председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2010 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 16 15 0 1 106-12 45
2 ДЮСШ (Борисовский р-н) 16 13 0 3 55-27 39
3 ФШ "Легион" (Смолевичи) 16 11 1 4 58-23 34
4 СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 16 11 0 5 65-36 33
5 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 16 8 1 7 38-41 25
6 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 16 5 0 11 36-68 15
7 ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 16 3 0 13 20-55 9
8 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 16 3 0 13 18-84 9
9 СФК Слуцк (Слуцк) 16 2 0 14 16-68 6
          
После первого круга ФК Шахтёр -2 (Солигорск) из за организационных проблем снялся с участия в первенстве. В соответствии с положением о проведении первенства Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК команде засчитаны поражения со счётом 3:0 в оставшихся играх.
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
03.11.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:7
26.05.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск)- ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:1
26.05.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 3:1
26.05.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 6:0
2 тур
01.06.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 6:3
01.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 2:1
01.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:4
01.06.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 13:0
3 тур
08.06.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 6:2
08.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
08.06.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 6:1
08.06.2021        Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФШ "Легион" Смолевичи 0:0
4 тур
11.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:4
11.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 0:8
11.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 3:1
11.06.2021        ФК Шахтёр (Солигорк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 10:1
5 тур
16.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
16.06.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - СДЮШОР Пуховичский р-н) 7:1
16.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
16.06.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 5:0
6 тур
22.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 0:3
22.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:2
22.06.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 11:1
22.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:2
7 тур
25.06.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 8:0
25.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
25.06.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 11:1
25.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:1
8 тур
30.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 4:2
30.06.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:5
30.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:2
23.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 6:1
9 тур
05.07.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 8:1
05.07.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
30.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:10
26.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 5:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
14.09.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
14.09.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
14.09.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:2
14.09.2021        Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 2:5
11 тур
22.09.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 3:2
22.09.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
22.09.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -СФК Слуцк (Слуцк) 7:3
22.09.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 0:10
12 тур
30.09.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:3
29.09.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:9
30.09.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 0:3
04.10.2021        ФШ "Легион" Смолевичи -Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:0
13 тур
04.10.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
28.10.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
04.10.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:6
04.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорк) 1:4
14 тур
12.10.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:1
12.10.2021        СДЮШОР Пуховичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 1:3
12.10.2021        СФК Слуцк (Слуцк)-ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:3
12.10.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 0:3
15 тур
21.10.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:0
21.10.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:3
29.09.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
21.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:5
16 тур
25.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 0:6
25.10.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 16:0
25.10.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) -ФШ "Легион" (Смолевичи) 0:9
25.10.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
17 тур
29.10.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
04.11.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 3:0
29.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 0:6
01.11.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:3
18 тур
03.11.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:0
03.11.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 3:4
03.11.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) -ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
30.10.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:0

Соседние подразделы:
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Вторая группа 2007-2008
Вторая группа 2009-2010
Спартакиада среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 616
2 Несвиж 613
3Кронон 610
4 Любань 610
5 Старые Дороги 68
6Бобовня 67
7 Крупки-ДРСУ-164 62
8Березино 61
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205