председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2010 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 8 0 2 29-18 24
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 9 8 0 1 61-7 24
3 ФШ "Легион" (Смолевичи) 10 7 1 2 38-14 22
4 СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 10 7 0 3 48-27 21
5 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 10 5 1 4 26-21 16
6 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 9 3 0 6 19-39 9
7 ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 16 3 0 13 20-55 9
8 СФК Слуцк (Слуцк) 9 2 0 7 11-35 6
9 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 9 2 0 7 14-50 6
          
После первого круга ФК Шахтёр -2 (Солигорск) из за организационных проблем снялся с участия в первенстве. В соответствии с положением о проведении первенства Минской области среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК команде засчитаны поражения со счётом 3:0 в оставшихся играх.
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
26.05.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр (Солигорск) - матч перенесён на более поздний срок
26.05.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск)- ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:1
26.05.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 3:1
26.05.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - Торпедо-БелАЗ (Жодино) 6:0
2 тур
01.06.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 6:3
01.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 2:1
01.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:4
01.06.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 13:0
3 тур
08.06.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 6:2
08.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
08.06.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 6:1
08.06.2021        Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФШ "Легион" Смолевичи 0:0
4 тур
11.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 2:4
11.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 0:8
11.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 3:1
11.06.2021        ФК Шахтёр (Солигорк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 10:1
5 тур
16.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск) 2:0
16.06.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - СДЮШОР Пуховичский р-н) 7:1
16.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
16.06.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 5:0
6 тур
22.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 0:3
22.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:2
22.06.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 11:1
22.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:2
7 тур
25.06.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 8:0
25.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
25.06.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 11:1
25.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:1
8 тур
30.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 4:2
30.06.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:5
30.06.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:2
23.06.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 6:1
9 тур
05.07.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 8:1
05.07.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
30.06.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ФК Шахтёр (Солигорск) 1:10
26.06.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 5:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
14.09.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
14.09.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
14.09.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:2
14.09.2021        Торпедо-БелАЗ (Жодино) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 2:5
11 тур
22.09.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ФШ "Легион" (Смолевичи)
22.09.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:3
22.09.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -СФК Слуцк (Слуцк)
22.09.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорск)
12 тур
30.09.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н)
30.09.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
30.09.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) 0:3
30.09.2021        ФШ "Легион" Смолевичи -Торпедо-БелАЗ (Жодино)
13 тур
04.10.2021        ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
04.10.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк)
04.10.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
04.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтёр (Солигорк)
14 тур
12.09.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
12.09.2021        СДЮШОР Пуховичский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино)
12.09.2021        СФК Слуцк (Слуцк)-ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
12.09.2021        ФК Шахтёр-2 (Солигорск) - ФШ "Легион" (Смолевичи) 0:3
15 тур
21.10.2021        ФШ "Легион" (Смолевичи) - СФК Слуцк (Слуцк)
21.10.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
21.10.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ФК Шахтёр (Солигорск)
21.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -ДЮСШ (Борисовский р-н)
16 тур
25.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино)
25.10.2021        - ФК Шахтёр (Солигорск) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
25.10.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) -ФШ "Легион" (Смолевичи)
25.10.2021        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
17 тур
29.10.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
29.10.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) - ФШ "Легион" (Смолевичи)
29.10.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
29.10.2021        СДЮШОР "БелАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н)
18 тур
03.11.2021        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино)
03.11.2021        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФШ "Легион" (Смолевичи)
03.11.2021        ФК Шахтёр (Солигорск) -ФК Шахтёр-2 (Солигорск) 3:0
03.11.2021        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк)

Соседние подразделы:
Первая группа 2007 г.р
Первая группа 2008 г.р
Первая группа 2009 г.р
Вторая группа 2007-2008
Вторая группа 2009-2010
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Дмитриевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121