председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

14 тур

Группа  А

14 тур 9 августа суббота

 Воложин-2010  0:4 Колос 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           В. Семашкевич (Молодечно)

Голы: (Шелобнев, Бречко, Пыжик, Полтаржицкий)

 ФК Борисов  1:3  Жодино-2007 

судьи : С. Цыбульский (Смолевичи)

           Е. Карась (Смолевичи)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Цынкевич-автогол, Каролик-2, Кишкурно)

 Молодечно-ДЮСШ-4  5:2  Забудова-2007 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

           В.Тарарай (Столбцы)

инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Лавор-3, Дорохович, Альховик; Працкевич, Ахрамович)

10 августа воскресенье

 Березино  1:2  Вилия 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Веснов (Смолевичи)

инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Домаронок; Селицкий-2)

 СМИавтотранс 1:3  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : И. Ляшук (Узда)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           Р. Климячиц (Молодечно)

инспектор: М. Архипов (Жодино)

Голы: (Лихтар-автогол, Швед, Юшкевич, Апацкий)

Группа  Б

 9 августа суббота

 Автомобилист  3:0  ФК  Клецк-2 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           М. Шитыко (Узда)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Ильющиц, Коваленя, Протасюк)

24  августа  воскресенье

 Звезда-РФОЦ-Виктория  1:1  ФК Старые Дороги 

судьи : П.  Коронец  (Жодино)

           В.  Фомин (Жодино)

           Г.  Игнатьев (Жодино)

Голы:  (Кийко; Герасименя)

9 августа суббота

 ФК  Любань  5:0  Ливадия-Юни 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

           С. Шилович (Солигорск)

           С. Хадарович (Солигорск)

Голы: (Шафранов, Высоцкий, Броновицкий, Сенюк, Сойко)

 Городея-2  2:3 Неман-Агро 

судьи : Д.Рыжаков (Марьина Горка)

           П. Мазуро (Молодечно)

           О. Терешко (Молодечно)

Голы: (Завадский-2; Довбейко-2, Гаврилович)

 ФК Несвиж  1:1  ФК Копыль 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           Алексей Скроб (Столбцы)

           Р. Кузнецов (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

 Голы: (Гусак; Пухов)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области- 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона "Север" Зона "Юг"
          
КомандаИО
1Фалько 13
2 Смолевичи 13
3Колос13
4СМИавтотранс 11
5Узда11
6 Березино00
7 Молодечно00
8Крупки-ДРСУ-164 10
9 Вилия 10
10 ФОЦ «Единство» 10
КомандаИО
1 БГУ13
2Энергетик-БГАТУ 13
3Виктория13
4 Партизан 13
5Клецк13
6Копыль00
7Любань10
8 Кронон 10
9 Старые Дороги 10
10 Спартак 10
11 Несвиж 10

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121