Детско-юношеский футбол

Чемпионы Минской области 2000 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2000 г.р стала команда Шахтёр (Солигорск).

Чемпионы Минской области 2001г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2001 г.р стала команда Шахтёр (Солигорск).

Чемпионы Минской области 2003 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2003 г.р стала команда Шахтёр (Солигорск).

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Клецкий р-н) 3 2 1 0 7-2 7
2 ДЮСШ (Червенский р-н) 3 2 1 0 6-3 7
3 ДЮСШ (Березинский р-н) 3 1 0 2 2-5 3
4 ФК Городея (Несвижский р-н) 3 0 0 3 0-5 0

ЧЕРВЕНЬ
          
гл.судья - Фиричёнок И.А
          
17.10.2014
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:0
        ДЮСШ (Червенский р-н)- ДЮСШ (Березинский р-н) 3:1
18.10.2014
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:0
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:1
19.10.2014
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:2
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:1
Чемпионы Минской области 2002-2003  г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2002-2003 г.р стала команда ДЮСШ (Клецкий  р-н).

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3 2 1 0 7-0 7
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 3 2 1 0 6-2 7
3 ДЮСШ (Березинский р-н) 3 1 0 2 4-8 3
4 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3 0 0 3 3-10 0

СТОЛБЦЫ
          
гл.судья - Жук С.И
          
31.10.2014
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:1
        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:0
01.11.2014
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:1
        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 0:0
02.11.2014
        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:0
        ДЮСШ (Березинский р-н)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:2
Чемпионы Минской области 2000-2001 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2000-2001 г.р стала команда ДЮСШ (Столбцовский р-н).

Первая группа 2000 г.р
Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Вторая группа 2000-2001 г.р
Вторая группа 2002-2003 г.р
ОДМ-2014


                         

             11 апреля
Чайчиц Сергей Васильевич
             23 апреля
Апет Александр Сергеевич
             25 апреля
Матусевич Александр Александрович
Демух Леонид Святославович
             26 апреля
Севостьян Вадим Сергеевич

Чемпионат Минской области 2016
КомандаИО
1 Звезда-Виктория 2250
2Химик-Беларуськалий2248
3Ливадия-Юни2237
4ФК Копыль2236
5СМИавтотранс 2236
6Колос2233
7Жодино-2007 2230
8ФК Старые Дороги2230
9ФК Узда 2229
10Вилия 2226
11Крупки 2217
12ФК Березино227