Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2011 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Борисовский р-н) 12 9 2 1 52-8 29
2 СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 12 9 2 1 50-14 29
3 ФК Торпедо-БелАЗ (Жодино) 12 7 0 5 34-23 21
4 СФК Слуцк (Слуцк) 12 6 1 5 41-23 19
5 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 12 5 1 6 20-24 16
6 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 12 2 0 10 15-70 6
7 ФК Шахтёр (Солигорск) 12 1 0 11 14-64 3
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
10.05.2023        ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:1
10.05.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
10.05.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:7
2 тур
27.05.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 6:0
16.05.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 0:1
16.05.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 3:5
3 тур
22.05.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 3:1
23.05.2023        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 9:1
22.05.2023        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3
4 тур
31.05.2023        СФКСлуцк (Слуцк) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 1:4
26.06.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:2
31.05.2023        ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
5 тур
05.06.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 2:4
07.06.2023        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтер (Солигорск) 9:1
05.06.2023        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
6 тур
30.06.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:11
13.06.2023        ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 4:2
13.06.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 7:1
7 тур
21.06.2023        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 4:0
21.06.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 6:1
21.06.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 3:8
          
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
8 тур
05.09.2023        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 4:2
05.09.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
05.09.2023        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 6:0
9 тур
13.09.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:11
13.09.2023        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ФК Шахтер (Солигорск) 6:0
11.09.2023        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:0
10 тур
20.09.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:3
20.09.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 2:7
20.09.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 5:0
11 тур
25.09.2023        СДЮШОР "БЕЛАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:2
19.10.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 6:1
25.09.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 1:0
12 тур
03.10.2023        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 7:1
03.10.2023        ФК Шахтер (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
03.10.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) 2:0
13 тур
11.10.2023        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 3:0
11.10.2023        СФК Слуцк (Слуцк)- ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:0
11.10.2023        СДЮШОР (Пуховичский р-н)- ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:4
14 тур
16.10.2023        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:6
16.10.2023        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
16.10.2023        СДЮШОР "БЕЛАЗ" (Жодино) - ФК Шахтер (Солигорск) 7:0

Чемпионом Минской области среди ДЮСШ, СДЮШОР и ФК в возрастной группе 2011 г.р стала команда ДЮСШ (Борисовский р-н)


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103