Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2010 г.р.

КомандаИВНПМО
1 СДЮШОР"БЕЛАЗ" (Жодино) 10 8 1 1 40-12 25
2 ФК Шахтёр (Солигорск) 10 7 1 2 45-14 22
3 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 10 5 0 5 23-30 15
4 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 10 3 1 6 15-38 10
5 ДЮСШ (Борисовский р-н) 10 3 0 7 32-40 9
6 СФК Слуцк (Слуцк) 10 2 1 7 17-38 7
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 3:4
21.06.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 2:1
13.06.2023        СФК Слуцк (Слуцк) - Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 0:2
2 тур
17.05.2023        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 8:0
17.05.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:3
17.05.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 8:4
3 тур
23.05.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:0
23.05.2023        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:4
23.05.2023        ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - ФК Шахтер (Солигорск)0:5
4 тур
13.06.2023        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ФК Шахтер (Солигорск) 3:0
01.06.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 2:3
01.06.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:0
5 тур
06.06.2023        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:3
06.06.2023        ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:0
07.06.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:0
          
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
06.09.2023        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:3
06.09.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 9:0
06.09.2023        ФК Торпедо - БЕЛАЗ(Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
7 тур
30.08.2023        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - СДЮШОР "БЕЛАЗ (Жодино) 1:3
12.09.2023        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтер (Солигорск) 0:5
12.09.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:0
8 тур
21.09.2023        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
21.09.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 6:3
21.09.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 8:1
9 тур
26.09.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 4:1
26.09.2023        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:2
26.09.2023        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:1
10 тур
15.09.2023        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 8:1
04.10.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:7
04.10.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 4:6


Вернуться в раздел Первая группа 2010 г.р.

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103