Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

10-11 февраля 2024

г. Червень


гл.судья - Филиченок И.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Червенский район 4:1 4:1 5:2 3 3 0 0 13-4 9
2. Дзержинский район 1:4 3:2 8:1 3 2 0 1 12-7 6
3. Пуховичский район 1:4 2:3 3:0 3 1 0 2 6-7 3
4. Березинский район 2:5 1:8 0:3 3 0 0 3 3-16 0

Группа "Б"

10-11 февраля 2024

г. Старые Дороги


гл.судья- Щерба А.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Старые Дороги 4:0 3:1 4:3 3 3 0 0 11-4 9
2. Солигорский район 0:4 4:3 7:3 3 2 0 1 11-10 6
3. Слуцкий район 1:3 3:4 5:2 3 1 0 2 9-9 3
4. Любанский район 3:4 3:7 2:5 3 0 0 3 8-16 0

Группа "В"

10-11 февраля 2024

г. Столбцы


гл.судья - Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Столбцовский район 1:0 2:0 3:1 3 3 0 0 6-1 9
2. Несвижский район 0:1 3:1 2:1 3 2 0 1 5-3 6
3. Узденский район 0:2 1:3 3:5 3 1 0 2 6-8 3
4. Клецкий район 1:3 1:2 3:5 3 0 0 3 5-10 0

Группа "Г"

10-11 февраля 2024

г. Логойск


гл.судья - Кругленя И.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисовский район 2:0 6:0 8:0 3 3 0 0 16-0 9
2. Молодечненский район 0:2 5:2 7:1 3 2 0 1 12-5 6
3. Логойский район 0:6 2:5 7:3 3 1 0 2 9-14 3
4. Крупский район 0:8 1:7 3:7 3 0 0 3 4-22 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский мини-футбол

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103