Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2011-2012

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 8 0 2 62-14 24
2 СДЮШОР (Червенский р-н) 10 8 0 2 57-18 24
3 Фалько (Дзержинский р-н) 10 5 0 5 33-20 15
4 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10 4 0 6 19-30 12
5 ДЮСШ (Крупский р-н) 10 4 0 6 14-31 12
6 СДЮШОР (Березинский р-н) 10 1 0 9 6-78 3
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2023        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:3
11.05.2023        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
11.05.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:4
2 тур
17.05.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 8:0
17.05.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 12:0
17.05.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:7
3 тур
23.05.2023        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:7
23.05.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:0
23.05.2023        СДЮШОР (Березинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:15
4 тур
29.09.2023        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 1:4
01.06.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:5
01.06.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 5:1
5 тур
06.06.2023        ДЮСШ (Крупский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
06.06.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)4:3
06.06.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 3:0
          
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
06.09.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:1
06.09.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 19:0
06.09.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:1
7 тур
14.09.2023        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:1
14.09.2023        СДЮШОР (Березинский р-н) -Фалько (Дзержинский р-н) 0:6
12.09.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:1
8 тур
21.09.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
21.09.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -Фалько (Дзержинский р-н) 0:3
21.09.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 13:1
9 тур
26.09.2023        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 3:0
26.09.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:2
26.09.2023        Фалько (Дзержинский р-н) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:6
10 тур
04.10.2023        Фалько (Дзержинский р-н) -ДЮСШ (Крупский р-н) 2:0
05.10.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 5:0
04.10.2023        СДЮШОР (Березинский р-н) -ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:3

КомандаИВНПМО
1 Август - Бел (Пуховичский р-н) 12 11 0 1 66-17 33
2 ДЮСШ (Снов) 12 9 0 3 49-27 27
3 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 12 8 1 3 41-31 25
4 ДЮСШ (Клецкий р-н) 12 5 2 5 35-24 17
5 ДЮСШ (Узда) 12 3 2 7 35-36 11
6 ДЮСШ (Логойский р-н) 12 1 2 9 22-62 5
7 ДЮСШ (Любанский р-н) 12 1 1 10 15-66 4
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2023        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 4:4
11.05.2023        ДЮСШ (Любанский р-н) -Август-Бел (Пуховичский р-н) 2:7
11.05.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:6
2 тур
17.05.2023        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 9:1
17.05.2023        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 7:2
17.05.2023        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 5:1
3 тур
23.05.2023        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:7
23.05.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 3:2
23.05.2023        ДЮСШ (Снов) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 0:4
4 тур
01.06.2023        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Снов) 1:3
01.06.2023        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:3
01.06.2023        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 7:2
5 тур
06.06.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 3:0
06.06.2023        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:2
06.06.2023        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Узденский р-н) 2:1
6 тур
14.06.2023        ДЮСШ (Клецкий р-н) -Август-Бел (Пуховичский р-н) 2:1
14.06.2023        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Снов) 0:5
14.06.2023        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:7
7 тур
21.06.2023        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Любанский р-н) 7:0
21.06.2023        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 13:1
21.06.2023        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:1
          
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
06.09.2023        ДЮСШ (Узденский р-н) -ДЮСШ (Логойский р-н) 9:1
06.09.2023        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 9:1
07.09.2023        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:5
9 тур
12.09.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 2:4
12.09.2023        ДЮСШ (Любанский р-н)- ДЮСШ (Узденский р-н) 4:1
12.09.2023        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:7
10 тур
21.09.2023        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
20.09.2023        ДЮСШ (Узденский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:3
21.09.2023        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Снов)5:2
11 тур
26.09.2023        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Узденский р-н) 6:4
26.09.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н)- ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:3
26.09.2023        ДЮСШ (Любанский р-н) -ДЮСШ (Логойский р-н) 1:1
12 тур
04.10.2023        ДЮСШ (Логойский р-н) -ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:5
04.10.2023        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Снов) 1:3
04.10.2023        ДЮСШ (Узденский р-н) -Август - Бел (Пуховичский р-н) 1:5
13 тур
12.10.2023        Август - Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:2
12.10.2023        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:2
12.10.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
14 тур
17.10.2023        ДЮСШ (Любанский р-н) - ДЮСШ (Снов) 0:7
17.10.2023        ДЮСШ (Логойский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 2:4
17.10.2023        ДЮСШ (Клецкий р-н)- ДЮСШ (Узденский р-н) 2:3

КомандаИВНПМО
1 Август - Бел (Пуховичский р-н) 10 7 1 2 36-12 22
2 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 6 0 4 26-14 18
3 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10 6 0 4 23-27 18
4 СДЮШОР (Червенский р-н) 10 5 1 4 21-22 16
5 ДЮСШ (Снов) 10 5 0 5 23-25 15
6 Фалько (Дзержинский р-н) 10 0 0 10 10-39 0
          
          
за 7-8 место
20.10.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:3
24.10.2023        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2
за 9-10 место
20.10.2023        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Узда) 0:3
24.10.2023        ДЮСШ (Узда) - ДЮСШ (Крупский р-н)-/+
за 11-12 место
20.10.2023        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 0:3
27.10.2023        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 5:2
          
ЗА 1-6 МЕСТО
          
15 тур
20.10.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Снов) 1:3
20.10.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:3
20.10.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н) 1:0
16 тур
24.10.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0
24.10.2023        ДЮСШ (Снов) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:1
24.10.2023        Август - Бел (Пуховичский р-н - Фалько (Дзержинский р-н) 6:1
17 тур
27.10.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:3
27.10.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н 1:1
27.10.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Снов) 1:0
18 тур
31.10.2023        ДЮСШ (Снов) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:0
31.10.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:0
31.10.2023        Август - Бел (Пуховичский р-н - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:0
19 тур
02.11.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:0
02.11.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Снов) 3:1
02.11.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - Август - Бел (Пуховичский р-н 1:4
20 тур
07.11.2023        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:0
07.11.2023        Август - Бел (Пуховичский р-н - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:3
07.11.2023        ДЮСШ (Снов) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:2


Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2011-2012 г.р стала команда Август - Бел (Пуховичский р-н)


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103