председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

18 тур

Группа  А

18 тур  6 сентября суббота

 Воложин-2010  0:3  Вилия 

матч не состоялся ввиду неявки команды Воложин-2010

  ФК Борисов  0:3 СМИавтотранс 

судьи : Д. Дигилевич  (Жодино)

           Д.  Цынкевич  (Жодино)

           Р.  Чепик  (Жодино)

 инспектор:  М. Архипов  (Жодино)

Голы: (Кошель, Кендыш, Мазнев)

 Колос  3:0  Крупки-ДРСУ-164 

матч не состоялся ввиду неявки команды Крупки-ДРСУ-164

7 сентября воскресенье

 Жодино-2007    6:0  Забудова-2007 

судьи : О. Терешко  (Молодечно)

           В. Карась  (Смолевичи)

           А. Мухо  (Борисов)

инспектор:  А. Гуринович  (Марьина Горка)

Голы:  (Русак-3, Мицкевич, Сыроежко, Лашук)

 Березино  2:3 Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : В. Канашевич  (Жодино)

           Г.  Игнатьев  (Жодино)

           В. Хамадеев (Борисов)

Голы:  (Колесень-2; Лавор-2, Чабрицкий)

Группа  Б

6 сентября суббота

 ФК  Любань 1:0  Городея-2 

судьи : В.  Кирик  (Солигорск)

           С.  Хадарович (Солигорск)

           В.  Якимович  (Солигорск)

Гол: (Стецко)

 Звезда-РФОЦ-Виктория  3:0  ФК Несвиж 

судьи : А. Сорока  (Смолевичи)

           С. Чайчиц  (Смолевичи)

           Е.  Карась (Смолевичи)

матч не состоялся ввиду неявки команды ФК Несвиж

7 сентября воскресенье

  ФК  Клецк-2  3:1  ФК Копыль 

судьи : В.  Кирик  (Солигорск)

           В. Якимович  (Солигорск)

           С.  Хадарович (Солигорск )

Голы:  (Алексейчик-2, Дудко; Таран)

  ФК  Старые Дороги  3:1 Неман-Агро 

судьи : П. Коронец  (Жодино)

           Д. Цынкевич  (Жодино)

           Р. Чепик  (Жодино)

 инспектор: С.  Пармон  (Узда)

Голы:  (Бодас, Жук, Короткевич; Космач)

  Автомобилист  1:1 Ливадия-Юни 

судьи : П. Делендик  (Солигорск)

           В. Бурко  (Солигорский р-н)

           М. Михалкович  (Солигорский р-н)

Голы: (Зубаревич; Наронский)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
5 РКЗ13
4Колос13
3Крупки-ДРСУ-164 13
9Гайна 11
2Виктория 11
1 Фалько 00
6 ДЮСШ-4 10
7 ФОЦ « Лазурный » 10
8Вилия 10
КомандаИО
1Строитель 13
2Партизан13
3 Неман 13
4 Несвиж 11
5 Старые Дороги 11
6 Клецк00
7Узда10
8Любань10
9Ливадия10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107