Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский футбол

Вторая группа 2009 - 2010 г.р  

Группа А

18-19 октября 2023

г. Молодечно


гл.судья- Вашкевич А.М.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Молодечненский р-н 7:2 0:0 3:0 3 2 1 0 10-2 7
2.Узденский р-н 2:7 1:0 3:0 3 2 0 1 4-7 6
3.Вилейский р-н 0:0 0:1 3:0 3 1 1 1 3-1 4
4. Минский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа Б

18-19 октября 2023

г.Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Солигорский р-н 2:0 6:0 3:0 3 3 0 0 11-0 9
2. Слуцкий р-н 0:2 4:0 3:0 3 2 0 1 7-2 6
3.Стародорожский р-н 0:6 0:4 3:0 3 1 0 2 3-10 3
4. Любанский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0

Группа В

18-19 октября 2023

г. Червень


гл.судья- Филиченок И.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.г. Жодино 1:1 2:0 5:0 3 2 1 0 8-1 7
2. Березинский р-н 1:1 2:2 3:0 3 1 2 0 6-3 5
3.Червенский р-н 0:2 2:2 3:3 3 0 2 1 5-7 2
4. Пуховичский р-н 0:5 0:3 3:3 3 0 1 2 3-8 1

Группа Г

18-19 октября 2023

г.Смолевичи


гл.судья- Шеремет В.П.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 3:0 4:0 3:0 3:0 4 4 0 0 13-0 12
2. Смолевичский р-н 0:3 3:0 3:0 3:0 4 3 0 1 9-3 9
3.Логойский р-н 0:4 0:3 3:0 3:0 4 2 0 2 6-7 6
4. Дзержинский р-н 0:3 0:3 0:3 0:0 4 0 1 3 0-9 1
5. Крупский р-н 0:3 0:3 0:3 0:0 4 0 1 3 0-9 1

Группа Д

18-19 октября 2023

г. Столбцы


гл.судья- Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1.Столбцовский р-н 2:0 0:0 3:0 3 2 1 0 5-0 7
2. Несвижский р-н 0:2 4:1 3:0 3 2 0 1 7-3 6
3. Клецкий р-н 0:0 1:4 3:0 3 1 1 1 4-4 4
4.Копыльский р-н 0:3 0:3 0:3 3 0 0 3 0-9 0

г. Молодечно


гл.судья- Вашкевич А.М.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1.Борисовский р-н 3:1 1:1 5:2 9:0 4 3 1 0 18-4 10
2. Солигорский р-н 1:3 2:0 1:1 12:0 4 2 1 1 16-5 7
3. Молодечненский р-н 1:1 0:2 3:0 11:0 4 2 1 1 15-3 7
4.г. Жодино 2:5 1:1 0:3 7:0 4 1 1 2 10-9 4
5.Столбцовский р-н 0:9 0:12 0:11 0:7 4 0 0 4 0-39 0

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103