Вторая группа 2002-2003 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Клецкий р-н) 10 9 0 1 51-12 27
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 10 8 0 2 44-11 24
3 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 6 0 4 33-26 18
4 ДЮСШ (Любанский р-н) 10 4 0 6 26-27 12
5 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 10 3 0 7 15-38 9
6 ДЮСШ (Копыльский р-н) 10 0 0 10 9-64 0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
07.05.2014        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:4
07.05.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н) – ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:5
2 тур
24.06.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н) –ДЮСШ (Копыльский р-н) 10:1
29.05.2014        ДЮСШ (Любанский р-н)– ФК Городея (Несвижский р-н) 1:8
3 тур
22.05.2014        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Стародорожский р-н) 7:0
16.06.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н) –ДЮСШ (Любанский р-н) 1:6
28.08.2014        ДЮСШ (Столбцовский р-н) –ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:4
4 тур
27.05.2014        ДЮСШ (Любанский р-н) – ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:2
27.05.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н) – ДЮСШ (Копыльский р-н) 4:2
5 тур
04.06.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:7
04.06.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н) –ДЮСШ (Любанский р-н) 7:2
6 тур
10.06.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н) –ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:4
10.06.2014        ФК Городея (Несвижский р-н) –ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
7тур
16.06.2014        ДЮСШ (Столбцовский р-н) –ФК Городея (Несвижский р-н) 1:5
13.06.2014        ДЮСШ (Любанский р-н) –ДЮСШ (Стародорожский р-н) 2:0
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
08.10.2014         ДЮСШ (Клецкий р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
03.09.2014         ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ (Копыльский р-н) 8:0
9 тур
09.09.2014         ДЮСШ (Копыльский р-н)-ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:9
09.09.2014         ФК Городея (Несвижский р-н)-ДЮСШ (Любанский р-н) 1:2
10 тур
18.09.2014         ДЮСШ (Стародорожский р-н)-ФК Городея (Несвижский р-н) 0:5
18.09.2014         ДЮСШ (Любанский р-н)-ДЮСШ (Копыльский р-н) 12:0
18.09.2014         ДЮСШ (Клецкий р-н)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:0
11 тур
13.10.2014         ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
23.09.2014         ДЮСШ (Копыльский р-н)-ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:2
12 тур
01.10.2014         ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 7:0
06.10.2014         ДЮСШ (Любанский р-н)-ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:2
13 тур
07.10.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 4:1
07.10.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 1:5
14 тур
10.10.2014         ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:0
10.10.2014         ДЮСШ (Стародорожский р-н)-ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Червенский р-н) 12 11 0 1 59-11 33
2 ДЮСШ (Березинский р-н) 12 10 0 2 36-14 30
3 ДЮСШ (Крупский р-н) 12 7 0 5 34-21 21
4 ДЮСШ (Логойский р-н) 12 6 0 6 35-45 18
5 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 12 4 1 7 18-34 13
6 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 12 3 1 8 25-31 8
7 ДЮСШ (Смолевичский р-н) 12 0 0 12 4-55 0
          
Команда ДЮСШ (Смолевичский р-н) снялась с соревнований после первого круга. На основании положения в оставшихся матчах второго круга ей будут защитаны технические поражения со счётом 3:0
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
07.05.2014        ДЮСШ (Березинский р-н)– ДЮСШ (Пуховичский р-н) 6:0
06.06.2014        ДЮСШ (Смолевичский р-н)– ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:4
07.05.2014        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 11:0
2 тур
19.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 0:4
13.05.2014        ДЮСШ (Пуховичский р-н)– ДЮСШ (Смолевичский р-н) 9:0
13.05.2014        ДЮСШ (Крупский р-н)–ДЮСШ (Березинский р-н) 0:1
3 тур
22.05.2014        ДЮСШ (Смолевичский р-н)– ДЮСШ (Крупский р-н) 0:9
22.05.2014        ДЮСШ (Червенский р-н)–ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:2
22.05.2014        ДЮСШ (Логойский р-н) –ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:1
4 тур
16.06.2014        ДЮСШ (Пуховичский р-н) –ДЮСШ (Логойский р-н) 2:4
27.05.2014        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 2:1
27.05.2014        ДЮСШ (Березинский р-н)– ДЮСШ (Смолевичский р-н) 2:1
5 тур
16.06.2014        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Березинский р-н) 2:0
03.06.2014        ДЮСШ (Логойский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 1:3
04.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:1
6 тур
10.06.2014        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0
19.06.2014        ДЮСШ (Березинский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 6:2
10.06.2014        ДЮСШ (Смолевичский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 2:3
7 тур
18.06.2014        ДЮСШ (Логойский р-н) –ДЮСШ (Смолевичский р-н) 10:1
13.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) –ДЮСШ (Березинский р-н) 0:5
13.06.2014        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 0:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
03.09.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)-ДЮСШ (Березинский р-н) 0:2
03.09.2014         ДЮСШ (Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:0
03.09.2014         ДЮСШ (Логойский р-н)-ДЮСШ (Червенский р-н) 2:7
9 тур
09.09.2014         ДЮСШ (Червенский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 9:1
09.09.2014         ДЮСШ (Смолевичский р-н)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 0:3
09.09.2014         ДЮСШ (Березинский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 4:3
10 тур
18.09.2014         ДЮСШ (Крупский р-н)-ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:0
18.09.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)-ДЮСШ (Червенский р-н) 2:4
18.09.2014         ДЮСШ (Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Логойский р-н) 3:4
11 тур
23.09.2014         ДЮСШ (Логойский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:1
23.09.2014         ДЮСШ (Червенский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 7:0
23.09.2014         ДЮСШ (Смолевичский р-н)-ДЮСШ (Березинский р-н) 0:3
12 тур
01.10.2014         ДЮСШ (Березинский р-н)- ДЮСШ (Червенский р-н) 0:4
01.10.2014         ДЮСШ (Крупский р-н)- ДЮСШ (Логойский р-н) 6:2
01.10.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)-ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:2
13 тур
07.10.2014         ДЮСШ (Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 2:1
07.10.2014         ДЮСШ (Логойский р-н)-ДЮСШ (Березинский р-н) 2:4
07.10.2014         ДЮСШ (Червенский р-н)-ДЮСШ (Смолевичский р-н) 3:0
14 тур
10.10.2014         ДЮСШ (Смолевичский р-н)-ДЮСШ (Логойский р-н) 0:3
10.10.2014         ДЮСШ (Березинский р-н)-ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ (Дзержинский р-н)
10.10.2014         ДЮСШ (Крупский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:3


                         

             11 апреля
Чайчиц Сергей Васильевич
             23 апреля
Апет Александр Сергеевич
             25 апреля
Матусевич Александр Александрович
Демух Леонид Святославович
             26 апреля
Севостьян Вадим Сергеевич

Чемпионат Минской области 2016
КомандаИО
1 Звезда-Виктория 2250
2Химик-Беларуськалий2248
3Ливадия-Юни2237
4ФК Копыль2236
5СМИавтотранс 2236
6Колос2233
7Жодино-2007 2230
8ФК Старые Дороги2230
9ФК Узда 2229
10Вилия 2226
11Крупки 2217
12ФК Березино227