председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2001 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 20 17 0 3 112-17 51
2 СФК Слуцк (Слуцк) 20 13 2 5 53-33 41
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 20 11 2 7 43-35 35
4 ДЮСШ(Жодино) 20 7 2 11 40-74 23
5 ДЮСШ (Минский р-н) 20 7 1 12 44-65 22
6 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 20 1 1 18 14-82 4
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:5
15.05.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ(Минский р-н) 8:1
15.05.2014        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Жодино) 6:2
2 тур
22.05.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 0:4
22.05.2014        ДЮСШ(Жодино)– ДЮСШ(Минский р-н) 3:2
19.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)–ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ (Борисовский р-н)
3 тур
29.05.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 0:4
29.05.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)–ДЮСШ(Жодино) 2:0
29.05.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –СФК Слуцк (Слуцк) 1:4
4 тур
06.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 8:0
06.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
06.06.2014        ДЮСШ(Жодино)– ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
5 тур
09.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 2:2
09.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – СФК Слуцк (Слуцк) 5:0
09.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 2:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
12.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:0
18.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск)3:8
12.06.2014        ДЮСШ(Жодино) – СФК Слуцк (Слуцк) 1:5
7 тур
16.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) –СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
16.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Жодино) 2:5
16.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ФК Шахтёр (Солигорск) 2:1
8 тур
19.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
19.06.2014        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
19.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
9 тур
18.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 6:1
23.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
23.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 3:0
10 тур
24.10.2014        ДЮСШ(Жодино)-ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:1
26.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
02.07.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3
          
ТРЕТИЙ КРУГ
          
11 тур
03.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
03.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ(Минский р-н) 7:0
23.10.2014        ДЮСШ(Жодино) -СФК Слуцк (Слуцк) 2:2
12 тур
09.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:4
09.09.2014        ДЮСШ(Жодино)– ДЮСШ(Минский р-н) 0:5
09.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)–ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:2
13 тур
16.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 0:12
16.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)–ДЮСШ(Жодино) 2:3
16.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
14 тур
23.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 4:0
23.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
23.09.2014        ДЮСШ(Жодино)– ФК Шахтёр (Солигорск) 0:9
15 тур
26.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 0:3
26.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)- СФК Слуцк (Слуцк) 4:0
26.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 2:2
          
ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ
          
16 тур
30.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ(Молодечненский р-н)
30.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 0:6
30.09.2014        ДЮСШ(Жодино)- СФК Слуцк (Слуцк) 3:5
17 тур
03.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
03.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Жодино) 5:3
03.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ФК Шахтёр (Солигорск) 1:9
18 тур
07.10.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) - 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ(Молодечненский р-н)
07.10.2014        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:1
07.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
19 тур
10.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 2:4
16.10.2014        СФК Слуцк (Слуцк)-ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ (Борисовский р-н)
10.10.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 10:3
20 тур
14.10.2014        ДЮСШ(Жодино)-ДЮСШ(Молодечненский р-н) 5:0
14.10.2014        СФК Слуцк (Слуцк)-ФК Шахтёр (Солигорск) 3:2
14.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:1

Соседние подразделы:
Первая группа 2000 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Вторая группа 2000-2001 г.р
Вторая группа 2002-2003 г.р
ОДМ-2014
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142