председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2000-2001 г.р

КомандаИВНПМО
1 ФК Городея (Несвижский р-н) 14 12 1 1 41-11 37
2 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 14 9 1 4 44-28 28
3 ДЮСШ (Стародорожский р-н) 14 7 2 5 36-26 23
4 ДЮСШ (Любанский р-н) 14 7 1 6 40-27 22
5 ДЮСШ (Узденский р-н) 14 7 1 6 36-29 22
6 ДЮСШ (Клецкий р-н) 14 6 1 7 24-22 19
7 ДЮСШ (Копыльский р-н) 14 3 1 10 18-44 10
8 ДЮСШ (Воложинский р-н) 14 1 0 13 10-62 3
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
07.05.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н) – ДЮСШ (Воложинский р-н) 6:0
07.05.2014        ДЮСШ (Узденский р-н) –ДЮСШ (Любанский р-н) 3:0
07.05.2014        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Клецкий р-н) 2:1
07.05.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н) – ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:1
2 тур
29.06.2014        ДЮСШ (Воложинский р-н) –ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:3
24.06.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н) –ДЮСШ (Копыльский р-н) 2:0
29.05.2014        ДЮСШ (Любанский р-н)– ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
11.06.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н) – ДЮСШ (Узденский р-н) 5:2
3 тур
29.05.2014        ДЮСШ (Узденский р-н) –ДЮСШ (Воложинский р-н) 10:1
22.05.2014        ФК Городея (Несвижский р-н) – ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:1
22.05.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н) –ДЮСШ (Любанский р-н) 2:1
28.08.2014        ДЮСШ (Столбцовский р-н) –ДЮСШ (Клецкий р-н) 5:0
4 тур
26.08.2014        ДЮСШ (Воложинский р-н) – ДЮСШ (Клецкий р-н) 1:7
27.05.2014        ДЮСШ (Любанский р-н) – ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:2
27.05.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н) – ДЮСШ (Копыльский р-н) 6:0
27.05.2014        ДЮСШ (Узденский р-н) –ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
5 тур
04.06.2014         ФК Городея (Несвижский р-н)-ДЮСШ (Воложинский р-н) 5:1
04.06.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н) –ДЮСШ (Узденский р-н) 1:2
04.06.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:7
04.06.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н) –ДЮСШ (Любанский р-н) 4:1
6 тур
10.06.2014        ДЮСШ (Воложинский р-н)-ДЮСШ (Любанский р-н) 1:3
10.06.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н) –ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:0
10.06.2014        ДЮСШ (Узденский р-н) –ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:1
10.06.2014        ФК Городея (Несвижский р-н) –ДЮСШ (Копыльский р-н) 5:1
7тур
13.06.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н)-ДЮСШ (Воложинский р-н) 4:1
16.06.2014        ДЮСШ (Столбцовский р-н) –ФК Городея (Несвижский р-н) 1:3
13.06.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н) –ДЮСШ (Узденский р-н) 1:0
13.06.2014        ДЮСШ (Любанский р-н) –ДЮСШ (Стародорожский р-н) 7:2
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
03.09.2014        ДЮСШ (Воложинский р-н)-ДЮСШ (Стародорожский р-н) 0:3
26.09.2014        ДЮСШ (Любанский р-н)- ДЮСШ (Узденский р-н) 8:1
08.10.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 0:1
03.09.2014        ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ (Копыльский р-н) 8:0
9 тур
09.09.2014        ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ (Воложинский р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ (Воложинский р-н))
09.09.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н)-ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:3
09.09.2014        ФК Городея (Несвижский р-н)-ДЮСШ (Любанский р-н) 2:0
09.09.2014        ДЮСШ (Узденский р-н)- ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:1
10 тур
18.09.2014        ДЮСШ (Воложинский р-н)-ДЮСШ (Узденский р-н) 0:5
18.09.2014        ДЮСШ (Стародорожский р-н)-ФК Городея (Несвижский р-н) 2:0
18.09.2014        ДЮСШ (Любанский р-н)-ДЮСШ (Копыльский р-н) 5:1
18.09.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н)-ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:2
11 тур
23.09.2014        ДЮСШ (Клецкий р-н)-ДЮСШ (Воложинский р-н) 3:0
13.10.2014        ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ (Любанский р-н) 4:1
23.09.2014        ДЮСШ (Копыльский р-н)-ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:2
23.09.2014        ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Узденский р-н) 3:0
12 тур
01.10.2014         ДЮСШ (Воложинский р-н)- ФК Городея (Несвижский р-н) 0:4
01.10.2014         ДЮСШ (Узденский р-н)- ДЮСШ (Копыльский р-н) 4:2
01.10.2014         ДЮСШ (Столбцовский р-н)-ДЮСШ (Стародорожский р-н) 3:2
06.10.2014         ДЮСШ (Любанский р-н)-ДЮСШ (Клецкий р-н) 5:1
13 тур
07.10.2014         ДЮСШ (Любанский р-н)-ДЮСШ (Воложинский р-н) 5:1
07.10.2014         ДЮСШ (Клецкий р-н)-ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:2
07.10.2014         ДЮСШ (Столбцовский р-н)- ДЮСШ (Узденский р-н) 3:1
07.10.2014         ДЮСШ (Копыльский р-н)-ФК Городея (Несвижский р-н) 1:1
14 тур
14.10.2014         ДЮСШ (Воложинский р-н)-ДЮСШ (Копыльский р-н) 3:1
10.10.2014         ФК Городея (Несвижский р-н)- ДЮСШ (Столбцовский р-н) 6:1
10.10.2014         ДЮСШ (Узденский р-н)-ДЮСШ (Клецкий р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ (Клецкий р-н)
10.10.2014         ДЮСШ (Стародорожский р-н)- ДЮСШ (Любанский р-н) 0:1

