председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ

Зона «Север »


КомандаИВНПМО
1 Молодечно (Молодечненский р-н) 18 17 0 1 99-12 51
2 Узда (Узденский р-н) 18 12 2 4 61-27 38
3 Колос (Червенский р-н) 18 11 3 4 45-29 36
4 Фалько (Дзержинский р-н) 18 10 2 6 49-31 32
5 СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 18 9 2 7 68-50 29
6 ФК Смолевичи (Смолевичский р-н) 18 9 1 8 56-38 28
7 ФОЦ «Единство» (Дзержинский р-н) 18 6 3 9 32-54 21
8 Вилия (Вилейский р-н) 18 3 1 14 28-61 10
9 Березино (Березинский р-н) 18 3 1 14 24-107 10
10 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 18 2 1 15 26-79 7
          

Зона « Юг »


КомандаИВНПМО
1 Партизан (Солигорский р-н) 20 15 3 2 65-13 48
2 БГУ (Минск) 20 14 4 2 67-13 46
3 Виктория (Пуховичский р-н) 20 13 3 4 59-32 42
4 Энергетик - БГАТУ (Минск) 20 11 3 6 59-34 36
5 Клецк (Клецкий р-н) 20 10 4 6 36-51 34
6 Кронон (Столбцовский р-н) 20 10 3 7 55-25 33
7 Копыль (Копыльский р-н) 20 8 3 9 39-36 27
8 Старые Дороги (Стародорожский р-н) 20 4 5 11 25-40 17
9 Спартак (Слуцкий р-н) 20 3 5 12 31-79 14
10 Любань (Любанский р-н) 20 3 1 16 28-75 10
11 Несвиж (Несвижский р-н) 20 1 2 17 16-82 5
          

          

Итоговые места команд в Чемпионате Минской области


1 Молодечно (Молодечненский р-н)
2 Партизан (Солигорский р-н)
3 Узда (Узденский р-н)
4 Виктория (Пуховичский р-н)
5 Колос (Червенский р-н)
6 Фалько (Дзержинский р-н)
7 СМИавтотранс (Смолевичский р-н)
8 Клецк (Клецкий р-н)
9 Кронон (Столбцовский р-н)
10 ФК Смолевичи (Смолевичский р-н)
11 Копыль (Копыльский р-н)
12 ФОЦ «Единство» (Дзержинский р-н)
13 Старые Дороги (Стародорожский р-н)
14 Вилия (Вилейский р-н)
15 Спартак (Слуцкий р-н)
16 Березино (Березинский р-н)
17 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н)
18 Любань (Любанский р-н)
19 Несвиж (Несвижский р-н)

Дополнительные подразделы:

.
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 616
2 Несвиж 613
3Кронон 610
4 Любань 610
5 Старые Дороги 68
6Бобовня 67
7 Крупки-ДРСУ-164 62
8Березино 61
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205