председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Ветераны

Группа "А"

21-22 января 2017

г.Березино


гл.судья- Булойчик С.В


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. г. Жодино 2:2 5:2 2 1 1 0 7-4 4
2. Борисовский р-н 2:2 5:2 2 1 1 0 7-4 4
3. Березинский р-н 2:5 2:5 2 0 0 2 2-10 0
По дополнительным показателям в финал вышла команда г.Жодино

Группа "Б"

21-22 января 2017

г. Солигорск


гл.судья- Якимович В.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Беларуськалий (Солигорский р-н) 4:2 3:2 5:0 3 3 0 0 12-4 9
2. Слуцкий р-н 2:4 9:2 6:1 3 2 0 1 17-7 6
3. Стародорожский р-н 2:3 2:9 4:3 3 1 0 2 8-15 3
4. Любанский р-н 0:5 1:6 3:4 3 0 0 3 4-15 0

Группа "В"

21-22 января 2017

г.Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Дзержинский р-н 4:3 - - 1 1 0 0 4-3 3
2. Столбцовский р-н 3:4 - - 1 0 0 1 3-4 0
3. Несвижский р-н - - - - - - - - -
4. Клецкий р-н - - - - - - - - -
Команды Клецкого и Несвижского р-на не приняли участие в соревнованиях

Группа "Г"

21-22 января 2017

г. Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 5:1 13:4 2 2 0 0 18-5 6
2. Вилейский р-н 1:5 7:5 2 1 0 1 8-10 3
3. Мядельский р-н 4:13 5:7 2 0 0 2 9-20 0

Группа "Д"

21-22 января 2017

г. Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Червенский р-н 3:0 5:0 2 2 0 0 8-0 6
2. Пуховичский р-н 0:3 5:0 2 1 0 1 5-3 3
3. Смолевичский р-н 0:5 0:5 2 0 0 2 0-10 0

25-26 февраля 2017

г.Столбцы


гл.судья- Рубненко Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 2:1 7:1 3:1 6:0 4 4 0 0 18-3 12
2. Беларуськалий (Солигорский р-н) 1:2 1:0 3:1 5:0 4 3 0 1 10-3 9
3. Дзержинский р-н 1:7 0:1 3:1 2:0 4 2 0 2 6-9 6
4.г. Жодино 1:3 1:3 1:3 3:2 4 1 0 3 6-11 3
5.Червенский р-н 0:6 0:5 0:2 2:3 4 0 0 4 2-16 0
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2017 года среди среди ветеранов стала команда Молодечненского р-на.
          
          
Лучший игрок турнира - Рапейко Андрей - Беларуськалий (Солигорский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Ярошевич Александр - Молодечненский р-н.
          
Лучший вратарь турнира - Никитко Сергей - г. Жодино.
          
Лучший защитник турнира - Дубаневич Виктор - Дзержинский р-н.

Соседние подразделы:
Детско-юношеский мини-футбол
Кубок
.


С днём рождения!

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1 СПК «Снов» 512
2Колос-Строитель 511
3Старые Дороги 510
4Нова59
5Крупки 57
6 Звезда 54
7ФОК «Логойск»53
8 Березино 50
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810