председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

ffmo@ro.ru

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

Первая группа 2003 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 20 19 1 0 114-29 58
2 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 20 12 2 6 64-32 38
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 20 11 1 8 73-57 34
4 ДЮСШ (Жодино) 20 8 0 12 45-76 24
5 ДЮСШ (Минский р-н) 20 6 0 14 49-88 18
6 СФК Слуцк (Слуцк) 20 2 0 18 15-78 6
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:5
15.05.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ(Минский р-н) 9:1
15.05.2014        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Жодино) 1:0
2 тур
22.05.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
22.05.2014        ДЮСШ(Жодино)– ДЮСШ(Минский р-н) 3:2
22.05.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)–ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:3
3 тур
29.05.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 1:3
29.05.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)–ДЮСШ(Жодино) 8:0
29.05.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
4 тур
06.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:5
06.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 7:0
06.06.2014        ДЮСШ(Жодино)– ФК Шахтёр (Солигорск) 4:8
5 тур
09.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 6:0
09.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – СФК Слуцк (Слуцк) 4:0
09.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 6:3
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
12.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 4:4
18.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:5
12.06.2014        ДЮСШ(Жодино) – СФК Слуцк (Слуцк) 2:1
7 тур
16.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) –СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
16.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Жодино) 3:2
16.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ФК Шахтёр (Солигорск) 3:4
8 тур
19.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:2
19.06.2014        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:2
19.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н)– СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
9 тур
18.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 3:1
23.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
23.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 9:4
10 тур
24.10.2014        ДЮСШ(Жодино)-ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:0
26.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)– СФК Слуцк (Слуцк) 5:1
26.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ (Борисовский р-н) 9:0
          
          
ТРЕТИЙ КРУГ
          
11 тур
03.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0
03.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ(Минский р-н) 17:0
23.10.2014        ДЮСШ(Жодино) -СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
12 тур
09.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 5:1
09.09.2014        ДЮСШ(Жодино)– ДЮСШ(Минский р-н) 2:4
09.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)–ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
13 тур
16.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 2:3
16.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)–ДЮСШ(Жодино) 7:1
16.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
14 тур
23.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:2
23.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 4:0
23.09.2014        ДЮСШ(Жодино)– ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
15 тур
26.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 4:1
26.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)- СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
26.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 7:2
          
ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ
          
16 тур
30.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ(Молодечненский р-н)
30.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 2:5
30.09.2014        ДЮСШ(Жодино)- СФК Слуцк (Слуцк) 5:4
17 тур
03.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
03.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Жодино) 1:5
03.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ФК Шахтёр (Солигорск) 1:6
18 тур
07.10.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) - 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ(Молодечненский р-н)
07.10.2014        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:2
07.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
19 тур
10.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 11:3
13.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 4:2
10.10.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 4:2
20 тур
14.10.2014        ДЮСШ(Жодино)-ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:2
14.10.2014        СФК Слуцк (Слуцк)-ФК Шахтёр (Солигорск) 1:5
14.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3


                              
                12 мая
Дигилевич Дмитрий Николаевич
Шкварченко Ренат Геннадьевич

                    19 мая
Шарова Татьяна Леонидовна 
                 27 мая
Пилиповец Кирилл Игоревич

Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни13
2 Логойск13
3Колос13
4 Химик-Беларуськалий 13
5 Старые Дороги 11
6Фалько 11
7 Несвиж 10
8ДЮСШ-210
9 Березино10
10Неман-ДЮСШ 10