председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2009 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Несвижский р-н) 7 6 1 0 31-17 19
2 СФК Слуцк (Слуцк) 7 5 0 2 27-10 15
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 7 5 0 2 27-10 15
4 ФК Шахтёр (Солигорск) 7 4 0 3 31-19 12
5 ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 7 4 0 3 23-11 12
6 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 8 3 1 4 19-22 10
7 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 7 2 0 5 19-21 6
8 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 7 2 0 5 9-24 6
9 ЦДТ (Несвиж) 7 0 0 7 8-60 0
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
18.05.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:1
18.05.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 3:0
18.05.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 0:5
18.05.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 0:3
2 тур
24.05.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:0
24.05.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 7:0
24.05.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 11:0
24.05.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
3 тур
01.06.2022        ЦДТ (Несвиж) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 5:9
02.06.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:2
10.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3
01.06.2022        ФК Шахтер (солигорск) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 3:2
4 тур
07.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 7:0
07.06.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:3
07.06.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 4:3
07.06.2022        ЦДТ (Несвиж) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:12
5 тур
14.06.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
15.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:2
15.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:1
15.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисов) 5:1
6 тур
17.06.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 1:3
17.06.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 6:3
17.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:0
17.06.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 3:0
7 тур
22.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 7:1
22.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
22.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:4
22.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:1
8 тур
27.06.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
27.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:1
27.06.2022        ЦДТ (Несвиж) - ФК Шахтер (Солигорск) 0:15
27.06.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:6
9 тур
30.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н)
30.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ЦДТ (Несвиж)
30.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
30.06.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Несвижский р-н)

Соседние подразделы:
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2010 г.р
Первая группа 2011 г.р
Вторая группа 2008-2009
Вторая группа 2010-2011
Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович(03.06.1977)

Шевцов Сергей Эдуардович(21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович(24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович(27.06.1979)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное618
2Виктория612
3Колос 510
4 Фалько 610
5ФОЦ «Единство»59
6 Вилия64
7 Березино64
8Крупки-ДРСУ-164 60
КомандаИО
1 Партизан 618
2 Бобовня 613
3 Старые Дороги 613
4Кронон69
5Клецк69
6Спартак64
7Узда 63
8Респект61
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2