Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

1/8 финала

7 июля-воскресенье

        Борисовский р-н-Жодино 5:5 (пен 4:3)
        Судьи: Д.Цынкевич (Жодино)
                     Р.Чепик (Жодино)
                     С.Шевцов (Жодино)

        Молодечненский р-н- Вилейский р-н 4:3
        Судьи: Крук (Молодечно)
                    С.Матусевич (Молодечно)
                    А.Лашук (Молодечно)

        Несвижский р-н-Слуцкий р-н 3:1
        Судьи: Л.Демух (Несвиж)
                     И.Олешкевич (Столбцы)
                     В.Тарарай (Столбцы)

1/4 финала

14 июля-воскресенье

        Дзержинский р-н - Борисовский р-н - 1:1 (пен.4:3)
        Судьи: Л. Демух (Несвиж)
                    В. Кирик (Солигорск)
                    С.Шилович (Солигорск)

        Столбцовский р-н - Молодечненский р-н - 2:2 (пен.3:4)
        Судьи: Александр Скроб (Столбцы)
                    И. Олешкевич (Столбцы)
                    Алексей Скроб (Столбцы)

        Червенский р-н - Стародорожский р-н - 1:1 (пен.1:3)
        Судьи:А.Грачев (Смолевичи)
                   Д. Цынкевич (Жодино)
                   С.Шевцов (Жодино)

        ФСК Калийщик(Солигорский р-н) - Несвижский р-н - 3:2
        Судьи: А. Севрук (Слуцк)
                    Д. Беломестных (Слуцк)
                    С. Хадарович (Солигорск)

1/2 финала

21 июля-воскресенье

        Дзержинский р-н-Молодечненский р-н 0:0 пен (3:5)
        Судьи: А. Матусевич (Молодечно)
                    А. Лашук (Молодечно)
                    И. Матюшонок (Молодечно)

        Стародорожский р-н - ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 0:2
        Судьи: В.Шумельчик (Слуцк)
                    А.Севрук (Слуцк)
                    М. Шитыко (Узда)
        Инспектор: С.Пармон (Узда)

финал

28 июля-воскресенье

        Молодечненский р-н - ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 1:1 пен (4:5)
        Судьи: К. Пилиповец (Молодечно)
                    А. Лашук (Молодечно)
                    И.Матюшонок (Молодечно)

победитель Кубка Минской области

ФСК Калийщик (Солигорский р-н)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189