председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

18 тур

Группа  А

18 тур  6 сентября суббота

 Воложин-2010  0:3  Вилия 

матч не состоялся ввиду неявки команды Воложин-2010

  ФК Борисов  0:3 СМИавтотранс 

судьи : Д. Дигилевич  (Жодино)

           Д.  Цынкевич  (Жодино)

           Р.  Чепик  (Жодино)

 инспектор:  М. Архипов  (Жодино)

Голы: (Кошель, Кендыш, Мазнев)

 Колос  3:0  Крупки-ДРСУ-164 

матч не состоялся ввиду неявки команды Крупки-ДРСУ-164

7 сентября воскресенье

 Жодино-2007    6:0  Забудова-2007 

судьи : О. Терешко  (Молодечно)

           В. Карась  (Смолевичи)

           А. Мухо  (Борисов)

инспектор:  А. Гуринович  (Марьина Горка)

Голы:  (Русак-3, Мицкевич, Сыроежко, Лашук)

 Березино  2:3 Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : В. Канашевич  (Жодино)

           Г.  Игнатьев  (Жодино)

           В. Хамадеев (Борисов)

Голы:  (Колесень-2; Лавор-2, Чабрицкий)

Группа  Б

6 сентября суббота

 ФК  Любань 1:0  Городея-2 

судьи : В.  Кирик  (Солигорск)

           С.  Хадарович (Солигорск)

           В.  Якимович  (Солигорск)

Гол: (Стецко)

 Звезда-РФОЦ-Виктория  3:0  ФК Несвиж 

судьи : А. Сорока  (Смолевичи)

           С. Чайчиц  (Смолевичи)

           Е.  Карась (Смолевичи)

матч не состоялся ввиду неявки команды ФК Несвиж

7 сентября воскресенье

  ФК  Клецк-2  3:1  ФК Копыль 

судьи : В.  Кирик  (Солигорск)

           В. Якимович  (Солигорск)

           С.  Хадарович (Солигорск )

Голы:  (Алексейчик-2, Дудко; Таран)

  ФК  Старые Дороги  3:1 Неман-Агро 

судьи : П. Коронец  (Жодино)

           Д. Цынкевич  (Жодино)

           Р. Чепик  (Жодино)

 инспектор: С.  Пармон  (Узда)

Голы:  (Бодас, Жук, Короткевич; Космач)

  Автомобилист  1:1 Ливадия-Юни 

судьи : П. Делендик  (Солигорск)

           В. Бурко  (Солигорский р-н)

           М. Михалкович  (Солигорский р-н)

Голы: (Зубаревич; Наронский)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810