председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

11 тур

Группа А

11 тур  19 июля суббота

Забудова-2007 5:0 Воложин-2010 

судьи: В.Дмитрачков (Молодечно)

          В.Симашкевич (Молодечно)

          И.Матюшонок (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко(Молодечно)

Голы: (Остертах, Левкович, Дроздович, Вилюга-2) 

Колос  0:0  Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи: В.Канашевич (Жодино)

          В.Дедюля (Старые Дороги)

          И. Ляшук (Узда)

ФК Борисов  6:1  Березино 

судьи: Д.Дигилевич (Жодино)

          Р.Чепик (Жодино)

          Д. Цынкевич (Жодино)

Голы: (Коновалов-2, Войцеховский-2, Давидович, Пантюхов ; Булойчик)

 20 июля воскресенье

 Вилия  4:1 Крупки-ДРСУ-164 

судьи: А.Лашук(Молодечно)

          С.Матусевич (Молодечно)

          В.Дмитрачков (Молодечно)

инспектор: А.Нерушкин (Минск)

Голы: (В.Маковский-2,Цирук,Лынько; Могилин)

 Жодино-2007  7:2 СМИавтотранс 

судьи: А.Матусевич (Молодечно)

          П.Мазуро (Молодечно)

          К.Пилиповец (Молодечно)

Голы: (Мицкевич-3, Сыроежко-2,Кишкурно,Пузанкевич;Макаренко,Кендыш)

Группа  Б

11 тур  19 июля суббота

 ФК Клецк-2  2:3 Городея-2 

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          М.Шитыко (Узда)

          Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Зболтенко, Демченко; Карбовский, Збуйкевич, Завадский)

 Звезда-РФОЦ-Виктория  3:0  ФК Любань 

судьи: В. Михейчик (Жодино)

          С. Чайчиц (Смолевичи)

          С. Шевцов (Жодино)

Голы: (Гуринович-2, Петрушеня)

 ФК Старые Дороги  5:1 ФК  Несвиж 

судьи: В. Кирик (Солигорск)

          С. Хадарович (Солигорск)

          В. Якимович (Солигорск)

Голы: (Короткевич-4, Прищиц; Вершеня)

20 июля воскресенье

 Неман-Агро  4:2 Автомобилист 

судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)

          С. Жардецкий (Минский р-н)

          А. Веснов (Смолевичи)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Шпадарук-2, Руденок, Довбейко; Хамицевич-2)

 Ливадия-Юни  3:1 ФК  Копыль 

судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)

          И.Алешкевич (Столбцы)

          В.Тарарай (Столбцы)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Пугачев-2, Градовец, Сикирино-автогол)

 


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Жардецкий Сергей Михайлович(06.02.1984)

Карась Виктор Владимирович(07.02.1984)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 821
2 Несвиж 815
3Неман – ДРСУ-135 815
4 Любань 812
5 Старые Дороги 89
6 ФСК «Урожай» 80
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810