председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2000 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 20 17 0 3 83-14 51
2 ДЮСШ (Минский р-н) 20 15 1 4 86-23 46
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 20 11 3 6 59-38 36
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 20 10 2 8 55-37 32
5 ДЮСШ(Жодино) 20 3 1 16 23-90 10
6 СФК Слуцк (Слуцк) 20 0 1 19 9-113 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:2
16.05.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Минский р-н) 2:1
21.10.2014        ДЮСШ(Жодино) – СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
2 тур
21.05.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) –СФК Слуцк (Слуцк) 11:0
21.05.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Жодино) 8:0
21.05.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ФК Шахтёр (Солигорск) 0:4
3 тур
12.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
30.05.2014        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:7
28.05.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 10:1
4 тур
30.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 1:1
04.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 10:1
04.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 5:3
5 тур
10.06.2014        ДЮСШ(Жодино)-ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:5
10.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)-СФК Слуцк (Слуцк) 10:1
10.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:4

ВТОРОЙ КРУГ

6 тур
13.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
13.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 1:2
13.06.2014        ДЮСШ(Жодино)-СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
7 тур
17.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
17.06.2014        ДЮСШ(Жодино)– ДЮСШ(Минский р-н) 2:6
17.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)–ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
8 тур
26.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 0:7
20.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)–ДЮСШ(Жодино) 3:1
20.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
9 тур
24.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:2
24.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
24.06.2014        ДЮСШ(Жодино)– ФК Шахтёр (Солигорск) 1:4
10 тур
08.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 5:0
27.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – СФК Слуцк (Слуцк) 9:1
27.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 3:1
          
ТРЕТИЙ КРУГ
          
11 тур
04.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:4
04.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Минский р-н) 1:0
04.09.2014        ДЮСШ(Жодино)-СФК Слуцк (Слуцк) 2:2
12 тур
10.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
10.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Жодино) 6:0
08.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ФК Шахтёр (Солигорск) 2:1
13 тур
17.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 5:0
17.09.2014        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:5
17.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 4:0
14 тур
24.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 1:4
24.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 5:0
24.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 6:0
15 тур
29.09.2014        ДЮСШ(Жодино)-ДЮСШ(Молодечненский р-н) 4:7
29.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)- СФК Слуцк (Слуцк) 7:0
29.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0

ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ

16 тур
02.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:2
02.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
02.10.2014        ДЮСШ(Жодино)- СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
17 тур
06.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
06.10.2014        ДЮСШ(Жодино)– ДЮСШ(Минский р-н) 1:7
06.10.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)–ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:0
18 тур
09.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 1:0
09.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)–ДЮСШ(Жодино) 4:0
09.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 10:0
19 тур
13.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:1
13.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
13.10.2014        ДЮСШ(Жодино)– ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
20 тур
16.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 4:2
16.10.2014        СФК Слуцк (Слуцк)- ФК Шахтёр (Солигорск) 0:9
16.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 2:4

Соседние подразделы:
Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Вторая группа 2000-2001 г.р
Вторая группа 2002-2003 г.р
ОДМ-2014
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области- 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона "Север" Зона "Юг"
          
КомандаИО
1Фалько 13
2 Смолевичи 13
3Колос13
4СМИавтотранс 11
5Узда11
6 Березино00
7 Молодечно00
8Крупки-ДРСУ-164 10
9 Вилия 10
10 ФОЦ «Единство» 10
КомандаИО
1 БГУ13
2Энергетик-БГАТУ 13
3Виктория13
4 Партизан 13
5Клецк13
6Копыль00
7Любань10
8 Кронон 10
9 Старые Дороги 10
10 Спартак 10
11 Несвиж 10

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121