председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2002-2003 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Клецкий р-н) 10 9 0 1 51-12 27
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 8 0 2 44-11 24
3 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 6 0 4 33-26 18
4 ДЮСШ (Любанский р-н) 10 4 0 6 26-27 12
5 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10 3 0 7 15-38 9
6 ДЮСШ (Копыльский р-н) 10 0 0 10 9-64 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
07.05.2014        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:4
07.05.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н) – ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:5
2 тур
24.06.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н) –ДЮСШ (Копыльский р-н) 10:1
29.05.2014        ДЮСШ (Любанский р-н)– ФК Городея (Несвижский р-н) 1:8
3 тур
22.05.2014        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Стародорожский р-н) 7:0
16.06.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н) –ДЮСШ (Любанский р-н) 1:6
28.08.2014        ДЮСШ (Столбцовский р-н) –ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:4
4 тур
27.05.2014        ДЮСШ (Любанский р-н) – ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:2
27.05.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н) – ДЮСШ (Копыльский р-н) 4:2
5 тур
04.06.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:7
04.06.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н) –ДЮСШ (Любанский р-н) 7:2
6 тур
10.06.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н) –ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:4
10.06.2014        ФК Городея (Несвижский р-н) –ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
7тур
16.06.2014        ДЮСШ (Столбцовский р-н) –ФК Городея (Несвижский р-н) 1:5
13.06.2014        ДЮСШ (Любанский р-н) –ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
08.10.2014         ДЮСШ (Клецкий р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
03.09.2014         ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ (Копыльский р-н) 8:0
9 тур
09.09.2014         ДЮСШ (Копыльский р-н)-ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:9
09.09.2014         ФК Городея (Несвижский р-н)-ДЮСШ (Любанский р-н) 1:2
10 тур
18.09.2014         ДЮСШ (Стародорожский р-н)-ФК Городея (Несвижский р-н) 0:5
18.09.2014         ДЮСШ (Любанский р-н)-ДЮСШ (Копыльский р-н) 12:0
18.09.2014         ДЮСШ (Клецкий р-н)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:0
11 тур
13.10.2014         ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
23.09.2014         ДЮСШ (Копыльский р-н)-ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:2
12 тур
01.10.2014         ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 7:0
06.10.2014         ДЮСШ (Любанский р-н)-ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:2
13 тур
07.10.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
07.10.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 1:5
14 тур
10.10.2014         ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:0
10.10.2014         ДЮСШ (Стародорожский р-н)-ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0


Вернуться в раздел Вторая группа 2002-2003 г.р

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Марченко Александр Владимирович (26.10.1974)

Грузд Андрей Мечиславович (28.10.1976)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2