председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Первая группа 2009 г.р

КомандаИВНПМО
1 СФК Слуцк (Слуцк) 16 12 2 2 69-25 38
2 ФК Торпедо-БЕЛАЗ (Жодино) 16 11 1 4 63-18 34
3 ДЮСШ (Борисовский р-н) 16 10 2 4 70-31 32
4 ДЮСШ (Несвижский р-н) 16 10 2 4 63-39 32
5 ФК Шахтёр (Солигорск) 16 10 1 5 75-32 31
6 ДЮСШ (Дзержинский р-н) 16 6 1 9 30-46 19
7 ДЮСШ (Молодечненский р-н) 16 5 0 11 45-54 15
8 СДЮШОР (Пуховичский р-н) 16 3 1 12 32-47 10
9 ЦДТ (Несвиж) 16 0 0 16 14-169 0
          
          
ПЕРВЫЙ КРУГ
          
1 тур
18.05.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 3:1
18.05.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 3:0
18.05.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 0:5
18.05.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 0:3
2 тур
24.05.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 5:0
24.05.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 7:0
24.05.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 11:0
24.05.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 3:1
3 тур
01.06.2022        ЦДТ (Несвиж) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 5:9
02.06.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:2
10.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:3
01.06.2022        ФК Шахтер (солигорск) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 3:2
4 тур
07.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 7:0
07.06.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 2:3
07.06.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 4:3
07.06.2022        ЦДТ (Несвиж) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:12
5 тур
14.06.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:0
15.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:2
15.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:1
15.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Борисов) 5:1
6 тур
17.06.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 1:3
17.06.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 6:3
17.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 6:0
17.06.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 3:0
7 тур
22.06.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 7:1
22.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СФК Слуцк (Слуцк) 1:3
22.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:4
22.06.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 5:1
8 тур
27.06.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 3:1
27.06.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:1
27.06.2022        ЦДТ (Несвиж) - ФК Шахтер (Солигорск) 0:15
27.06.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:6
9 тур
30.06.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:0
30.06.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ЦДТ (Несвиж) 9:0
05.07.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 2:2
30.06.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 1:3
          
ВТОРОЙ КРУГ
          
10 тур
07.09.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 5:11
07.09.2022        ЦДТ (Несвиж) -ДЮСШ (Борисовский р-н) 4:16
07.09.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) -СДЮШОР (Пуховичский р-н) 6:1
07.09.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 10:1
11 тур
13.09.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) -ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 0:3
13.09.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 0:2
13.09.2022        ЦДТ (Несвиж) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 0:8
13.09.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 3:1
12 тур
21.09.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ЦДТ (Несвиж) 18:0
13.10.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) -СДЮШОР (Пуховичский р-н) 5:1
21.09.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:1
21.09.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) -ФК Шахтер (Солигорск) 4:3
13 тур
29.09.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 1:1
29.09.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:0
29.09.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:2
29.09.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ЦДТ (Несвиж) 14:0
14 тур
04.10.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:0
04.11.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 4:0
04.10.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 1:4
04.10.2022        ДЮСШ (Борисов) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 2:1
15 тур
10.10.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 6:0
11.10.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 4:0
11.10.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:1
10.10.2022        ЦДТ (Несвиж) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 1:16
16 тур
19.10.2022        ЦДТ (Несвиж) - ДЮСШ (Дзержинский р-н) 0:4
19.10.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ФК Шахтер (Солигорск) 4:2
18.10.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 1:4
18.10.2022        ДЮСШ (Молодечненский р-н) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 5:4
17 тур
24.10.2022        ДЮСШ (Борисовский р-н) - ДЮСШ (Несвижский р-н) 7:1
26.10.2022        ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) - СФК Слуцк (Слуцк) 0:0
26.10.2022        ФК Шахтер (Солигорск) - ЦДТ (Несвиж) 17:1
26.10.2022        ДЮСШ (Дзержинский р-н) - СДЮШОР (Пуховичский р-н) 3:2
18 тур
04.11.2022        СДЮШОР (Пуховичский р-н) - ФК Шахтер (Солигорск) 1:2
02.11.2022        ЦДТ (Несвиж) - ФК Торпедо - БЕЛАЗ (Жодино) 0:7
02.11.2022        СФК Слуцк (Слуцк) - ДЮСШ (Борисовский р-н) 6:5
02.11.2022        ДЮСШ (Несвижский р-н) - ДЮСШ (Молодечненский р-н) 2:1


Вернуться в раздел Первая группа 2009 г.р

BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145