председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2001 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 20 17 0 3 112-17 51
2 СФК Слуцк (Слуцк) 20 13 2 5 53-33 41
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 20 11 2 7 43-35 35
4 ДЮСШ(Жодино) 20 7 2 11 40-74 23
5 ДЮСШ (Минский р-н) 20 7 1 12 44-65 22
6 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 20 1 1 18 14-82 4
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
15.05.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:5
15.05.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ(Минский р-н) 8:1
15.05.2014        СФК Слуцк (Слуцк) – ДЮСШ(Жодино) 6:2
2 тур
22.05.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 0:4
22.05.2014        ДЮСШ(Жодино)– ДЮСШ(Минский р-н) 3:2
19.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)–ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ (Борисовский р-н)
3 тур
29.05.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 0:4
29.05.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)–ДЮСШ(Жодино) 2:0
29.05.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –СФК Слуцк (Слуцк) 1:4
4 тур
06.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 8:0
06.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
06.06.2014        ДЮСШ(Жодино)– ФК Шахтёр (Солигорск) 0:8
5 тур
09.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 2:2
09.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – СФК Слуцк (Слуцк) 5:0
09.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 2:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
12.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:0
18.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск)3:8
12.06.2014        ДЮСШ(Жодино) – СФК Слуцк (Слуцк) 1:5
7 тур
16.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) –СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
16.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Жодино) 2:5
16.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ФК Шахтёр (Солигорск) 2:1
8 тур
19.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
19.06.2014        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
19.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 0:3
9 тур
18.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 6:1
23.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 4:1
23.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 3:0
10 тур
24.10.2014        ДЮСШ(Жодино)-ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:1
26.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – СФК Слуцк (Слуцк) 1:2
02.07.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3
          
ТРЕТИЙ КРУГ
          
11 тур
03.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:4
03.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)- ДЮСШ(Минский р-н) 7:0
23.10.2014        ДЮСШ(Жодино) -СФК Слуцк (Слуцк) 2:2
12 тур
09.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:4
09.09.2014        ДЮСШ(Жодино)– ДЮСШ(Минский р-н) 0:5
09.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)–ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:2
13 тур
16.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 0:12
16.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)–ДЮСШ(Жодино) 2:3
16.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 0:2
14 тур
23.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 4:0
23.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
23.09.2014        ДЮСШ(Жодино)– ФК Шахтёр (Солигорск) 0:9
15 тур
26.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 0:3
26.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)- СФК Слуцк (Слуцк) 4:0
26.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 2:2
          
ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ
          
16 тур
30.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ(Молодечненский р-н)
30.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- ФК Шахтёр (Солигорск) 0:6
30.09.2014        ДЮСШ(Жодино)- СФК Слуцк (Слуцк) 3:5
17 тур
03.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 0:5
03.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Жодино) 5:3
03.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ФК Шахтёр (Солигорск) 1:9
18 тур
07.10.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) - 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ(Молодечненский р-н)
07.10.2014        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:1
07.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
19 тур
10.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 2:4
16.10.2014        СФК Слуцк (Слуцк)-ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ (Борисовский р-н)
10.10.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 10:3
20 тур
14.10.2014        ДЮСШ(Жодино)-ДЮСШ(Молодечненский р-н) 5:0
14.10.2014        СФК Слуцк (Слуцк)-ФК Шахтёр (Солигорск) 3:2
14.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:1

Соседние подразделы:
Первая группа 2000 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Вторая группа 2000-2001 г.р
Вторая группа 2002-2003 г.р
ОДМ-2014
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1130
2Колос 1128
3 Узда1123
4СМИавтотранс1223
5 Фалько 1222
6ФК Смолевичи1215
7ФОЦ «Единство»1211
8 Вилия127
9Крупки-ДРСУ-164 127
10 Березино113
КомандаИО
1БГУ 1129
2 Партизан 1124
3Кронон1121
4Виктория1120
5Клецк 1118
6Энергетик - БГАТУ1117
7 Копыль 1011
8 Старые Дороги 1110
9Любань117
109Спартак117
11Несвиж114
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121