председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Мини-футбол


Группа "А"

11-12 февраля 2017

г. Мядель


гл.судья- Шидловский Л.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Мядельский р-н 4:1 3:2 4:1 3 3 0 0 11-4 9
2. Вилейский р-н 1:4 2:0 6:2 3 2 0 1 9-6 6
3.Молодечненский р-н 2:3 0:2 5:1 3 1 0 2 7-6 3
4.Воложинский р-н 1:4 2:6 1:5 3 0 0 3 4-15 0

Группа "Б"

11-12 февраля 2017

г. Марьина Горка


гл.судья- Черетаев С.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Звезда (Пуховичский р-н) 3:2 5:3 10:2 3 3 0 0 18-7 9
2. Червенский р-н 2:3 2:1 7:2 3 2 0 1 11-6 6
3. Виктория (Пуховичский р-н) 3:5 1:2 6:1 3 1 0 2 10-8 3
4.Березинский р-н 2:10 2:7 1:6 3 0 0 3 5-23 0

Группа "В"

11-12 февраля 2017

г. Старые Дороги


гл. судья – Лапутько Н.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Беларуськалий (Солигорск) 6:2 3:4 13:4 4:2 4 3 0 1 26-12 9
2.Любанский р-н 2:6 3:2 6:3 5:3 4 3 0 1 16-14 9
3. Стародорожский р-н 4:3 2:3 3:1 4:4 4 1 1 2 13-11 7
4.Крупский р-н 4:13 3:6 1:3 3:2 4 1 0 3 11-24 3
5.Копыльский р-н 2:4 3:5 4:4 2:3 4 0 1 3 11-16 1

Группа "Г"

11-12 февраля 2017

г. Логойск


гл. судья – Мокшин И.А.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Стройтрест №21 (Борисов) 2:0 4:1 2:3 3 2 0 1 8-4 6
2.Минский р-н 0:2 7:3 6:3 3 2 0 1 13-8 6
3. БелТалСтрой (Борисов) 1:4 3:7 2:0 3 1 0 2 6-11 3
4.Логойский р-н 3:2 3:6 0:2 3 1 0 2 6-10 3

Группа "Д"

11-12 февраля 2017

г. Столбцы


гл. судья – Кузнецов Р.В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. Дзержинский р-н 4:2 9:1 3:2 3 3 0 0 16-5 9
2.Столбцовский р-н 2:4 2:1 3:2 3 2 0 1 7-7 6
3.Узденский р-н 1:9 1:2 11:2 3 1 0 2 13-13 3
4.Несвижский р-н 2:3 2:3 2:11 3 0 0 3 6-17 0

11-12 марта 2017

г. Солигорск


гл. судья – Рубненко Д.А.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. Звезда (Пуховичский р-н) 3:2 0:0 3:2 11:4 4 3 1 0 17-8 10
2.Беларуськалий (Солигорск) 2:3 3:2 2:2 18:2 4 2 1 1 25-9 7
3.Дзержинский р-н 0:0 2:3 7:2 5:0 4 2 1 1 14-5 7
4.Стройтрест №21 (Борисов) 2:3 2:2 2:7 5:3 4 1 1 2 11-15 4
5.Мядельский р-н 4:11 2:18 0:5 3:5 4 0 0 4 9-39 0
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2017 года стала команда Звезда (Пуховичский р-н).
          
          
Лучший игрок турнира - Маслак Виталий - Звезда (Пуховичский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Ефимчик Павел - Беларуськалий (Солигорск)
          
Лучший вратарь турнира - Дженжера Юрий - Дзержинский р-н.
          
Лучший защитник турнира - Брановицкий Евгений - Беларуськалий (Солигорск).
          
Лучший судья турнира - Шилович Сергей - г. Солигорск.

Дополнительные подразделы:

Кубок
Ветераны
Детско-юношеский мини-футбол
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 37
2 Березина 26
3 Старые Дороги 34
4Минскоблдорстрой 33
5Логойск 21
6 Любань 31
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167