Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

11 тур

Группа А

11 тур  19 июля суббота

Забудова-2007 5:0 Воложин-2010 

судьи: В.Дмитрачков (Молодечно)

          В.Симашкевич (Молодечно)

          И.Матюшонок (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко(Молодечно)

Голы: (Остертах, Левкович, Дроздович, Вилюга-2) 

Колос  0:0  Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи: В.Канашевич (Жодино)

          В.Дедюля (Старые Дороги)

          И. Ляшук (Узда)

ФК Борисов  6:1  Березино 

судьи: Д.Дигилевич (Жодино)

          Р.Чепик (Жодино)

          Д. Цынкевич (Жодино)

Голы: (Коновалов-2, Войцеховский-2, Давидович, Пантюхов ; Булойчик)

 20 июля воскресенье

 Вилия  4:1 Крупки-ДРСУ-164 

судьи: А.Лашук(Молодечно)

          С.Матусевич (Молодечно)

          В.Дмитрачков (Молодечно)

инспектор: А.Нерушкин (Минск)

Голы: (В.Маковский-2,Цирук,Лынько; Могилин)

 Жодино-2007  7:2 СМИавтотранс 

судьи: А.Матусевич (Молодечно)

          П.Мазуро (Молодечно)

          К.Пилиповец (Молодечно)

Голы: (Мицкевич-3, Сыроежко-2,Кишкурно,Пузанкевич;Макаренко,Кендыш)

Группа  Б

11 тур  19 июля суббота

 ФК Клецк-2  2:3 Городея-2 

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          М.Шитыко (Узда)

          Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Зболтенко, Демченко; Карбовский, Збуйкевич, Завадский)

 Звезда-РФОЦ-Виктория  3:0  ФК Любань 

судьи: В. Михейчик (Жодино)

          С. Чайчиц (Смолевичи)

          С. Шевцов (Жодино)

Голы: (Гуринович-2, Петрушеня)

 ФК Старые Дороги  5:1 ФК  Несвиж 

судьи: В. Кирик (Солигорск)

          С. Хадарович (Солигорск)

          В. Якимович (Солигорск)

Голы: (Короткевич-4, Прищиц; Вершеня)

20 июля воскресенье

 Неман-Агро  4:2 Автомобилист 

судьи: Д.Дмитриев (Фаниполь)

          С. Жардецкий (Минский р-н)

          А. Веснов (Смолевичи)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Шпадарук-2, Руденок, Довбейко; Хамицевич-2)

 Ливадия-Юни  3:1 ФК  Копыль 

судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)

          И.Алешкевич (Столбцы)

          В.Тарарай (Столбцы)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Пугачев-2, Градовец, Сикирино-автогол)

 


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189