председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

10 тур

Группа А

10 тур   12 июля суббота

Воложин-2010  3:3 Березино 

судьи : В. Дмитрачков  (Молодечно)

           Р.  Климячиц  (Молодечно)

           С.  Матусевич  (Молодечно)

Голы: (Наваковский, Петров, Валюк; Даморонок, Булойчик, Затайдух)

Крупки-ДРСУ-164  2:1  Жодино-2007 

судьи : В.Канашевич (Жодино)

           С.  Чайчиц (Смолевичи)

           А. Севрук (Слуцк)

Голы:  (Селицкий, Высоцкий; Мицкевич)

СМИавтотранс  0:3   Колос 

судьи : Д.Рыжаков  (Марьина Горка)

           И.  Матюшонок  (Молодечно)

           В. Семашкевич  (молодечно)

 инспектор : А. Гуринович  (Марьина Горка)

Голы: 

13 июля воскресенье

Молодечно-ДЮСШ-4  2:1  ФК  Борисов 

судьи : А.  Сорока  (Смолевичи)

           С. Василевский  (Жодино)

           А. Веснов  (Смолевичи)

 инспектор: А. Нерушкин  (Минск)

Голы:  (Татун, Бугай; Войцеховский)

Вилия  4:5 Забудова-2007 

судьи : К. Пилиповец  (Молодечно)

           А.  Севрук  (Слуцк)

           А. Вашкевич  (Молодечно)

 инспектор: В.  Осипенко  (Молодечно)

Голы: (Грихутик-2, Сыроквашко, Маковский В.; Остертах-3, Вилюга, Ахрамович)

Группа  Б

10 тур 12 июля суббота

ФК Любань  3:0  Автомобилист 

судьи : Р.  Шкварченко  (Столбцы)

           В.  Дедюля  (Старые Дороги)

           В.  Русакович  (Старые Дороги)

инспектор: С.  Пармон  (Узда)

Голы: (Брановицкий-2, Пученя -автогол)

Городея-2  4:1  Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           Р. Кузнецов  (Столбцы)

инспектор:  Г. Макась  (Столбцы)

Голы: (Вересковский-2, Цыганок, Шелуховский; Петрушеня) 

ФК  Копыль  1:3  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

           В. Миронович (Заславль)

           С.  Шилович  (Солигорск)

Голы: (Пухов; Нефедов, Короткевич, Желдак)

13 июля воскресенье

ФК  Несвиж  0:3  ФК Клецк-2 

судьи : Р. Кузнецов  (Столбцы)

           Алексей  Скроб  (Столбцы)

           В. Тарарай  (Столбцы)

инспектор: В.  Жибуль  (Столбцы)

Ливадия-Юни  1:1 Неман-Агро 

судьи : П.  Коронец  (Молодечно)

           В. Хамадеев  (Борисов)

           А. Мухо  (Борисов)

Голы: (Климович; Довбейко)


Открыть раздел Чемпионат


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140