Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

13 тур

Группа  А

13 тур  2 августа суббота

 Крупки-ДРСУ-164  5:2 Воложин-2010 

судьи : В. Михейчик  (Жодино)

           С.  Шевцов  (Жодино)

           С.  Чайчиц  (Смолевичи)

Голы:  (Наумов-3, Лихтор, Шумило; Новаковский, Колязо )

 Забудова-2007  0:4 СМИавтотранс 

судьи : К. Пилиповец  (Молодечно)

           С. Климячиц  (Молодечно)

           С. Матусевич  (Молодечно)

инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы:  (Кендыш, Давидович, Воронович, Силкин)

 Вилия  0:5  Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : В. Дмитрачков  (Молодечно)

           А. Лашук  (Молодечно)

           И. Матюшонок  (Молодечно)

инспектор:  В. Осипенко  (Молодечно)

Голы: (Гуменюк-4, Татун)

13 августа среда

 Жодино-2007   7:0  Березино 

судьи : А.  Лашук (Молодечно)

           В.  Карась (Смолевичи)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор:  М. Архипов (Жодино)

Голы:  (Мицкевич-2, Лашук-2, Каролик, Пузанкевич, Юданов)

6 августа среда

 Колос  3:0  ФК Борисов 

Группа  Б

13 тур  2 августа суббота

 ФК Копыль  4:2  Автомобилист 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           В. Тарарай  (Столбцы)

инспектор:  Г.  Макась  (Столбцы)

Голы: (Власовец-2, Суворов, Лещинский; Зубаревич, Маринич)

 ФК  Старые Дороги  2:1  ФК Любань 

судьи : В.  Шумельчик  (Слуцк)

           С.  Шилович  (Солигорск)

           А.  Севрук  (Слуцк)

 инспектор: С.  Пармон  (Узда)

Голы: (Нефедов, Равба; Брановицкий)

 ФК  Клецк-2  2:4  Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

           С. Хадарович  (Солигорск)

           В.  Якимович  (Солигорск)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: ( Троян, Зуевич; Радюк-2, Кийко, Петрушеня)

3 августа воскресенье

 Неман-Агро  3:0  ФК Несвиж 

судьи : И. Ляшук  (Узда)

           М. Шитыко  (Узда)

           С. Пармон  (Узда)

инспектор: С. Жук  (Столбцы)

матч не состоялся ввиду неявки команды гостей.

 Ливадия-Юни  3:2 Городея-2 

судьи : Р. Шкварченко  (Столбцы)

           Алексей Скроб  (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

инспектор:  А. Гуринович  (Марьина Горка)

Голы: (Нестерович-2, Маргун; Карбовский, Завадский)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189