председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

Ветераны

1/8 финала

7 июля-воскресенье

        Борисовский р-н-Жодино 5:5 (пен 4:3)
        Судьи: Д.Цынкевич (Жодино)
                     Р.Чепик (Жодино)
                     С.Шевцов (Жодино)

        Молодечненский р-н- Вилейский р-н 4:3
        Судьи: Крук (Молодечно)
                    С.Матусевич (Молодечно)
                    А.Лашук (Молодечно)

        Несвижский р-н-Слуцкий р-н 3:1
        Судьи: Л.Демух (Несвиж)
                     И.Олешкевич (Столбцы)
                     В.Тарарай (Столбцы)

1/4 финала

14 июля-воскресенье

        Дзержинский р-н - Борисовский р-н - 1:1 (пен.4:3)
        Судьи: Л. Демух (Несвиж)
                    В. Кирик (Солигорск)
                    С.Шилович (Солигорск)

        Столбцовский р-н - Молодечненский р-н - 2:2 (пен.3:4)
        Судьи: Александр Скроб (Столбцы)
                    И. Олешкевич (Столбцы)
                    Алексей Скроб (Столбцы)

        Червенский р-н - Стародорожский р-н - 1:1 (пен.1:3)
        Судьи:А.Грачев (Смолевичи)
                   Д. Цынкевич (Жодино)
                   С.Шевцов (Жодино)

        ФСК Калийщик(Солигорский р-н) - Несвижский р-н - 3:2
        Судьи: А. Севрук (Слуцк)
                    Д. Беломестных (Слуцк)
                    С. Хадарович (Солигорск)

1/2 финала

21 июля-воскресенье

        Дзержинский р-н-Молодечненский р-н 0:0 пен (3:5)
        Судьи: А. Матусевич (Молодечно)
                    А. Лашук (Молодечно)
                    И. Матюшонок (Молодечно)

        Стародорожский р-н - ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 0:2
        Судьи: В.Шумельчик (Слуцк)
                    А.Севрук (Слуцк)
                    М. Шитыко (Узда)
        Инспектор: С.Пармон (Узда)

финал

28 июля-воскресенье

        Молодечненский р-н - ФСК Калийщик (Солигорский р-н) 1:1 пен (4:5)
        Судьи: К. Пилиповец (Молодечно)
                    А. Лашук (Молодечно)
                    И.Матюшонок (Молодечно)

победитель Кубка Минской области

ФСК Калийщик (Солигорский р-н)


Соседние подразделы:
1-я лига
2-я лига
Кубок
Детско-юношеский футбол


Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Жардецкий Сергей Михайлович(06.02.1984)

Карась Виктор Владимирович(07.02.1984)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 920
2Старые Дороги 919
3 СПК «Снов» 918
4Нова918
5Крупки 916
6 Звезда 97
7ФОК «Логойск»96
8 Березино 90
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810