председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

11 тур

Группа А

11 тур  19 июля суббота

Забудова-2007 5:0 Воложин-2010 

судьи: В.Дмитрачков (Молодечно)

          В.Симашкевич (Молодечно)

          И.Матюшонок (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко(Молодечно)

Голы: (Остертах, Левкович, Дроздович, Вилюга-2) 

Колос  0:0  Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи: В.Канашевич (Жодино)

          В.Дедюля (Старые Дороги)

          И. Ляшук (Узда)

ФК Борисов  6:1  Березино 

судьи: Д.Дигилевич (Жодино)

          Р.Чепик (Жодино)

          Д. Цынкевич (Жодино)

Голы: (Коновалов-2, Войцеховский-2, Давидович, Пантюхов ; Булойчик)

 20 июля воскресенье

 Вилия  4:1 Крупки-ДРСУ-164 

судьи: А.Лашук(Молодечно)

          С.Матусевич (Молодечно)

          В.Дмитрачков (Молодечно)

инспектор: А.Нерушкин (Минск)

Голы: (В.Маковский-2,Цирук,Лынько; Могилин)

 Жодино-2007  7:2 СМИавтотранс 

судьи: А.Матусевич (Молодечно)

          П.Мазуро (Молодечно)

          К.Пилиповец (Молодечно)

Голы: (Мицкевич-3, Сыроежко-2,Кишкурно,Пузанкевич;Макаренко,Кендыш)

Группа  Б

11 тур  19 июля суббота

 ФК Клецк-2  2:3 Городея-2 

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          М.Шитыко (Узда)

          Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Зболтенко, Демченко; Карбовский, Збуйкевич, Завадский)

 Звезда-РФОЦ-Виктория  3:0  ФК Любань 

судьи: В. Михейчик (Жодино)

          С. Чайчиц (Смолевичи)

          С. Шевцов (Жодино)

Голы: (Гуринович-2, Петрушеня)

 ФК Старые Дороги  5:1 ФК  Несвиж 

судьи: В. Кирик (Солигорск)

          С. Хадарович (Солигорск)

          В. Якимович (Солигорск)

Голы: (Короткевич-4, Прищиц; Вершеня)

20 июля воскресенье

 Неман-Агро  4:2 Автомобилист 

судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)

          С. Жардецкий (Минский р-н)

          А. Веснов (Смолевичи)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Шпадарук-2, Руденок, Довбейко; Хамицевич-2)

 Ливадия-Юни  3:1 ФК  Копыль 

судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)

          И.Алешкевич (Столбцы)

          В.Тарарай (Столбцы)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Пугачев-2, Градовец, Сикирино-автогол)

 


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145