Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

10-11 февраля 2024

г. Червень


гл.судья - Филиченок И.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Червенский район 4:1 4:1 5:2 3 3 0 0 13-4 9
2. Дзержинский район 1:4 3:2 8:1 3 2 0 1 12-7 6
3. Пуховичский район 1:4 2:3 3:0 3 1 0 2 6-7 3
4. Березинский район 2:5 1:8 0:3 3 0 0 3 3-16 0

Группа "Б"

10-11 февраля 2024

г. Старые Дороги


гл.судья- Щерба А.И.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Старые Дороги 4:0 3:1 4:3 3 3 0 0 11-4 9
2. Солигорский район 0:4 4:3 7:3 3 2 0 1 11-10 6
3. Слуцкий район 1:3 3:4 5:2 3 1 0 2 9-9 3
4. Любанский район 3:4 3:7 2:5 3 0 0 3 8-16 0

Группа "В"

10-11 февраля 2024

г. Столбцы


гл.судья - Мазур Н.Н.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Столбцовский район 1:0 2:0 3:1 3 3 0 0 6-1 9
2. Несвижский район 0:1 3:1 2:1 3 2 0 1 5-3 6
3. Узденский район 0:2 1:3 3:5 3 1 0 2 6-8 3
4. Клецкий район 1:3 1:2 3:5 3 0 0 3 5-10 0

Группа "Г"

10-11 февраля 2024

г. Логойск


гл.судья - Кругленя И.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Борисовский район 2:0 6:0 8:0 3 3 0 0 16-0 9
2. Молодечненский район 0:2 5:2 7:1 3 2 0 1 12-5 6
3. Логойский район 0:6 2:5 7:3 3 1 0 2 9-14 3
4. Крупский район 0:8 1:7 3:7 3 0 0 3 4-22 0


Вернуться в раздел Детско-юношеский мини-футбол

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189