Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Детско-юношеский мини-футбол

Группа "А"

28-29 января 2017

г. Березино


гл.судья- Булойчик С.В


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Березинскийр-н) 3:4 4:1 3:0 3 2 0 1 10-5 6
2.ДЮСШ (Пуховичский р-н) 4:3 2:3 8:1 3 2 0 1 14-7 6
3. ДЮСШ(Жодино) 1:4 3:2 2:1 3 2 0 1 6-7 6
4.ДЮСШ (Червенский р-н) 0:3 1:8 1:2 3 0 0 3 2-13 0
По дополнительным показателям в финал вышла команда ДЮСШ (Березинскийр-н)

Группа "Б"

28-29 января 2017

г. Несвиж


гл.судья- Царь А.М


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Несвижский р-н) 10:3 7:1 13:0 3 3 0 0 34-9 9
2. ДЮСШ (Столбцовский р-н) 3:10 7:1 7:2 3 2 0 1 17-13 6
3. ДЮСШ (Воложинский р-н) 1:7 1:7 3:1 3 1 0 2 5-15 3
4.ДЮСШ (Клецкий р-н) 0:13 2:7 1:3 3 0 0 3 3-13 0

Группа "В"

28-29 января 2017

г. Слуцк


гл.судья- Шевцов А.И


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ«Шахтёр» (Солигорск) 5:3 9:0 11:1 18:1 4 4 0 0 43-5 12
2. СФК Слуцк (Слуцк) 3:5 5:1 4:2 13:1 4 3 0 1 25-9 9
3. ДЮСШ (Копыльский р-н) 0:9 1:5 2:1 3:1 4 2 0 2 6-16 6
4.ДЮСШ (Любанский р-н) 1:11 2:4 1:2 4:2 4 1 0 3 8-19 3
5.ДЮСШ (Стародорожский р-н) 1:18 1:13 1:3 2:4 4 0 0 4 5-38 0

Группа "Г"

28-29 января 2017

г. Дзержинск


гл.судья- Змачинский В.


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ДЮСШ (Смолевичский р-н) 1:1 6:3 6:1 3 2 1 0 13-5 7
2. ДЮСШ (Молодечненский р-н) 1:1 5:3 2:1 3 2 1 0 8-5 7
3. ДЮСШ (Минский р-н) 3:6 3:5 6:4 3 1 0 2 12-15 3
4.ДЮСШ (Дзержинский р-н) 1:6 1:2 4:6 3 0 0 3 6-14 0

Группа "Д"

28-29 января 2017

г. Крупки


гл.судья- Ахрамчук В.А


Команды 1 2 3 4 И В Н П М О
1. ФШ"Дармина" (Смолевичи) 5:2 4:3 7:1 3 3 0 0 16-6 9
2. ДЮСШ (Борисовский р-н) 2:5 12:5 7:4 3 2 0 1 21-14 6
3. ДЮСШ (Логойский р-н) 3:4 5:12 5:5 3 0 1 2 13-21 1
4.ДЮСШ (Крупский район) 1:7 4:7 5:5 3 0 1 2 10-19 1

18-19 февраля 2017

г. Березино


гл.судья- Якимович В.С.


Команды 1 2 3 4 5 И В Н П М О
1. ДЮСШ«Шахтёр» (Солигорск) 2:2 5:0 7:2 6:1 4 3 1 0 20-5 10
2. ДЮСШ (Несвижский р-н) 2:2 6:2 1:1 8:1 4 2 2 0 17-6 8
3. ФШ"Дармина" (Смолевичи) 0:5 2:6 2:2 2:1 4 1 1 2 6-14 4
4.ДЮСШ (Березинскийр-н) 2:7 1:1 2:2 1:1 4 0 3 1 6-11 3
5.ДЮСШ (Смолевичский р-н) 1:6 1:8 1:2 1:1 4 0 1 3 4-17 1
          
Чемпионом Минской области по мини-футболу сезона 2017 года среди ДЮСШ,СДЮШОР и ФК стала команда ДЮСШ«Шахтёр» (Солигорск).
          
          
Лучший игрок турнира - Млынарчик Ян - ДЮСШ (Смолевичский р-н).
          
Лучший бомбардир турнира - Басаранович Роман - ДЮСШ«Шахтёр» (Солигорск).
          
Лучший вратарь турнира - Дятел Денис - ДЮСШ (Несвижский р-н).
          
Лучший защитник турнира - Цуранов Никита - ДЮСШ (Березинскийр-н).

Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189