Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

18 тур

Группа  А

18 тур  6 сентября суббота

 Воложин-2010  0:3  Вилия 

матч не состоялся ввиду неявки команды Воложин-2010

  ФК Борисов  0:3 СМИавтотранс 

судьи : Д. Дигилевич  (Жодино)

           Д.  Цынкевич  (Жодино)

           Р.  Чепик  (Жодино)

 инспектор:  М. Архипов  (Жодино)

Голы: (Кошель, Кендыш, Мазнев)

 Колос  3:0  Крупки-ДРСУ-164 

матч не состоялся ввиду неявки команды Крупки-ДРСУ-164

7 сентября воскресенье

 Жодино-2007    6:0  Забудова-2007 

судьи : О. Терешко  (Молодечно)

           В. Карась  (Смолевичи)

           А. Мухо  (Борисов)

инспектор:  А. Гуринович  (Марьина Горка)

Голы:  (Русак-3, Мицкевич, Сыроежко, Лашук)

 Березино  2:3 Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : В. Канашевич  (Жодино)

           Г.  Игнатьев  (Жодино)

           В. Хамадеев (Борисов)

Голы:  (Колесень-2; Лавор-2, Чабрицкий)

Группа  Б

6 сентября суббота

 ФК  Любань 1:0  Городея-2 

судьи : В.  Кирик  (Солигорск)

           С.  Хадарович (Солигорск)

           В.  Якимович  (Солигорск)

Гол: (Стецко)

 Звезда-РФОЦ-Виктория  3:0  ФК Несвиж 

судьи : А. Сорока  (Смолевичи)

           С. Чайчиц  (Смолевичи)

           Е.  Карась (Смолевичи)

матч не состоялся ввиду неявки команды ФК Несвиж

7 сентября воскресенье

  ФК  Клецк-2  3:1  ФК Копыль 

судьи : В.  Кирик  (Солигорск)

           В. Якимович  (Солигорск)

           С.  Хадарович (Солигорск )

Голы:  (Алексейчик-2, Дудко; Таран)

  ФК  Старые Дороги  3:1 Неман-Агро 

судьи : П. Коронец  (Жодино)

           Д. Цынкевич  (Жодино)

           Р. Чепик  (Жодино)

 инспектор: С.  Пармон  (Узда)

Голы:  (Бодас, Жук, Короткевич; Космач)

  Автомобилист  1:1 Ливадия-Юни 

судьи : П. Делендик  (Солигорск)

           В. Бурко  (Солигорский р-н)

           М. Михалкович  (Солигорский р-н)

Голы: (Зубаревич; Наронский)


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103