председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат

Группа "А"


КомандаИВНПМО
1 Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 18 14 1 3 72-19 43
2 Жодино-2007 (г.Жодино) 18 14 0 4 76-27 42
3 СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 18 10 1 7 42-30 31
4 ФК Борисов (Борисовский р-н) 18 10 1 7 53-34 31
5 Колос (Червенский р-н) 18 8 5 5 32-28 29
6 Вилия (Вилейский р-н) 18 8 1 9 40-38 25
7 Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 18 8 1 9 55-62 25
8 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 18 7 0 11 33-63 21
9 Березино (Березинский р-н) 18 3 2 13 32-68 11
10 Воложин-2010 (Воложинский р-н) 18 1 2 15 14-80 5

Группа "Б"


КомандаИВНПМО
1 ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н) 18 13 3 2 55-25 42
2Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) 18 10 4 4 44-27 34
3 ФК Любань (Любанский р-н) 18 10 1 7 38-27 31
4 Городея-2 (Несвижский р-н) 18 10 1 7 36-29 31
5 Неман-Агро (Столбцовский р-н) 18 9 4 5 54-37 31
6 Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 18 7 5 6 33-38 26
7 ФК Копыль (Копыльский р-н) 18 6 3 9 33-38 21
8 ФК Клецк-2 (Клецкий р-н) 18 6 1 11 37-55 19
9 Автомобилист (Солигорский р-н) 18 5 4 9 34-39 19
10 ФК Несвиж(Несвижский р-н) 18 0 2 16 16-65 2
Команда Городея-2 (Несвижский р-н) на первом этапе чемпионата выступала вне конкурса. В соответствии с Регламентом чемпионата во второй этап вышла команда Неман-Агро (Столбцовский р-н).



Вернуться в раздел Чемпионат


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140