председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

29-30 января 2022

г. Борисов


гл.судья- Чехович А.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисовский р-н
2. г. Жодино 3
3.Борисовский р-н - 2
4. Березинский р-н

Группа "Б"

29-30 января 2022

г.Старые Дороги


гл.судья- Новиков П.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Солигорский р-н
2.Пуховичский р-н 1:1
3.Любанский р-н
4.Стародорожский р-н

Группа "В"

5 февраля 2022

г.Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н
2.Вилейский р-н
3.Мядельский р-н

Группа "Г"

29-30 января 2022

г.Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Дзержинский р-н
2.Столбцовский р-н
3. Узденский р-н
4. Червенский р-н

22-23 января 2022

г.Столбцы


гл.судья- Якимович В.С.


Группа "А"

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 1:0 1:0 2 2 0 0 2-0 6
2. Дзержинский р-н 0:1 1:0 2 1 0 1 1-1 3
3.Жодино 0:1 0:1 2 0 0 2 0-2 0

Группа "Б"

Команды 1 2 3 И В Н П М О
1.Смолевичский р-н 2:0 3:0 2 2 0 0 5-0 6
2. Столбцовский р-н 0:2 3:3 2 0 1 1 3-5 1
3.Борисовский р-н 0:3 3:3 2 0 1 1 3-5 1

матч за 5-6 место
          
Борисовский р-н - Жодино 5:0
          
Полуфиналы
          
Молодечненский р-н - Столбцовский р-н 4:0
Смолевичский р-н - Дзержинский р-н 2:0
          
матч за 3 место
          
Столбцовский р-н - Дзержинский р-н 2:0
          
Финал
          
Смолевичский р-н - Молодечненский р-н 3:0
          
Победителем Минской области по мини-футболу сезона 2022 года среди ветеранов 50 + стала команда Смолевичского р-на.
          
          
Лучший игрок турнира - Яковлев Игорь - Молодечненский р-н.
          
Лучший бомбардир турнира - Виноградов Олег - Смолевичский р-н.

Соседние подразделы:
Чемпионат минской области
Кубок Минской области
Детско-юношеский мини-футбол
Турниры
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 616
2 Несвиж 613
3Кронон 610
4 Любань 610
5 Старые Дороги 68
6Бобовня 67
7 Крупки-ДРСУ-164 62
8Березино 61
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205