председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

12 тур

Группа А

12 тур 26 июля суббота

 Воложин-2010  1:4  ФК  Борисов 

судьи: А. Матусевич (Молодечно)

          В. Симашкевич (Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Веренич; Войцеховский-2, Давидович-2)

 Березино 1:1  Колос 

судьи: В. Михейчик (Жодино)

          С. Василевский (Жодино)

          Д. Цынкевич (Жодино)

Голы: (Затайдух; Мицкевич)

 Молодечно-ДЮСШ-4  0:1  Жодино-2007 

судьи: С. Цыбульский (Смолевичи)

          С. Чайчиц (Смолевичи)

          Е. Карась (Смолевичи)

Гол: (Каролик)

 Крупки-ДРСУ-164  5:4 Забудова-2007 

судьи: В. Канашевич (Жодино)

          А. Мухо (Борисов)

          Р. Чепик (Жодино)

Голы: (Наумов-3, Могилин-2; Працкевич-2, Ахрамовец, Лепето)

27 июля воскресенье

 СМИавтотранс  5:1  Вилия 

судьи: К. Пилиповец (Молодечно)

          А. Лашук (Молодечно)

          И. Матюшонок (Молодечно)

инспектор:  М. Архипов (Жодино)

Голы: (Навышный-2, Мазнев, Кошель, Белановский; В. Маковский)

Группа  Б

12 тур  26 июля суббота

 Автомобилист  0:2  Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          Р. Кузнецов (Столбцы)

          В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Кийко, Гуринович)

 ФК Любань  3:1 ФК  Клецк-2 

Судьи : В.Кирик (Солигорск)

           С. Хадарович (Солигорск)

           В. Якимович (Солигорск)

Голы: (Лагун, Островский, Брановицкий; Рудко)

 Городея-2  2:0  ФК Старые Дороги 

судьи: И. Ляшук (Узда)

          М. Шитыко (Узда)

          В. Миранович (Заславль)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: Буйкевич, Завадский)

 ФК Несвиж  1:2  Ливадия-Юни 

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          И. Олешкевич (Столбцы)

          Алексей Скроб (Столбцы)

Голы: (Макар; Печкуров, Мамонтов)

 ФК Копыль  3:2  Неман-Агро 

судьи: Д. Рыжаков (Марьина Горка)

          А. Севрук (Слуцк)

          С. Шевцов (Жодино)

инспектор: А.Нерушкин (Минск)

Голы: (Суворов, Власовец, Пухов; Довбейко, Чернецов)



                              
4 октября
Сорока Андрей Евгеньевич
7 октября
Жук Сергей Иванович
8 октября
Бубнов Андрей Викторович
10 октября
Кузнецов Роман Валерьевич
16 октября
Ляшук Илья Эдуардович
Скроб Александр Александрович
30 октября
Олешкевич Иван Геннадьевич

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Нова00
2Колос 00
3 Березино 00
4 СПК «Снов» 00
5Крупки 00
6ФОК «Логойск»00
7Старые Дороги 00
8 Неман 00
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810