председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол



Чемпионы Минской области 2000 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2000 г.р стала команда Шахтёр (Солигорск).



Чемпионы Минской области 2001г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2001 г.р стала команда Шахтёр (Солигорск).



Чемпионы Минской области 2003 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2003 г.р стала команда Шахтёр (Солигорск).


КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Клецкий р-н) 3 2 1 0 7-2 7
2 ДЮСШ (Червенский р-н) 3 2 1 0 6-3 7
3 ДЮСШ (Березинский р-н) 3 1 0 2 2-5 3
4 ФК Городея (Несвижский р-н) 3 0 0 3 0-5 0

ЧЕРВЕНЬ
          
гл.судья - Фиричёнок И.А
          
17.10.2014
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ФК Городея (Несвижский р-н) 3:0
        ДЮСШ (Червенский р-н)- ДЮСШ (Березинский р-н) 3:1
18.10.2014
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:0
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 0:1
19.10.2014
        ДЮСШ (Клецкий р-н) - ДЮСШ (Червенский р-н) 2:2
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 0:1


Чемпионы Минской области 2002-2003  г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2002-2003 г.р стала команда ДЮСШ (Клецкий  р-н).


КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3 2 1 0 7-0 7
2 ФК Городея (Несвижский р-н) 3 2 1 0 6-2 7
3 ДЮСШ (Березинский р-н) 3 1 0 2 4-8 3
4 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3 0 0 3 3-10 0

СТОЛБЦЫ
          
гл.судья - Жук С.И
          
31.10.2014
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Березинский р-н) 2:1
        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:0
01.11.2014
        ФК Городея (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:1
        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 0:0
02.11.2014
        ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:0
        ДЮСШ (Березинский р-н)- ДЮСШ (Пуховичский р-н) 3:2


Чемпионы Минской области 2000-2001 г.р

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2000-2001 г.р стала команда ДЮСШ (Столбцовский р-н).


Дополнительные подразделы:

Первая группа 2000 г.р
Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Вторая группа 2000-2001 г.р
Вторая группа 2002-2003 г.р
ОДМ-2014
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121