Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2009-2010 г.р.

КомандаИВНПМО
1 СДЮШОР (Червенский р-н) 10 9 0 1 70-8 27
2 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10 9 0 1 37-8 27
3 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 5 0 5 22-24 15
4 ЦДТ (Несвижский р-н) 10 5 0 5 15-35 15
5 Фалько (Дзержинский р-н) 10 1 0 9 13-33 3
6 СДЮШОР (Копыльский р-н) 10 1 0 9 9-58 3
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 2:0
11.05.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 3:0
10.05.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 0:5
2 тур
17.05.2023        ЦДТ (Несвиж) - СДЮШОР (Червенский р-н) 0:10
17.05.2023        СДЮШОР (Копыльский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
18.05.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 5:1
3 тур
23.05.2023        ДЮСШ (Столбцовскийр-н) - ЦДТ (Несвижский р-н)4:0
23.05.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:2
23.05.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 15:0
4 тур
01.06.2023        ЦДТ (Несвиж) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 4:2
02.06.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н)- СДЮШОР (Червенский р-н) 1:5
01.06.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:2
5 тур
14.06.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 2:3
14.06.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 7:2
06.06.2023        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:2
          
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
12.10.2023        ЦДТ (Несвижский р-н) -ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:2
06.09.2023        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 1:5
06.09.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 5:1
7 тур
13.09.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ЦДТ (Несвижский р-н) 11:0
12.09.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 6:1
12.09.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:3
8 тур
20.09.2023        ЦДТ (Несвижский р-н) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 4:1
21.09.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -Фалько (Дзержинский р-н) 7:0
21.09.2023        СДЮШОР (Копыльский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:9
9 тур
26.09.2023        СДЮШОР (Копыльский р-н) - ЦДТ (Несвижский р-н) 1:2
28.09.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:2
26.09.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:3
10 тур
05.10.2023        ЦДТ (Несвижский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:0
04.10.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -СДЮШОР (Червенский р-н) 0:2
03.10.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Копыльский р-н) 11:0

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103