председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2000 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Шахтёр (Солигорск) 20 17 0 3 83-14 51
2 ДЮСШ (Минский р-н) 20 15 1 4 86-23 46
3 ДЮСШ (Молодеченский р-н) 20 11 3 6 59-38 36
4 ДЮСШ (Борисовский р-н) 20 10 2 8 55-37 32
5 ДЮСШ(Жодино) 20 3 1 16 23-90 10
6 СФК Слуцк (Слуцк) 20 0 1 19 9-113 1
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
16.05.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:2
16.05.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Минский р-н) 2:1
21.10.2014        ДЮСШ(Жодино) – СФК Слуцк (Слуцк) 1:0
2 тур
21.05.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) –СФК Слуцк (Слуцк) 11:0
21.05.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Жодино) 8:0
21.05.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ФК Шахтёр (Солигорск) 0:4
3 тур
12.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:0
30.05.2014        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:7
28.05.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 10:1
4 тур
30.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 1:1
04.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 10:1
04.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 5:3
5 тур
10.06.2014        ДЮСШ(Жодино)-ДЮСШ(Молодечненский р-н) 0:5
10.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)-СФК Слуцк (Слуцк) 10:1
10.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:4

ВТОРОЙ КРУГ

6 тур
13.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
13.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 1:2
13.06.2014        ДЮСШ(Жодино)-СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
7 тур
17.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
17.06.2014        ДЮСШ(Жодино)– ДЮСШ(Минский р-н) 2:6
17.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)–ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
8 тур
26.06.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 0:7
20.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)–ДЮСШ(Жодино) 3:1
20.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –СФК Слуцк (Слуцк) 6:0
9 тур
24.06.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 3:2
24.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
24.06.2014        ДЮСШ(Жодино)– ФК Шахтёр (Солигорск) 1:4
10 тур
08.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 5:0
27.06.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – СФК Слуцк (Слуцк) 9:1
27.06.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 3:1
          
ТРЕТИЙ КРУГ
          
11 тур
04.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Молодечненский р-н) 1:4
04.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Минский р-н) 1:0
04.09.2014        ДЮСШ(Жодино)-СФК Слуцк (Слуцк) 2:2
12 тур
10.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
10.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Жодино) 6:0
08.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ФК Шахтёр (Солигорск) 2:1
13 тур
17.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 5:0
17.09.2014        ДЮСШ(Жодино) – ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:5
17.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н) – СФК Слуцк (Слуцк) 4:0
14 тур
24.09.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 1:4
24.09.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 5:0
24.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск) – ДЮСШ(Жодино) 6:0
15 тур
29.09.2014        ДЮСШ(Жодино)-ДЮСШ(Молодечненский р-н) 4:7
29.09.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)- СФК Слуцк (Слуцк) 7:0
29.09.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0

ЧЕТВЁРТЫЙ КРУГ

16 тур
02.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:2
02.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 3:0
02.10.2014        ДЮСШ(Жодино)- СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
17 тур
06.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)-СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
06.10.2014        ДЮСШ(Жодино)– ДЮСШ(Минский р-н) 1:7
06.10.2014        ФК Шахтёр (Солигорск)–ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:0
18 тур
09.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н)– ФК Шахтёр (Солигорск) 1:0
09.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)–ДЮСШ(Жодино) 4:0
09.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 10:0
19 тур
13.10.2014        ДЮСШ(Минский р-н) –ДЮСШ(Молодечненский р-н) 2:1
13.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н)- СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
13.10.2014        ДЮСШ(Жодино)– ФК Шахтёр (Солигорск) 0:2
20 тур
16.10.2014        ДЮСШ(Молодечненский р-н) – ДЮСШ(Жодино) 4:2
16.10.2014        СФК Слуцк (Слуцк)- ФК Шахтёр (Солигорск) 0:9
16.10.2014        ДЮСШ (Борисовский р-н) – ДЮСШ(Минский р-н) 2:4

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Радивилович Наталья Сергеевна (06.11.2004)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Колос00
2 Несвиж 00
3 Старые Дороги 00
4Кронон 00
5 Арэса00
6Бобовня 00
7 Белинвест-Урожай 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145