председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

2 тур

Группа А 

2 тур 9 мая пятница

 Воложин-2010  1:3  Забудова-2007

судьи : В. Дмитрачков (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

            В. Симашкевич (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Слабейко; Лисянович, Працкевич, Остертах)

 

 Крупки-ДРСУ-164  1:5  Вилия 

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

            В. Хамадеев (Борисов)

            А. Мухо (Борисов)

Голы: (Островский; Сыроквашко-2, Селицкий, Янель, Абанович)

 

  СМИавтотранс  0:1  Жодино-2007 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)

            П. Мазуро (Молодечно)

инспектор : М. Архипов (Жодино)

Гол: (Сыроежко)

 Молодечно-ДЮСШ-4   4:0  Колос 

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

            С. Жардецкий (Минский р-н)

            А. Филиппович (Столбцы)

инспектор : А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Вышинский Д.-2, Вышинский А., Лавор)

 Березино  1:2  ФК Борисов 

судьи : И. Ляшук (Узда)

            М. Шитыко (Узда)

            В. Миронович (Заславль)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Булойчик; Дроздовский, Давидович)

 

Группа Б

2 тур 9 мая пятница

Автомобилист 1:1 Неман-Агро 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

            А. Севрук (Слуцк)

            Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Конончук ; Довбейко)

ФК Копыль 1:2 Ливадия-Юни 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

            Алексей Скроб (Столбцы)

            Л. Демух (Несвиж)

инспектор: Г . Макась (Столбцы)

Голы: (Суворов; Бобрик-2)

ФК Любань 1:0  Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

            В. Русакович (Старые Дороги)

            В. Дедюля (Старые Дороги)

Гол: (Шенгелия)

ФК  Несвиж  2:4  ФК Старые Дороги 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

            С. Шилович (Солигорск)

            И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Макар-2; Короткевич-2, Дмитрук, Желдак)

 Городея-2   2:1 ФК  Клецк-2 

судьи : О. Терешко (Молодечно)

             И. Матюшонок (Молодечно)

             А. Лашук (Молодечно)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

Голы: (Кунцевич-2; Зуевич)

 



                              

5 августа
Чикун Олег Викентьевич
8 августа
Макась Геннадий Стефанович
27 августа
Шумельчик Виктор Васильевич 

Первенство Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1127
2 Химик-Беларуськалий 1126
3Фалько 1124
4ДЮСШ-21220
5 Старые Дороги 1219
6Неман-ДЮСШ 1116
7Колос1214
8 Несвиж 129
9 Березино126
10 Логойск126