Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2002 г.р

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 20 18 1 1 118-21 55
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 20 13 2 5 61-39 41
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 20 12 0 8 43-36 36
4 ДЮСШ (Минский р-н) 20 5 3 12 35-68 18
5 СФК Слуцк (Слуцк) 20 5 0 15 30-86 15
6 ДЮСШ(Жодино) 20 3 2 15 19-56 11
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:2
16.05.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Минский р-н) 2:1
21.10.2014        ДЮСШ(Жодино) – СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
2 тур
21.05.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) –СФК Слуцк (Слуцк) 11:0
21.05.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Жодино) 8:0
21.05.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ФК Шахтёр (Солигорск) 0:4
3 тур
12.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
30.05.2014        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:7
28.05.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 10:1
4 тур
30.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 1:1
04.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 10:1
04.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 5:3
5 тур
10.06.2014        ДЮСШ(Жодино)-ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:5
10.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)-СФК Слуцк (Слуцк) 10:1
10.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:4

ВТОРОЙ КРУГ

6 тур
13.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
13.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 1:2
13.06.2014        ДЮСШ(Жодино)-СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
7 тур
17.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
17.06.2014        ДЮСШ(Жодино)– ДЮСШ(Минский р-н) 2:6
17.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)–ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
8 тур
26.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 0:7
20.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)–ДЮСШ(Жодино) 3:1
20.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
9 тур
24.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:2
24.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
24.06.2014        ДЮСШ(Жодино)– ФК Шахтёр (Солигорск) 1:4
10 тур
08.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 5:0
27.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – СФК Слуцк (Слуцк) 9:1
27.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 3:1
          
ТРЕТИЙ КРУГ
          
11 тур
04.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:4
04.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Минский р-н) 1:0
04.09.2014        ДЮСШ(Жодино)-СФК Слуцк (Слуцк) 2:2
12 тур
10.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
10.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Жодино) 6:0
08.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ФК Шахтёр (Солигорск) 2:1
13 тур
17.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 5:0
17.09.2014        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:5
17.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 4:0
14 тур
24.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 1:4
24.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 5:0
24.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 6:0
15 тур
29.09.2014        ДЮСШ(Жодино)-ДЮСШ(Молодечненский р-н) 4:7
29.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)- СФК Слуцк (Слуцк) 7:0
29.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0

ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ

16 тур
02.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:2
02.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
02.10.2014        ДЮСШ(Жодино)- СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
17 тур
06.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
06.10.2014        ДЮСШ(Жодино)– ДЮСШ(Минский р-н) 1:7
06.10.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)–ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:0
18 тур
09.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 1:0
09.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)–ДЮСШ(Жодино) 4:0
09.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 10:0
19 тур
13.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:1
13.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
13.10.2014        ДЮСШ(Жодино)– ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
20 тур
16.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 2:1
16.10.2014        СФК Слуцк (Слуцк)- ФК Шахтёр (Солигорск) 3:4
16.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 8:1

Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189