председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Детско-юношеский футбол


Чемпионы Минской области 2000 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2000 г.р стала команда Шахтёр (Солигорск).



Чемпионы Минской области 2001г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2001 г.р стала команда Шахтёр (Солигорск).



Чемпионы Минской области 2003 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2003 г.р стала команда Шахтёр (Солигорск).


КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Клецкий р-н) 3 2 1 0 7-2 7
2 ДЮСШ (Червенский р-н) 3 2 1 0 6-3 7
3 ДЮСШ (Березинский р-н) 3 1 0 2 2-5 3
4 ФК Городея (Несвижский р-н) 3 0 0 3 0-5 0

ЧЕРВЕНЬ
          
гл.судья - Фиричёнок И.А
          
17.10.2014
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:0
        ДЮСШ (Червенский р-н)- ДЮСШ (Березинский р-н) 3:1
18.10.2014
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:0
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:1
19.10.2014
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:2
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:1


Чемпионы Минской области 2002-2003  г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2002-2003 г.р стала команда ДЮСШ (Клецкий  р-н).


КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3 2 1 0 7-0 7
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 3 2 1 0 6-2 7
3 ДЮСШ (Березинский р-н) 3 1 0 2 4-8 3
4 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3 0 0 3 3-10 0

СТОЛБЦЫ
          
гл.судья - Жук С.И
          
31.10.2014
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:1
        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:0
01.11.2014
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:1
        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 0:0
02.11.2014
        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:0
        ДЮСШ (Березинский р-н)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:2


Чемпионы Минской области 2000-2001 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2000-2001 г.р стала команда ДЮСШ (Столбцовский р-н).


Первая группа 2000 г.р
Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Вторая группа 2000-2001 г.р
Вторая группа 2002-2003 г.р
ОДМ-2014


С днём рождения!

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1 СПК «Снов» 512
2Колос-Строитель 511
3Старые Дороги 510
4Нова59
5Крупки 57
6 Звезда 54
7ФОК «Логойск»53
8 Березино 50
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810