председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2009-2010

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Логойский р-н) 14 11 1 2 74-23 34
2 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 14 11 0 3 72-17 33
3 СДЮШОР (Червенский р-н) 14 10 1 3 73-27 31
4 Август-Бел (Пуховичский р-н) 14 7 3 4 57-36 24
5 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14 7 1 6 32-33 22
6 ДЮСШ (Крупский р-н) 14 2 2 10 23-69 8
7 ЦДТ (Несвиж) 14 2 1 11 16-76 7
8 СДЮШОР (Копыльский р-н) 14 1 1 12 12-78 4
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
26.05.2021        ДЮСШ(Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:4
26.05.2021        Август -Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:4
26.05.2021        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 2:2
2 тур
01.06.2021        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ЦДТ (Несвижский р-н) 8:1
01.06.2021        ДЮСШ (Логойскийр-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 7:1
01.06.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 5:3
3 тур
08.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:0
08.06.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:1
08.06.2021        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 0:11
4 тур
11.06.2021        ДЮСШ (Логойский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 13:0
11.06.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:1
11.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 8:3
5 тур
16.06.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:2
16.06.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:6
16.06.2021        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:5
6 тур
22.06.2021        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:0
22.06.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 2:1
22.06.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 3:0
22.06.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 9:1
7 тур
25.06.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:4
25.06.2021        СДЮШОР (Копыльский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:6
02.07.2021        ЦДТ (Несвиж) - СДЮШОР (Червенский р-н)
8 тур
01.07.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:3
30.06.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - ЦДТ (Нсвижский р-н) 11:0
30.06.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 3:1
9 тур
05.07.2021        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:6
05.07.2021        ЦДТ (Несвиж) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:2
05.07.2021        ДЮСШ (Логойский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 6:3
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
14.09.2021        ЦДТ (Несвижский р-н) -ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:10
05.11.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 2:4
14.09.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
11 тур
22.09.2021        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ(Столбцовский р-н) 7:0
22.09.2021        ДЮСШ (Логойский р-н) - Август -Бел (Пуховичский р-н) 4:0
22.09.2021        ЦДТ (Несвиж) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 0:2
12 тур
30.09.2021        ДЮСШ (Дзержинский р-н)- СДЮШОР (Червенский р-н) 3:2
30.09.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- Август-Бел (Пуховичский р-н) 4:2
30.09.2021        ДЮСШ (Логойский р-н)-СДЮШОР (Копыльский р-н) 11:1
13 тур
04.10.2021        ЦДТ (Несвиж) - ДЮСШ (Логойский р-н) 1:5
16.10.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:1
04.10.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 4:4
14 тур
12.10.2021        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 4:0
12.10.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 13:0
12.10.2021        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -СДЮШОР (Копыльский р-н) 5:0
15 тур
21.10.2021        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:1
21.10.2021        ЦДТ (Несвиж) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:2
21.10.2021        СДЮШОР (Копыльский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:7
21.10.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 2:2
16 тур
25.10.2021        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 8:0
25.10.2021        Август-Бел (Пуховичский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 3:0
25.10.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 7:0
17 тур
28.10.2021        ДЮСШ (Логойский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
29.10.2021        ЦДТ (Нсвижский р-н) - Август-Бел (Пуховичский р-н) 1:5
09.11.2021        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 2:5
18 тур
03.11.2021        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -СДЮШОР (Копыльский р-н) 11:1
03.11.2021        ДЮСШ (Крупский р-н) -ЦДТ (Несвиж) 3:4
03.11.2021        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Логойский р-н) 4:1

Соседние подразделы:
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Первая группа 2010 г.р
Вторая группа 2007-2008
Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 616
2 Несвиж 613
3Кронон 610
4 Любань 610
5 Старые Дороги 68
6Бобовня 67
7 Крупки-ДРСУ-164 62
8Березино 61
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205