Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Вторая группа 2011-2012 г.р.

КомандаИВНПМО
1 ДЮСШ (Столбцовский р-н) 10 8 0 2 62-14 24
2 СДЮШОР (Червенский р-н) 10 8 0 2 57-18 24
3 Фалько (Дзержинский р-н) 10 5 0 5 33-20 15
4 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10 4 0 6 19-30 12
5 ДЮСШ (Крупский р-н) 10 4 0 6 14-31 12
6 СДЮШОР (Березинский р-н) 10 1 0 9 6-78 3
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
11.05.2023        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:3
11.05.2023        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:0
11.05.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:4
2 тур
17.05.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 8:0
17.05.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 12:0
17.05.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 2:7
3 тур
23.05.2023        ДЮСШ (Крупский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н) 0:7
23.05.2023        Фалько (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:0
23.05.2023        СДЮШОР (Березинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:15
4 тур
29.09.2023        СДЮШОР (Березинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 1:4
01.06.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 1:5
01.06.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 5:1
5 тур
06.06.2023        ДЮСШ (Крупский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 2:1
06.06.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Столбцовский р-н)4:3
06.06.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 3:0
          
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
6 тур
06.09.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Крупский р-н) 4:1
06.09.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 19:0
06.09.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - Фалько (Дзержинский р-н) 3:1
7 тур
14.09.2023        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 2:1
14.09.2023        СДЮШОР (Березинский р-н) -Фалько (Дзержинский р-н) 0:6
12.09.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:1
8 тур
21.09.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) -ДЮСШ (Крупский р-н) 4:0
21.09.2023        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -Фалько (Дзержинский р-н) 0:3
21.09.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 13:1
9 тур
26.09.2023        ДЮСШ (Крупский р-н) - СДЮШОР (Березинский р-н) 3:0
26.09.2023        СДЮШОР (Червенский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:2
26.09.2023        Фалько (Дзержинский р-н) -ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:6
10 тур
04.10.2023        Фалько (Дзержинский р-н) -ДЮСШ (Крупский р-н) 2:0
05.10.2023        ДЮСШ (Столбцовский р-н) - СДЮШОР (Червенский р-н) 5:0
04.10.2023        СДЮШОР (Березинский р-н) -ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:3


Вернуться в раздел Вторая группа 2011-2012 г.р.

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103