председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

1/8 финала

7 июля-воскресенье

        Борисовский р-н-Жодино 5:5 (пен 4:3)
        Судьи: Д.Цынкевич (Жодино)
                     Р.Чепик (Жодино)
                     С.Шевцов (Жодино)

        Молодечненский р-н- Вилейский р-н 4:3
        Судьи: Крук (Молодечно)
                    С.Матусевич (Молодечно)
                    А.Лашук (Молодечно)

        Несвижский р-н-Слуцкий р-н 3:1
        Судьи: Л.Демух (Несвиж)
                     И.Олешкевич (Столбцы)
                     В.Тарарай (Столбцы)

1/4 финала

14 июля-воскресенье

        Дзержинский р-н - Борисовский р-н - 1:1 (пен.4:3)
        Судьи: Л. Демух (Несвиж)
                    В. Кирик (Солигорск)
                    С.Шилович (Солигорск)

        Столбцовский р-н - Молодечненский р-н - 2:2 (пен.3:4)
        Судьи: Александр Скроб (Столбцы)
                    И. Олешкевич (Столбцы)
                    Алексей Скроб (Столбцы)

        Червенский р-н - Стародорожский р-н - 1:1 (пен.1:3)
        Судьи:А.Грачев (Смолевичи)
                   Д. Цынкевич (Жодино)
                   С.Шевцов (Жодино)

        ФСК Калийщик(Солигорский р-н) - Несвижский р-н - 3:2
        Судьи: А. Севрук (Слуцк)
                    Д. Беломестных (Слуцк)
                    С. Хадарович (Солигорск)

1/2 финала

21 июля-воскресенье

        Дзержинский р-н-Молодечненский р-н 0:0 пен (3:5)
        Судьи: А. Матусевич (Молодечно)
                    А. Лашук (Молодечно)
                    И. Матюшонок (Молодечно)

        Стародорожский р-н - ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 0:2
        Судьи: В.Шумельчик (Слуцк)
                    А.Севрук (Слуцк)
                    М. Шитыко (Узда)
        Инспектор: С.Пармон (Узда)

финал

28 июля-воскресенье

        Молодечненский р-н - ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 1:1 пен (4:5)
        Судьи: К. Пилиповец (Молодечно)
                    А. Лашук (Молодечно)
                    И.Матюшонок (Молодечно)

победитель Кубка Минской области

ФСК Калийщик (Солигорский р-н)


Соседние подразделы:
1-я лига
2-я лига
Кубок
Детско-юношеский футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Крижановский Николай Иванович (28.04.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167