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Березинский р-н) 10 7 3 0 31-12 24
2 ДЮСШ (Пуховичский р-н) 10 5 1 4 23-23 16
3 ДЮСШ (Крупский р-н) 10 4 2 4 25-17 14
4 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10 4 1 5 18-24 13
5 ДЮСШ (Логойский р-н) 10 4 0 6 28-31 12
6 ДЮСШ (Червенский р-н) 10 2 1 7 15-33 7
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
07.05.2014        ДЮСШ (Березинский р-н)– ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:1
07.05.2014        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 1:7
2 тур
13.05.2014        ДЮСШ (Крупский р-н)–ДЮСШ (Березинский р-н) 1:3
19.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
3 тур
22.05.2014        ДЮСШ (Логойский р-н) –ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:0
22.05.2014        ДЮСШ (Червенский р-н)–ДЮСШ (Пуховичский р-н) 2:1
4 тур
16.06.2014        ДЮСШ (Пуховичский р-н) –ДЮСШ (Логойский р-н) 4:3
29.05.2014        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Червенский р-н) 5:0
5 тур
03.06.2014        ДЮСШ (Логойский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
04.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) – ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:2
16.06.2014        ДЮСШ (Червенский р-н) – ДЮСШ (Березинский р-н) 3:4
6 тур
10.06.2014        ДЮСШ (Крупский р-н) – ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:0
19.06.2014        ДЮСШ (Березинский р-н) – ДЮСШ (Логойский р-н) 6:2
7 тур
13.06.2014        ДЮСШ (Дзержинский р-н) –ДЮСШ (Березинский р-н) 1:1
13.06.2014        ДЮСШ (Пуховичский р-н) – ДЮСШ (Крупский р-н) 2:1
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
03.09.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)-ДЮСШ (Березинский р-н) 1:1
03.09.2014         ДЮСШ (Логойский р-н)-ДЮСШ (Червенский р-н) 5:2
9 тур
09.09.2014        ДЮСШ (Березинский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 2:2
09.09.2014        ДЮСШ (Червенский р-н)-ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:2
10 тур
18.09.2014         ДЮСШ (Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Логойский р-н) 5:1
18.09.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)-ДЮСШ (Червенский р-н) 3:0
11 тур
23.09.2014        ДЮСШ (Логойский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 1:2
23.09.2014        ДЮСШ (Червенский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 1:1
12 тур
01.10.2014         ДЮСШ (Крупский р-н)-ДЮСШ (Логойский р-н) 6:3
01.10.2014         ДЮСШ (Пуховичский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:2
01.10.2014         ДЮСШ (Березинский р-н)-ДЮСШ (Червенский р-н) 2:1
13 тур
07.10.2014         ДЮСШ (Дзержинский р-н)-ДЮСШ (Крупский р-н) 1:0
07.10.2014         ДЮСШ (Логойский р-н)- ДЮСШ (Березинский р-н) 0:5
14 тур
10.10.2014         ДЮСШ (Березинский р-н)- ДЮСШ (Дзержинский р-н) 3:0 матч не состоялся ввиду неявки на игру команды ДЮСШ (Дзержинский р-н)
10.10.2014         ДЮСШ (Крупский р-н)-ДЮСШ (Пуховичский р-н) 5:1

Соседние подразделы:
Первая группа 2000 г.р
Первая группа 2001 г.р
Первая группа 2002 г.р
Первая группа 2003 г.р
Вторая группа 2002-2003 г.р
ОДМ-2014


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140