Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

3-4 февраля 2024

г. Борисов


гл.судья - Яцкевич А.В.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Борисовский район 1:3 4:1 2:1 3:2 4 3 0 1 10/7 9
2. Солигорский район 3:1 1:1 2:4 7:2 4 2 1 1 13/8 7
3. Дзержинский район 1:4 1:1 5:2 4:2 4 2 1 1 11/9 7
4. Молодечненский район 1:2 4:2 2:5 4:1 4 2 0 2 11/10 6
5. Слуцкий район 2:3 2:7 2:4 1:4 4 0 0 4 7/18 0
          
          
Победителем Первенства Минской области среди ветеранов 40+ сезона 2024 года стала команда Борисовского района.
II место - Солигорский район.
III место - Дзержинский район
          
"Лучший бомбардир турнира" - Александр Орлов - Дзержинский район.
          
"Лучший игрок турнира" - Сергей Апет - Борисовский район.

Группа "А"

20-21 января 2024

г. Червень


гл.судья- Филиченок И.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 4:2 3:1 4:1 3 3 0 0 11-4 9
2. Березинский р-н 2:4 4:4 4:2 3 1 1 1 10-10 4
3.Червенский р-н 1:3 4:4 4:3 3 1 1 1 9-10 4
4.Смолевичский р-н 1:4 2:4 3:4 3 1 0 2 6-12 3

Группа "Б"

20-21 января 2024

г.Старые Дороги


гл.судья- Щерба А.И.


<
Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Солигорский р-н 4:4 2:1 8:0 3 2 1 014-5 7
2. Слуцкий р-н р-н 4:4 8:3 5:3 3 2 1 0 17-10 7
3. Любанский р-н 1:2 3:8 3:1 3 1 0 2 7-11 3
4. Стародорожский р-н 0:8 3:5 1:3 3 0 0 3 4-16 0

Группа "В"

20-21 января 2024

г.Крупки


гл.судья- Ахрамчук В.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисовский р-н 4:1 6:2 0:0 3 2 1 0 10-3 7
2. Вилейский р-н 1:4 9:5 5:3 3 2 0 1 15-12 6
3. Пуховичский р-н 2:6 5:9 6:1 3 1 0 2 13-16 3
4. Крупский р-н 0:0 3:5 1:6 3 0 1 2 4-11 1

Группа "Г"

20-21 января 2024

г.Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Дзержинский р-н 5:0 2:1 5:2 3 3 0 0 12-3 9
2.Маладость (Узденский р-н) 0:5 2:2 5:4 3 1 1 1 7-11 4
3. Столбцовский р-н 1:2 2:2 2:2 3 0 2 1 5-6 2
4. Несвижский р-н 2:5 4:5 2:2 3 0 1 2 8-12 1

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189