председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК

Группа 1

9-10 октября 2021

г.Логойск


гл.судья- Янущик.С.М.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0 9:0 2 2 0 0 13-0 6
2. ДЮСШ(Логойский р-н) 0:4 10:0 2 1 0 1 10-4 3
3.ДЮСШ (Крупский р-н) 0:9 0:10 2 0 0 2 0-19 0

Группа 2

9-10 октября 2021

П. Чисть


гл.судья- Вашкевич А.М.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ(Молодечненский р-н) 14:1 3:0 2 2 0 0 17-1 6
2. СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:14 3:0 2 1 0 1 4-14 3
3.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

Группа 3

9-10 октября 2021

г.Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.ДЮСШ (Узденский р-н) 3:2 6:4 2 2 0 0 9-6 6
2. ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:3 5:2 2 1 0 1 7-5 3
4.ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:6 2:5 2 0 0 2 6-11 0

Группа 4

9-10 октября 2021

г.Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск) 5:0 7:1 9:0 3 3 0 0 21-1 9
2. ДЮСШ СФК Слуцк (Слуцк) 0:5 2:0 2:1 3 2 0 1 4-6 6
3.ДЮСШ(Стародорожский р-н р-н) 1:7 0:2 2:1 3 1 0 2 3-10 3
4.ДЮСШ (Любанский р-н) 0:9 1:2 1:2 3 0 0 3 2-13 0

Группа 5

9-10 октября 2021

г. Червень


гл.судья- Филичёнок И.А.


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.СДЮШОР(Червенский р-н р-н) 1:0 3:0 2 2 0 0 4-0 6
2. СДЮШОР (Березинский р-н) 0:1 3:0 2 1 0 1 3-1 3
3.СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:3 0:3 2 0 0 2 0-6 0

23-24 октября 2021

п. Чисть


гл.судья-


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ(Борисовский р-н)
2. ДЮСШ ФК Шахтёр (Солигорск)
3. ДЮСШ(Молодечненский р-н)
4. ДЮСШ (Узденский р-н)
5. СДЮШОР(Червенский р-н р-н)

Соседние подразделы:
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Первая группа 2010 г.р
Вторая группа 2007-2008
Вторая группа 2009-2010
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121