Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат

Группа "А"


КомандаИВНПМО
1 Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 18 14 1 3 72-19 43
2 Жодино-2007 (г.Жодино) 18 14 0 4 76-27 42
3 СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 18 10 1 7 42-30 31
4 ФК Борисов (Борисовский р-н) 18 10 1 7 53-34 31
5 Колос (Червенский р-н) 18 8 5 5 32-28 29
6 Вилия (Вилейский р-н) 18 8 1 9 40-38 25
7 Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 18 8 1 9 55-62 25
8 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 18 7 0 11 33-63 21
9 Березино (Березинский р-н) 18 3 2 13 32-68 11
10 Воложин-2010 (Воложинский р-н) 18 1 2 15 14-80 5

Группа "Б"


КомандаИВНПМО
1 ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н) 18 13 3 2 55-25 42
2Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) 18 10 4 4 44-27 34
3 ФК Любань (Любанский р-н) 18 10 1 7 38-27 31
4 Городея-2 (Несвижский р-н) 18 10 1 7 36-29 31
5 Неман-Агро (Столбцовский р-н) 18 9 4 5 54-37 31
6 Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 18 7 5 6 33-38 26
7 ФК Копыль (Копыльский р-н) 18 6 3 9 33-38 21
8 ФК Клецк-2 (Клецкий р-н) 18 6 1 11 37-55 19
9 Автомобилист (Солигорский р-н) 18 5 4 9 34-39 19
10 ФК Несвиж(Несвижский р-н) 18 0 2 16 16-65 2
Команда Городея-2 (Несвижский р-н) на первом этапе чемпионата выступала вне конкурса. В соответствии с Регламентом чемпионата во второй этап вышла команда Неман-Агро (Столбцовский р-н).



Вернуться в раздел Чемпионат

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189