председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

ОДМ-2014

Группа 1

13-15 мая 2014

г.Жодино


гл.судья- Дигилевич Д.Н


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 2:1 3:2 1:0 3 3 0 0 6-3 9
2. Крупский р-н 1:2 5:3 1:0 3 2 0 1 7-5 6
3.Жодино 2:3 3:5 1:0 3 1 0 2 6-8 3
4.Смолевичский р-н 0:1 0:1 0:1 3 0 0 3 0-3 0

Группа 2

13-15 мая 2014

г.Молодечно


гл.судья- Крук И.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 7:0 2:0 4:0 4:1 4 4 0 0 17-1 12
2. Логойский р-н 0:7 1:0 2:0 1:0 4 3 0 1 4-7 9
3.Минский р-н 0:2 0:1 1:1 2:1 4 1 1 2 3-5 4
4. Воложинский р-н 0:4 0:2 1:1 1:1 4 0 2 2 2-8 2
5. Вилейский р-н 1:4 0:1 1:2 1:1 4 0 1 3 3-8 1

Группа 3

13-15 мая 2014

г.Солигорск


гл.судья- Якимович В.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Солигорский р-н 4:1 9:0 5:0 3 3 0 0 18-1 9
2. Слуцкий р-н 1:4 4:0 5:1 3 2 0 1 10-5 6
3.Копыльский р-н 0:9 0:4 4:1 3 1 0 2 4-14 3
4.Любанский р-н 0:5 1:5 1:4 3 0 0 3 2-14 0

Группа 4

13-15 мая 2014

г.Марьина Горка


гл.судья- Рыжаков Д.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Пуховичский р-н 7:0 3:0 9:0 3 3 0 0 19-0 9
2. Стародорожский р-н 0:7 4:2 2:2 3 1 1 1 6-11 4
3.Березинский р-н 0:3 2:4 4:1 3 1 0 2 6-8 3
4.Червенский р-н 0:9 2:2 1:4 3 0 1 2 3-16 1

Группа 5

13-15 мая 2014

г.Столбцы


гл.судья- Жук С.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Клецкий р-н 3:1 3:1 4:2 9:0 4 4 0 0 19-4 12
2. Столбцовский р-н 1:3 2:2 6:2 12:0 4 2 1 1 21-7 7
3.Узденский р-н 1:3 2:2 6:1 7:1 4 2 1 1 16-7 7
4.Дзержинский р-н 2:4 2:6 1:6 4:2 4 1 0 3 9-18 3
5. Несвижский р-н 0:9 0:12 1:7 2:4 4 0 0 4 3-32 0

27-29 мая 2014

г.Борисов


гл.судья- Грачёв А.А


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 2:0 4:0 3:0 1:2 4 3 0 1 10-3 9
2. Солигорский р-н 0:2 4:0 8:1 2:2 4 2 1 1 14-5 7
3. Клецкий р-н 0:4 0:4 1:1 3:2 4 1 1 2 4-11 4
4.Пуховичский р-н 0:3 1:8 1:1 2:1 4 1 1 2 4-13 4
5. Борисовский р-н 2:1 2:2 2:3 1:2 4 1 1 2 7-8 4


С днём рождения!

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1 СПК «Снов» 512
2Колос-Строитель 511
3Старые Дороги 510
4Нова59
5Крупки 57
6 Звезда 54
7ФОК «Логойск»53
8 Березино 50
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810