Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

12 тур

Группа А

12 тур 26 июля суббота

 Воложин-2010  1:4  ФК  Борисов 

судьи: А. Матусевич (Молодечно)

          В. Симашкевич (Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Веренич; Войцеховский-2, Давидович-2)

 Березино 1:1  Колос 

судьи: В. Михейчик (Жодино)

          С. Василевский (Жодино)

          Д. Цынкевич (Жодино)

Голы: (Затайдух; Мицкевич)

 Молодечно-ДЮСШ-4  0:1  Жодино-2007 

судьи: С. Цыбульский (Смолевичи)

          С. Чайчиц (Смолевичи)

          Е. Карась (Смолевичи)

Гол: (Каролик)

 Крупки-ДРСУ-164  5:4 Забудова-2007 

судьи: В. Канашевич (Жодино)

          А. Мухо (Борисов)

          Р. Чепик (Жодино)

Голы: (Наумов-3, Могилин-2; Працкевич-2, Ахрамовец, Лепето)

27 июля воскресенье

 СМИавтотранс  5:1  Вилия 

судьи: К. Пилиповец (Молодечно)

          А. Лашук (Молодечно)

          И. Матюшонок (Молодечно)

инспектор:  М. Архипов (Жодино)

Голы: (Навышный-2, Мазнев, Кошель, Белановский; В. Маковский)

Группа  Б

12 тур  26 июля суббота

 Автомобилист  0:2  Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          Р. Кузнецов (Столбцы)

          В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Кийко, Гуринович)

 ФК Любань  3:1 ФК  Клецк-2 

Судьи : В.Кирик (Солигорск)

           С. Хадарович (Солигорск)

           В. Якимович (Солигорск)

Голы: (Лагун, Островский, Брановицкий; Рудко)

 Городея-2  2:0  ФК Старые Дороги 

судьи: И. Ляшук (Узда)

          М. Шитыко (Узда)

          В. Миранович (Заславль)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: Буйкевич, Завадский)

 ФК Несвиж  1:2  Ливадия-Юни 

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          И. Олешкевич (Столбцы)

          Алексей Скроб (Столбцы)

Голы: (Макар; Печкуров, Мамонтов)

 ФК Копыль  3:2  Неман-Агро 

судьи: Д. Рыжаков (Марьина Горка)

          А. Севрук (Слуцк)

          С. Шевцов (Жодино)

инспектор: А.Нерушкин (Минск)

Голы: (Суворов, Власовец, Пухов; Довбейко, Чернецов)


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189