председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

ffmo@ro.ru

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

Ветераны

1/8 финала

7 июля-воскресенье

        Борисовский р-н-Жодино 5:5 (пен 4:3)
        Судьи: Д.Цынкевич (Жодино)
                     Р.Чепик (Жодино)
                     С.Шевцов (Жодино)

        Молодечненский р-н- Вилейский р-н 4:3
        Судьи: Крук (Молодечно)
                    С.Матусевич (Молодечно)
                    А.Лашук (Молодечно)

        Несвижский р-н-Слуцкий р-н 3:1
        Судьи: Л.Демух (Несвиж)
                     И.Олешкевич (Столбцы)
                     В.Тарарай (Столбцы)

1/4 финала

14 июля-воскресенье

        Дзержинский р-н - Борисовский р-н - 1:1 (пен.4:3)
        Судьи: Л. Демух (Несвиж)
                    В. Кирик (Солигорск)
                    С.Шилович (Солигорск)

        Столбцовский р-н - Молодечненский р-н - 2:2 (пен.3:4)
        Судьи: Александр Скроб (Столбцы)
                    И. Олешкевич (Столбцы)
                    Алексей Скроб (Столбцы)

        Червенский р-н - Стародорожский р-н - 1:1 (пен.1:3)
        Судьи:А.Грачев (Смолевичи)
                   Д. Цынкевич (Жодино)
                   С.Шевцов (Жодино)

        ФСК Калийщик(Солигорский р-н) - Несвижский р-н - 3:2
        Судьи: А. Севрук (Слуцк)
                    Д. Беломестных (Слуцк)
                    С. Хадарович (Солигорск)

1/2 финала

21 июля-воскресенье

        Дзержинский р-н-Молодечненский р-н 0:0 пен (3:5)
        Судьи: А. Матусевич (Молодечно)
                    А. Лашук (Молодечно)
                    И. Матюшонок (Молодечно)

        Стародорожский р-н - ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 0:2
        Судьи: В.Шумельчик (Слуцк)
                    А.Севрук (Слуцк)
                    М. Шитыко (Узда)
        Инспектор: С.Пармон (Узда)

финал

28 июля-воскресенье

        Молодечненский р-н - ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 1:1 пен (4:5)
        Судьи: К. Пилиповец (Молодечно)
                    А. Лашук (Молодечно)
                    И.Матюшонок (Молодечно)

победитель Кубка Минской области

ФСК Калийщик (Солигорский р-н)



Вернуться в раздел Ветераны


                              
      3 июня
Фомин Виктор Викторович
11 июня
Скроб Алексей Александрович
21 июня
Шевцов Сергей Эдуардович
24 июня
Лашук Антон Владимирович
27 июня
Матусевич Сергей Александрович

Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни618
2 Химик-Беларуськалий 613
3Фалько 613
4Неман-ДЮСШ 610
5Колос610
6ДЮСШ-269
7 Логойск66
8 Старые Дороги 65
9 Несвиж 63
10 Березино60