председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

13 тур

Группа  А

13 тур  2 августа суббота

 Крупки-ДРСУ-164  5:2 Воложин-2010 

судьи : В. Михейчик  (Жодино)

           С.  Шевцов  (Жодино)

           С.  Чайчиц  (Смолевичи)

Голы:  (Наумов-3, Лихтор, Шумило; Новаковский, Колязо )

 Забудова-2007  0:4 СМИавтотранс 

судьи : К. Пилиповец  (Молодечно)

           С. Климячиц  (Молодечно)

           С. Матусевич  (Молодечно)

инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы:  (Кендыш, Давидович, Воронович, Силкин)

 Вилия  0:5  Молодечно-ДЮСШ-4 

судьи : В. Дмитрачков  (Молодечно)

           А. Лашук  (Молодечно)

           И. Матюшонок  (Молодечно)

инспектор:  В. Осипенко  (Молодечно)

Голы: (Гуменюк-4, Татун)

13 августа среда

 Жодино-2007   7:0  Березино 

судьи : А.  Лашук (Молодечно)

           В.  Карась (Смолевичи)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор:  М. Архипов (Жодино)

Голы:  (Мицкевич-2, Лашук-2, Каролик, Пузанкевич, Юданов)

6 августа среда

 Колос  3:0  ФК Борисов 

Группа  Б

13 тур  2 августа суббота

 ФК Копыль  4:2  Автомобилист 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           В. Тарарай  (Столбцы)

инспектор:  Г.  Макась  (Столбцы)

Голы: (Власовец-2, Суворов, Лещинский; Зубаревич, Маринич)

 ФК  Старые Дороги  2:1  ФК Любань 

судьи : В.  Шумельчик  (Слуцк)

           С.  Шилович  (Солигорск)

           А.  Севрук  (Слуцк)

 инспектор: С.  Пармон  (Узда)

Голы: (Нефедов, Равба; Брановицкий)

 ФК  Клецк-2  2:4  Звезда-РФОЦ-Виктория 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

           С. Хадарович  (Солигорск)

           В.  Якимович  (Солигорск)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: ( Троян, Зуевич; Радюк-2, Кийко, Петрушеня)

3 августа воскресенье

 Неман-Агро  3:0  ФК Несвиж 

судьи : И. Ляшук  (Узда)

           М. Шитыко  (Узда)

           С. Пармон  (Узда)

инспектор: С. Жук  (Столбцы)

матч не состоялся ввиду неявки команды гостей.

 Ливадия-Юни  3:2 Городея-2 

судьи : Р. Шкварченко  (Столбцы)

           Алексей Скроб  (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

инспектор:  А. Гуринович  (Марьина Горка)

Голы: (Нестерович-2, Маргун; Карбовский, Завадский)



                              
  4 июля
Русак Владимир Михайлович
5 июля
Русакович Валерий Николаевич
7 июля
Мухо Андрей Викторович
25 июля
Терешко Ольга Анатольевна

Первенство Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни821
2ДЮСШ-2918
3Фалько 817
4 Химик-Беларуськалий 817
5Неман-ДЮСШ 816
6 Старые Дороги 914
7Колос910
8 Логойск96
9 Несвиж 96
10 Березино90