председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2003 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 20 19 1 0 114-29 58
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 20 12 2 6 64-32 38
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 20 11 1 8 73-57 34
4 ДЮСШ (Жодино) 20 8 0 12 45-76 24
5 ДЮСШ (Минский р-н) 20 6 0 14 49-88 18
6 СФК Слуцк (Слуцк) 20 2 0 18 15-78 6
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:5
15.05.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ(Минский р-н) 9:1
15.05.2014        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Жодино) 1:0
2 тур
22.05.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
22.05.2014        ДЮСШ(Жодино)– ДЮСШ(Минский р-н) 3:2
22.05.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)–ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:3
3 тур
29.05.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
29.05.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)–ДЮСШ(Жодино) 8:0
29.05.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
4 тур
06.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:5
06.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 7:0
06.06.2014        ДЮСШ(Жодино)– ФК Шахтёр (Солигорск) 4:8
5 тур
09.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 6:0
09.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – СФК Слуцк (Слуцк) 4:0
09.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 6:3
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
12.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 4:4
18.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:5
12.06.2014        ДЮСШ(Жодино) – СФК Слуцк (Слуцк) 2:1
7 тур
16.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) –СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
16.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Жодино) 3:2
16.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ФК Шахтёр (Солигорск) 3:4
8 тур
19.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:2
19.06.2014        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:2
19.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
9 тур
18.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 3:1
23.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
23.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 9:4
10 тур
24.10.2014        ДЮСШ(Жодино)-ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:0
26.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)– СФК Слуцк (Слуцк) 5:1
26.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ (Борисовский р-н) 9:0
          
          
ТРЕТИЙ КРУГ
          
11 тур
03.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0
03.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ(Минский р-н) 17:0
23.10.2014        ДЮСШ(Жодино) -СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
12 тур
09.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 5:1
09.09.2014        ДЮСШ(Жодино)– ДЮСШ(Минский р-н) 2:4
09.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)–ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
13 тур
16.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 2:3
16.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)–ДЮСШ(Жодино) 7:1
16.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
14 тур
23.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:2
23.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 4:0
23.09.2014        ДЮСШ(Жодино)– ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
15 тур
26.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 4:1
26.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)- СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
26.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 7:2
          
ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ
          
16 тур
30.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ(Молодечненский р-н)
30.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:5
30.09.2014        ДЮСШ(Жодино)- СФК Слуцк (Слуцк) 5:4
17 тур
03.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
03.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Жодино) 1:5
03.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ФК Шахтёр (Солигорск) 1:6
18 тур
07.10.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) - 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ(Молодечненский р-н)
07.10.2014        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:2
07.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
19 тур
10.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 11:3
13.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 4:2
10.10.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 4:2
20 тур
14.10.2014        ДЮСШ(Жодино)-ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:2
14.10.2014        СФК Слуцк (Слуцк)-ФК Шахтёр (Солигорск) 1:5
14.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3

Соседние подразделы:
Первая группа 2000 г.р
Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2002 г.р
Вторая группа 2000-2001 г.р
Вторая группа 2002-2003 г.р
ОДМ-2014
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ39
4 ФОЦ « Лазурный » 34
5Вилия 34
7Гайна 34
8Виктория 34
2 Фалько 23
3Колос23
6Крупки-ДРСУ-164 23
9 ДЮСШ-4 30
КомандаИО
2Строитель 37
1Партизан26
5Ливадия36
3Любань33
8 Клецк23
4 Неман 33
9Узда33
6 Старые Дороги 32
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107