председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2009 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 3 3 0 0 23-0 9
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 3 3 0 0 22-1 9
3 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 3 2 1 0 17-3 7
4 СФК Слуцк (Слуцк) 2 1 0 1 7-9 3
5 ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) 3 1 0 2 7-15 3
6 Август-Бел (Пуховичский р-н) 3 1 0 2 6-17 3
7 ДЮСШ (Узденский р-н) 2 0 1 1 2-6 1
8 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2 0 0 2 0-11 0
9 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 3 0 0 3 2-24 0
          
          
1 тур
09.09.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК "Шахтёр-2" (Солигорск) 8:0
09.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:5
09.09.2020        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
09.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:5
2 тур
15.09.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - Август -Бел (пуховичский р-н) 6:1
15.09.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н р-н) 9:0
15.09.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)- ДЮСШ (Узденский р-н) 2:2
15.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:8
3 тур
24.09.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
24.09.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:6
24.09.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:10
24.09.2020        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:10
4 тур
30.09.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ДЮСШ (Борисов)
30.09.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - Август-Бел (Пуховичский р-н)
30.09.2020        ДЮСШ (Узденский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск)
30.09.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
5 тур
06.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск)
06.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Узденский р-н)
06.10.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н)
06.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
6 тур
15.10.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск)
15.10.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - Август-Бел (Пуховичский р-н)
15.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н)
15.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н)
7 тур
21.10.2020        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ДЮСШ (Узденский р-н)
21.10.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
21.10.2020        Август - Бел (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)
21.10.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск)
8 тур
28.10.2020        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
28.10.2020        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
28.10.2020        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н)
28.10.2020        ДЮСШ (Узденский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н)
9 тур
02.11.2020        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск)
02.11.2020        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н)
02.11.2020        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
02.11.2020        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФКСлуцк (Слуцк)

Соседние подразделы:
Первая группа 2006 г.р
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Вторая группа 2006-2007
Вторая группа 2008-2009
Спартакиада среди ДЮСШ
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1125
2Колос1022
3 Фалько 1020
4Крупки-ДРСУ-164 1117
5 ДЮСШ-4 1218
6 РКЗ1216
7Вилия 1212
8Виктория 119
9 ФОЦ « Лазурный » 114
КомандаИО
1 Клецк1123
2Строитель 1123
3Партизан1121
4Узда1220
5 Старые Дороги 1219
6Ливадия1213
7Любань1212
8 Неман 1210
9 Несвиж 115
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107