           В. Семашкевич (Молодечно)

Голы: (Шелобнев, Бречко, Пыжик, Полтаржицкий)

 ФК Борисов  1:3  Жодино-2007 

судьи : С. Цыбульский (Смолевичи)

           Е. Карась (Смолевичи)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Цынкевич-автогол, Каролик-2, Кишкурно)

 Молодечно-ДЮСШ-4  5:2  Забудова-2007 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

           В.Тарарай (Столбцы)

инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Лавор-3, Дорохович, Альховик; Працкевич, Ахрамович)

10 августа воскресенье

 Березино  1:2  Вилия 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Веснов (Смолевичи)

инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Домаронок; Селицкий-2)

 СМИавтотранс 1:3  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : И. Ляшук (Узда)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           Р. Климячиц (Молодечно)

инспектор: М. Архипов (Жодино)

Голы: (Лихтар-автогол, Швед, Юшкевич, Апацкий)

Группа  Б

 9 августа суббота

 Автомобилист  3:0  ФК  Клецк-2 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           М. Шитыко (Узда)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Ильющиц, Коваленя, Протасюк)

24  августа  воскресенье

 Звезда-РФОЦ-Виктория  1:1  ФК Старые Дороги 

судьи : П.  Коронец  (Жодино)

           В.  Фомин (Жодино)

           Г.  Игнатьев (Жодино)

Голы:  (Кийко; Герасименя)

9 августа суббота

 ФК  Любань  5:0  Ливадия-Юни 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

           С. Шилович (Солигорск)

           С. Хадарович (Солигорск)

Голы: (Шафранов, Высоцкий, Броновицкий, Сенюк, Сойко)

 Городея-2  2:3 Неман-Агро 

судьи : Д.Рыжаков (Марьина Горка)

           П. Мазуро (Молодечно)

           О. Терешко (Молодечно)

Голы: (Завадский-2; Довбейко-2, Гаврилович)

 ФК Несвиж  1:1  ФК Копыль 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           Алексей Скроб (Столбцы)

           Р. Кузнецов (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

 Голы: (Гусак; Пухов)


Открыть раздел Чемпионат


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140