председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2009-2010

КомандаИВНПМО
1 СДЮШОР (Червенский р-н) 7 7 0 0 58-4 21
2 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6 5 0 1 15-7 15
3 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7 4 0 3 18-18 12
4 ЦДТ (Несвижский р-н) 6 2 0 4 7-31 6
5 Фалько (Дзержинский р-н) 7 1 0 6 13-21 3
6 СДЮШОР (Копыльский р-н) 7 1 0 6 6-36 3
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 2:0
11.05.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 3:0
10.05.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 0:5
2 тур
17.05.2023        ЦДТ (Несвиж) - СДЮШОР (Червенский р-н) 0:10
17.05.2023        СДЮШОР (Копыльский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
18.05.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:1
3 тур
23.05.2023        ДЮСШ (Столбцовскийр-н) - ЦДТ (Несвижский р-н)4:0
23.05.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:2
23.05.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 15:0
4 тур
01.06.2023        ЦДТ (Несвиж) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 4:2
02.06.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н)- СДЮШОР (Червенский р-н) 1:5
01.06.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:2
5 тур
14.06.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 2:3
14.06.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:2
06.06.2023        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:2
          
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
*************        ЦДТ (Несвижский р-н) -ДЮСШ (Дзержинский р-н) - матч перенесен на более поздний срок
06.09.2023        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:5
06.09.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 5:1
7 тур
13.09.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ЦДТ (Несвижский р-н) 11:0
12.09.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 6:1
12.09.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:3
8 тур
21.09.2023        ЦДТ (Несвижский р-н) -ДЮСШ (Столбцовский р-н)
21.09.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -Фалько (Дзержинский р-н)
21.09.2023        СДЮШОР (Копыльский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н)
9 тур
26.09.2023        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ЦДТ (Несвижский р-н)
26.09.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н)
26.09.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)
10 тур
04.10.2023        ЦДТ (Несвижский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н)
04.10.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -СДЮШОР (Червенский р-н)
04.10.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н)

Дмитриев Дмитрий Васильевич (07.09.1988)

Шеремет Вячеслав Павлович (08.09.2001)

Лепешко Александр Николаевич (09.09.2004)

Пармон Сергей Владимирович (10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович (12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович (14.09.1982)

Радьков Евгений Владимирович (15.09.2002)

Михейчик Вадим Георгиевич (19.09.1976)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 922
2 Виктория 919
3Колос917
4 Бобовня 916
5Кронон 93
6ДЮСШ-491
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 БелИнвест 1442
2 Старые Дороги 1430
3Бобовня 1425
4 Несвиж 1417
5 Арэса1416
6 Колос1416
7Кронон 1410
8Березино 146