председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2 тур

Группа А 

2 тур 9 мая пятница

 Воложин-2010  1:3  Забудова-2007

судьи : В. Дмитрачков (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

            В. Симашкевич (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Слабейко; Лисянович, Працкевич, Остертах)

 

 Крупки-ДРСУ-164  1:5  Вилия 

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

            В. Хамадеев (Борисов)

            А. Мухо (Борисов)

Голы: (Островский; Сыроквашко-2, Селицкий, Янель, Абанович)

 

  СМИавтотранс  0:1  Жодино-2007 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

инспектор : М. Архипов (Жодино)

Гол: (Сыроежко)

 Молодечно-ДЮСШ-4   4:0  Колос 

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

            С. Жардецкий (Минский р-н)

            А. Филиппович (Столбцы)

инспектор : А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Вышинский Д.-2, Вышинский А., Лавор)

 Березино  1:2  ФК Борисов 

судьи : И. Ляшук (Узда)

            М. Шитыко (Узда)

            В. Миронович (Заславль)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Булойчик; Дроздовский, Давидович)

 

Группа Б

2 тур 9 мая пятница

Автомобилист 1:1 Неман-Агро 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            А. Севрук (Слуцк)

            Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Конончук ; Довбейко)

ФК Копыль 1:2 Ливадия-Юни 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            Алексей Скроб (Столбцы)

            Л. Демух (Несвиж)

инспектор: Г . Макась (Столбцы)

Голы: (Суворов; Бобрик-2)

ФК Любань 1:0  Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            В. Русакович (Старые Дороги)

            В. Дедюля (Старые Дороги)

Гол: (Шенгелия)

ФК  Несвиж  2:4  ФК Старые Дороги 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            С. Шилович (Солигорск)

            И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Макар-2; Короткевич-2, Дмитрук, Желдак)

 Городея-2   2:1 ФК  Клецк-2 

судьи : О. Терешко (Молодечно)

             И. Матюшонок (Молодечно)

             А. Лашук (Молодечно)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

Голы: (Кунцевич-2; Зуевич)

 


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Крижановский Николай Иванович (28.04.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 1122
2 Березина 1121
3 Старые Дороги 1220
4Минскоблдорстрой 1119
5 Любань 1115
6 Несвиж 1112
7Логойск 111
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167