председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2009 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 7 6 1 0 53-5 19
2 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 6 5 1 0 36-6 16
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 7 5 0 2 36-8 15
4 СФК Слуцк (Слуцк) 4 4 1 1 22-14 13
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 7 3 0 4 8-18 9
6 ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) 7 2 0 5 17-29 6
7 Август-Бел (Пуховичский р-н) 6 1 1 4 10-39 4
8 ДЮСШ (Узденский р-н) 6 0 2 4 4-21 2
9 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 6 0 0 6 4-50 0
          
          
1 тур
09.09.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) 8:0
09.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:5
09.09.2020        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
09.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:5
2 тур
15.09.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - Август -Бел (пуховичский р-н) 6:1
15.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н р-н) 9:0
15.09.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)- ДЮСШ (Узденский р-н) 2:2
15.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:8
3 тур
24.09.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
24.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:6
24.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:10
24.09.2020        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:10
4 тур
30.09.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ДЮСШ (Борисов) 2:6
30.09.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 10:1
30.09.2020        ДЮСШ (Узденский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:1
30.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
5 тур
06.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 2:1
06.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Узденский р-н) 5:1
06.10.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 18:1
06.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:3
6 тур
15.10.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 6:0
15.10.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 9:0
15.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 4:1
15.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 2:0
7 тур
20.10.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ДЮСШ (Узденский р-н) 7:0
21.10.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:4
21.10.2020        Август - Бел (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:3
21.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:3
8 тур
28.10.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
28.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
28.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н)
28.10.2020        ДЮСШ (Узденский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н)
9 тур
02.11.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск)
02.11.2020        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н)
13.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:0
02.11.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФКСлуцк (Слуцк)

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Вторая группа 2006-2007
Вторая группа 2008-2009
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 713
2 Старые Дороги 713
3 Березина 712
4Минскоблдорстрой 712
5 Несвиж 68
6 Любань 78
7Логойск 71
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167