Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

За 9-20 места

За  9 – 10 места

20 сентября  суббота

  Колос  0:0 Городея 2 

судьи: Александр  Скроб (Столбцы)

          В. Жибуль  (Столбцы)

          Алексей Скроб (Столбцы)

27 сентября  суббота

 Городея-2  1:1 Колос 

судьи : И. Ляшук  (Узда)

           М. Шитыко  (Узда)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор:  С.  Жук  (Столбцы)

За 11- 12 места

21 сентября   воскресенье

 Вилия   1:1  Ливадия-Юни 

судьи: И. Крук (Молодечно)

          П.  Мазуро  (Молодечно)

          В.  Дмитрачков  (Молодечно)

Голы: (Губич; Гармаза)

28 сентября  воскресенье

 Ливадия-Юни 11:2 Вилия 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           В. Дедюля  (Старые Дороги)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

инспектор:  В.  Жибуль  (Столбцы)

Голы:  (Стомаль Д.-2, Пугачев-3, Скворчевский-4, Юрага, Вольский; Селицкий, Грихутик)

За  13 -14 места

11 октября  суббота

  ФК Копыль  3:0  Забудова 2007

матч не состоялся ввиду неявки команды Забудова-2007

18 октября  суббота

 Забудова-2007-ФК Копыль 

За 15 – 16 места

21 сентября  воскресенье

  Крупки-ДРСУ-164  3:0  ФК Клецк 2 

матч не состоялся ввиду неявки команды Клецк-2

28 сентября  воскресенье

 ФК Клецк-2  0:3  Крупки-ДРСУ-164 

матч не состоялся ввиду неявки команды Клецк-2

За 17 – 18 места

20 сентября  суббота

  Березино  3:0  Атомобилист  

судьи: В. Михейчик  (Жодино)

          А.  Мухо  (Борисов)

          С. Шевцов (Жодино)

матч не состоялся ввиду неявки команды Автомобилист

27 сентября  суббота

  Автомобилист 0:3 Березино 

матч не состоялся ввиду неявки команды Автомобилист

За  19 – 20 места 

20 сентября  суббота

 Воложин -2010  0:3 ФК Несвиж 

матч не состоялся ввиду неявки команды Воложин-2010

27 сентября  суббота

 ФК Несвиж 3:0 Воложин-2010 

матч не состоялся ввиду неявки команды Воложин-2010


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189