председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Ветераны

Группа "А"

21-22 января 2017

г.Березино


гл.судья- Булойчик С.В


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. г. Жодино 2:2 5:2 2 1 1 0 7-4 4
2. Борисовский р-н 2:2 5:2 2 1 1 0 7-4 4
3. Березинский р-н 2:5 2:5 2 0 0 2 2-10 0
По дополнительным показателям в финал вышла команда г.Жодино

Группа "Б"

21-22 января 2017

г. Солигорск


гл.судья- Якимович В.С


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Беларуськалий (Солигорский р-н) 4:2 3:2 5:0 3 3 0 0 12-4 9
2. Слуцкий р-н 2:4 9:2 6:1 3 2 0 1 17-7 6
3. Стародорожский р-н 2:3 2:9 4:3 3 1 0 2 8-15 3
4. Любанский р-н 0:5 1:6 3:4 3 0 0 3 4-15 0

Группа "В"

21-22 января 2017

г.Столбцы


гл.судья- Кузнецов Р.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Дзержинский р-н 4:3 - - 1 1 0 0 4-3 3
2. Столбцовский р-н 3:4 - - 1 0 0 1 3-4 0
3. Несвижский р-н - - - - - - - - -
4. Клецкий р-н - - - - - - - - -
Команды Клецкого и Несвижского р-на не приняли участие в соревнованиях

Группа "Г"

21-22 января 2017

г. Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Молодечненский р-н 5:1 13:4 2 2 0 0 18-5 6
2. Вилейский р-н 1:5 7:5 2 1 0 1 8-10 3
3. Мядельский р-н 4:13 5:7 2 0 0 2 9-20 0

Группа "Д"

21-22 января 2017

г. Червень


гл.судья- Филиченок И.А


Команды 1 2 3 И В Н П М О
1. Червенский р-н 3:0 5:0 2 2 0 0 8-0 6
2. Пуховичский р-н 0:3 5:0 2 1 0 1 5-3 3
3. Смолевичский р-н 0:5 0:5 2 0 0 2 0-10 0


Вернуться в раздел Ветераны

Соседние подразделы:
Кубок
Детско-юношеский мини-футбол


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140