председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

За 9-20 места

За  9 – 10 места

20 сентября  суббота

  Колос  0:0 Городея 2 

судьи: Александр  Скроб (Столбцы)

          В. Жибуль  (Столбцы)

          Алексей Скроб (Столбцы)

27 сентября  суббота

 Городея-2  1:1 Колос 

судьи : И. Ляшук  (Узда)

           М. Шитыко  (Узда)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор:  С.  Жук  (Столбцы)

За 11- 12 места

21 сентября   воскресенье

 Вилия   1:1  Ливадия-Юни 

судьи: И. Крук (Молодечно)

          П.  Мазуро  (Молодечно)

          В.  Дмитрачков  (Молодечно)

Голы: (Губич; Гармаза)

28 сентября  воскресенье

 Ливадия-Юни 11:2 Вилия 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           В. Дедюля  (Старые Дороги)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

инспектор:  В.  Жибуль  (Столбцы)

Голы:  (Стомаль Д.-2, Пугачев-3, Скворчевский-4, Юрага, Вольский; Селицкий, Грихутик)

За  13 -14 места

11 октября  суббота

  ФК Копыль  3:0  Забудова 2007

матч не состоялся ввиду неявки команды Забудова-2007

18 октября  суббота

 Забудова-2007-ФК Копыль 

За 15 – 16 места

21 сентября  воскресенье

  Крупки-ДРСУ-164  3:0  ФК Клецк 2 

матч не состоялся ввиду неявки команды Клецк-2

28 сентября  воскресенье

 ФК Клецк-2  0:3  Крупки-ДРСУ-164 

матч не состоялся ввиду неявки команды Клецк-2

За 17 – 18 места

20 сентября  суббота

  Березино  3:0  Атомобилист  

судьи: В. Михейчик  (Жодино)

          А.  Мухо  (Борисов)

          С. Шевцов (Жодино)

матч не состоялся ввиду неявки команды Автомобилист

27 сентября  суббота

  Автомобилист 0:3 Березино 

матч не состоялся ввиду неявки команды Автомобилист

За  19 – 20 места 

20 сентября  суббота

 Воложин -2010  0:3 ФК Несвиж 

матч не состоялся ввиду неявки команды Воложин-2010

27 сентября  суббота

 ФК Несвиж 3:0 Воложин-2010 

матч не состоялся ввиду неявки команды Воложин-2010


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич(05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович(08.08.1964)

Шумельчик Виктор Васильевич(27.08.1966)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Крупки-ДРСУ-164 612
2 РКЗ612
3Гайна 610
4Колос510
5 Фалько 59
6 ДЮСШ-4 710
7Виктория 67
8Вилия 65
9 ФОЦ « Лазурный » 74
КомандаИО
1Партизан614
2 Клецк612
3Узда612
4Ливадия611
5Строитель 610
6Любань76
7 Старые Дороги 76
8 Неман 64
9 Несвиж 64
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107