председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

ffmo@ro.ru

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

17 тур

Группа  А

17 тур 30 августа суббота

  Молодечно-ДЮСШ-4  3:0 Воложин-2010 

матч не состоялся ввиду неявки команды Водожин-2010

 

  Забудова-2007  3:3  Колос 

судьи : И. Крук  (Молодечно)

           С. Василевский  (Жодино)

           Г. Игнатьев  (Жодино)

 инспектор:  М.  Архипов  (Жодино)

Голы:  (Будай, Працкевич, Ахрамович; Пыжик-2, Петрусевич)

  Крупки-ДРСУ-164  3:2  ФК Борисов 

судьи : В. Михейчик  (Жодино)

           Р. Чепик  (Жодино)

           Д. Цынкевич  (Жодино)

Голы: (Мочилин, Селицкий, Грань; Быков, Булах )

31 августа воскресенье

  СМИавтотранс  5:1 Березино 

судьи : В.  Канашевич  (Жодино)

           В.  Хамадеев  (Борисов)

           С. Чайчиц  (Смолевичи)

Голы: (Воронович-2, Силкин, Мазнев, Михейчик; Доморонок)

  Вилия  1:3  Жодино-2007 

судьи : И. Крук  (Молодечно)

           В.  Дмитрачков  (Молодечно)

           А.  Вашкевич  (Молодечно)

Голы: (Селицкий; Мицкевич-2, Сыроежко)

Группа  Б

 30 августа суббота

  Городея-2  2:0  Автомобилист 

судьи : Р. Шкварченко  (Столбцы)

           А. Филипович  (Столбцы)

           В. Миронович  (Заславль)

 инспектор:  С. Жук  (Столбцы)

Голы:  (Завадский-2)

  ФК Несвиж  1:3  ФК Любань 

судьи : В.  Кирик   (Солигорск)

           С.  Хадарович  (Солигорск)

           А. Севрук  (Слуцк)

 инспектор:  С. Пармон  (Узда)

Голы:  (Азарко; Кузнецов, Островский, Броновицкий)

  ФК Копыль  2:3 Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи : Александр  Скроб  (Столбцы)

           В. Тарарай  (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

 инспектор:  Г. Макась  (Столбцы)

 Голы: (Суворов, Пухов; Радюк-2, Петрушеня)

  Неман-Агро  11:0  ФК  Клецк-2 

судьи : И. Ляшук  (Узда)

           В. Дедюля  (Старые Дороги)

           М. Шитыко  (Узда)

 инспектор: О. Чикун  (Столбцы)

Голы: (Шпадарук-3, Шкуратенко-2, Довбейко-2, Сукало, Шутько, Петрашкевич, Макаревич)

 Ливадия-Юни  1:1  ФК Старые Дороги 

судьи : А. Матусевич  (Молодечно)

           С. Матусевич  (Молодечно)

           В. Семашкевич  (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин  (Минск)

Голы: (Маградзе; Короткевич)



                              
      3 июня
Фомин Виктор Викторович
11 июня
Скроб Алексей Александрович
21 июня
Шевцов Сергей Эдуардович
24 июня
Лашук Антон Владимирович
27 июня
Матусевич Сергей Александрович

Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни618
2 Химик-Беларуськалий 613
3Фалько 613
4Неман-ДЮСШ 610
5Колос610
6ДЮСШ-269
7 Логойск66
8 Старые Дороги 65
9 Несвиж 63
10 Березино60