председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

10 тур

Группа А

10 тур   12 июля суббота

Воложин-2010  3:3 Березино 

судьи : В. Дмитрачков  (Молодечно)

           Р.  Климячиц  (Молодечно)

           С.  Матусевич  (Молодечно)

Голы: (Наваковский, Петров, Валюк; Даморонок, Булойчик, Затайдух)

Крупки-ДРСУ-164  2:1  Жодино-2007 

судьи : В.Канашевич (Жодино)

           С.  Чайчиц (Смолевичи)

           А. Севрук (Слуцк)

Голы:  (Селицкий, Высоцкий; Мицкевич)

СМИавтотранс  0:3   Колос 

судьи : Д.Рыжаков  (Марьина Горка)

           И.  Матюшонок  (Молодечно)

           В. Семашкевич  (молодечно)

 инспектор : А. Гуринович  (Марьина Горка)

Голы: 

13 июля воскресенье

Молодечно-ДЮСШ-4  2:1  ФК  Борисов 

судьи : А.  Сорока  (Смолевичи)

           С. Василевский  (Жодино)

           А. Веснов  (Смолевичи)

 инспектор: А. Нерушкин  (Минск)

Голы:  (Татун, Бугай; Войцеховский)

Вилия  4:5 Забудова-2007 

судьи : К. Пилиповец  (Молодечно)

           А.  Севрук  (Слуцк)

           А. Вашкевич  (Молодечно)

 инспектор: В.  Осипенко  (Молодечно)

Голы: (Грихутик-2, Сыроквашко, Маковский В.; Остертах-3, Вилюга, Ахрамович)

Группа  Б

10 тур 12 июля суббота

ФК Любань  3:0  Автомобилист 

судьи : Р.  Шкварченко  (Столбцы)

           В.  Дедюля  (Старые Дороги)

           В.  Русакович  (Старые Дороги)

инспектор: С.  Пармон  (Узда)

Голы: (Брановицкий-2, Пученя -автогол)

Городея-2  4:1  Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           Р. Кузнецов  (Столбцы)

инспектор:  Г. Макась  (Столбцы)

Голы: (Вересковский-2, Цыганок, Шелуховский; Петрушеня) 

ФК  Копыль  1:3  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

           В. Миронович (Заславль)

           С.  Шилович  (Солигорск)

Голы: (Пухов; Нефедов, Короткевич, Желдак)

13 июля воскресенье

ФК  Несвиж  0:3  ФК Клецк-2 

судьи : Р. Кузнецов  (Столбцы)

           Алексей  Скроб  (Столбцы)

           В. Тарарай  (Столбцы)

инспектор: В.  Жибуль  (Столбцы)

Ливадия-Юни  1:1 Неман-Агро 

судьи : П.  Коронец  (Молодечно)

           В. Хамадеев  (Борисов)

           А. Мухо  (Борисов)

Голы: (Климович; Довбейко)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810